fastmoney.ru / ФастМани - отзывы

Посмотреть вложение 11434
У всех в фаст мани кнопка подать заявку неактивна, до этого вообще нельзя заявку было подать была надпись через 30 дней и так в течении полугода, щас зашёл надписи нет привилась возможность выбора суммы и срока, но кнопка подать тусклая а при нажатии перезагружается страница. У кого есть проверьте пожалуйста у всех такая хрень
Зайди на фастмани.рф
Посмотреть вложение 11434
У всех в фаст мани кнопка подать заявку неактивна, до этого вообще нельзя заявку было подать была надпись через 30 дней и так в течении полугода, щас зашёл надписи нет привилась возможность выбора суммы и срока, но кнопка подать тусклая а при нажатии перезагружается страница. У кого есть проверьте пожалуйста у всех такая хрен
Посмотреть вложение 11434
У всех в фаст мани кнопка подать заявку неактивна, до этого вообще нельзя заявку было подать была надпись через 30 дней и так в течении полугода, щас зашёл надписи нет привилась возможность выбора суммы и срока, но кнопка подать тусклая а при нажатии перезагружается страница. У кого есть проверьте пожалуйста у всех такая хрень
Если зайти на фастмани.рф, то там отказ будет. Я брал у наземников фастмани 5к, погасил день в день и при подаче заявки бегунок убежал на 15к(не заметил),поэтому отказ на 30 дней, у меня такая же хрень при переходе на такой же сайт
 
Кликаю получить деньги, толку ноль, просто перезагружается страница. В чем может быть проблема? Заранее спасибо за ответ
P.S
И вот что еще написано
"Ваши новые кредитные возможности!
Кредитный лимит30 000 ₽Процентная ставка1 % в день"
 

Вложения

  • 11111111.jpg
    11111111.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:
Не было просрочек у них. До этого брала и погасила 5 займов. После погашения отказ второй месяц
Один
Кликаю получить деньги, толку ноль, просто перезагружается страница. В чем может быть проблема? Заранее спасибо за ответ
P.S
И вот что еще написано
"Ваши новые кредитные возможности!
Кредитный лимит30 000 ₽Процентная ставка1 % в день"
у меня тоже кнопка «получить деньги» не активна
 
Кликаю получить деньги, толку ноль, просто перезагружается страница. В чем может быть проблема? Заранее спасибо за ответ
P.S
И вот что еще написано
"Ваши новые кредитные возможности!
Кредитный лимит30 000 ₽Процентная ставка1 % в день"
Аналогично
 
Как ведут себя? Возможно будет просрочка дня 2-3.
Соглашусь. Спокойные. За 24 дня просрочки пара смс. Сегодня прислали что передали КА Цербер. Зашла в ЛК, продлила, была возможность учитываю такую просрочку.
 
Звонят контактам?
Звонят на номера, которые вы оставляете, если с вами не могут связаться
Левые номера не ищут
Была просрочка примерно месяц. У меня блок стоит, поэтому не отвечаю, через примерно 2 недели просрочки позвонили на номер контакта, который я указывала и просто просили чтобы я с ними связалась, о долге ничего не говорили.
 

Отзыв​

Угрозы полицией при просрочке,так же смс контактам о том что уже написали заявление(фейк),неадекватное общение,никаких возвратов страховок и прочего! Не рекомендую
 
Всем здравствуйте!
Скажите пожалуйста,всех получается зайти в личный кабинет?У меня не заходит уже неделю ни сюда,ни в Мир денег,вводишь номер и пароль,а кнопка входа не работает,активный займ есть,хотела догасить,а зайти не могу.
 
После погашения с просрочкой повторно не дали,через месяц могут одобрить?
 
После погашения с просрочкой повторно не дали,через месяц могут одобрить?
брал у них много раз, после того как допустил просрочку не одобряли
 
А кто знает что происходит с фаст мани в личный кабинет зайти не могу на электронную не отвечают дозвониться?
 
В fastmoney.ru закрыты счета, оплата через киви не проходит, оплата по реквизитам вернулась на сл день обратно, на сайте картой оплатить не получается, на горячей линии трцбку не берут, по номеру телефона с их сайта ничего вразумительного не отвечают, идёт второй день просрочки из-за этих бизнесменов. Что делать я таких ситуация х?
 
Ответили на почту, пишут оплатить займ, проценты спишут. Правда куда платить не ясно, по реквизитам из письма нет желания платить, если бы их и прислали .
 
По счёт Фаст мани и мир денег 24 , реально по 3м звонят , которые даже не указаны негде и живут в другом регионе. И те те дали сутки на оплату ... Хз чё делать , на уступки не идут ничего. Не стесняются говорить от куда они , всю инфу выложили в общем. Видимо даже на жалобу им пох... Не знаю ..
 
По счёт Фаст мани и мир денег 24 , реально по 3м звонят , которые даже не указаны негде и живут в другом регионе. И те те дали сутки на оплату ... Хз чё делать , на уступки не идут ничего. Не стесняются говорить от куда они , всю инфу выложили в общем. Видимо даже на жалобу им пох... Не знаю ..
А и 13:00 смс пришла мол если в течение суток не оплачу, то продадут на аукцион коллекторам или чё та такое , и 13:30 они уже 3м позвонили
 
Не знаю, у меня всегда тихие были
Только смс от них
Раньше хорошо давали
А когда вышла вот на просрочку, так кнопка подачи теперь месяцами неактивна
 
Не знаю, у меня всегда тихие были
Только смс от них
Раньше хорошо давали
А когда вышла вот на просрочку, так кнопка подачи теперь месяцами неактивна
Ну я честно говорю , так и было вот вчера . Ну видимо просрочка уже большая ближе месяцу поэтому .. не знаю чё делать в обшем
 
Ну я честно говорю , так и было вот вчера . Ну видимо просрочка уже большая ближе месяцу поэтому .. не знаю чё делать в обшем
Да я Вам верю
У всех по разному всегда
И они видимо не исключение
 
Да я Вам верю
У всех по разному всегда
И они видимо не исключение
Ну я так думаю что если я не найду на продления туда и туда , то будет ещё хуже ..в общем вообще попадос
 
Ой какая интересная контора))) Брал займ у них, они тогда еще Перигеллий были, сейчас Фалкон. Вышел на просрок, отдали приставам, оплатил пару месяцев назад. Захожу в личный кабинет - висит просрок и сумма чуть больше 10к, написал на почту мол оплатил же, откуда незакрытый займ - в ответ письмо "у вас с Фалконом не было договоров". Ничего не понимаю, звоню на телефон, указанный на сайте (отдел по работе с задолженностью) - говорят: "Да, есть незакрытый займ". Я снова ничего не понимаю, спрашиваю как так? По почте - договор не заключался, по телефону должен. В ответ мы ничего не знаем, воните на горячую линию, дали телефон, звоню - абонент находится не в сети и так постоянно. Звоню опять в этот отдел, спрашиваю, что за телефон горячей линии, который постоянно не в сети - в ответ мы ничего не знаем. Я говорю так вышли те мне договор с Фалконом, ответ - ну вы поняли "мы такие вопросы не решаем" (что за отдел такой, который ничего не решает не понятно). И вот вопрос - че с ними делать? По сути пошли бы они куда подальше, так как с Фалконом я никаких договоров не заключал, а Перигеллий у меня закрыт, есть все документы, НО долг то висит.... Может сталкивался кто?
 

Онлайн

Похожие темы