Деньги Мигом / dengimigom.ru - отзывы

А где карту то привязать? В личном кабинете нет. Тоже позвонили, я не взяла, пришла смс, что одобрено на 10 дней, зашла, отказ. Перезвонила им, она говорит добавьте карту, ссылку скинула, а где карту привязать, не могу найти

А где карту то привязать? В личном кабинете нет. Тоже позвонили, я не взяла, пришла смс, что одобрено на 10 дней, зашла, отказ. Перезвонила им, она говорит добавьте карту, ссылку скинула, а где карту привязать, не могу найти
Только когда на сайте вам одобрят тогда можно будет добавить карту, аналогичное сообщение пришло вчера а на сайт зашла отказ , видимо просто рассылка была

Только когда на сайте вам одобрят тогда можно будет добавить карту, аналогичное сообщение пришло вчера а на сайт зашла отказ , видимо просто рассылка была
Поняла, спасибо)

Так же звонили сегодня и не раз. В ЛК отказ написан

Интересно получается, звонили, ответа не было им. Пришло смс с моим именем и отчеством, мы вам звонили и что одобрено до 10 дней под 0%. По факту в лк отказ и перекидывает на другие мфо где уже и так висят займы(
Такая же чушь плюсом на почту 3 письма

Вчера одобрили сначало 5, потом сменил номер в кабинете и сумма поменялась на 7, по итогу одобрили и выдали 6, а сегодня эту сумму пытались списать, хотя срок пользования 30 дней и ещё не истёк, будьте бдительны -_-

Вчера одобрили сначало 5, потом сменил номер в кабинете и сумма поменялась на 7, по итогу одобрили и выдали 6, а сегодня эту сумму пытались списать, хотя срок пользования 30 дней и ещё не истёк, будьте бдительны -_-
Тоже хотели только что списать 6100

как ни зайду сразу отказ и перекидывает...
блок пожизненный чтоль?

блок пожизненный чтоль?
Это не блок. Просто когда ты заходишь в личный кабинет, то автоматически подается заявка. Если у тебя постоянно отказ, значит совсем все плохо с твоей КИ.

• Нравится
Реакции: MrZer0
Это не блок. Просто когда ты заходишь в личный кабинет, то автоматически подается заявка. Если у тебя постоянно отказ, значит совсем все плохо с твоей КИ.
понятно

Вроде по отзывам многим одобряют, но у меня год отказов) Причем всегда моментально

Вроде по отзывам многим одобряют, но у меня год отказов) Причем всегда моментально
Эту организацию вообще не понять) То сами звонят, не взяв трубку, приходит смс что мы вам не дозвонились, вам одобрено до 10 дней под 0%, хотя трубку даже взяв, сообщение это приходит автоматом. Но зайдя в ЛК сразу пишет отказ, вот как то так

• Нравится
Реакции: owner1133
Эту организацию вообще не понять) То сами звонят, не взяв трубку, приходит смс что мы вам не дозвонились, вам одобрено до 10 дней под 0%, хотя трубку даже взяв, сообщение это приходит автоматом. Но зайдя в ЛК сразу пишет отказ, вот как то так
Да, тоже самое. Причем смс с тем, что МЫ ВАМ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ может даже ночью приходить. Но как-то не что был отказ, что и остается

• Нравится
Реакции: Rakurs
Да, тоже самое. Причем смс с тем, что МЫ ВАМ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ может даже ночью приходить. Но как-то не что был отказ, что и остается
Авто система стоит для привлечения аудитории или трафика

Написали, что одобрили 4000, на 10 дней, привязал карту - сразу отказ)

• Ого!
Реакции: Sergey7171
Выплатил долг 3800, сразу отказ...зашёл через 10 мин, нажал Госуслуги в кабинете, сразу одобрено 8 тысч..

• Нравится
Месяц назад дали 3 тыс, один раз продлил буквально неделю назал. Решил закрыть сегодня, после закрытие было отказ, зашел спустя 5 минут в личный кабинет и уже было одобренно 8 тыс на карту капнула такая же сумма, никаких страховок не было при подписание договора.

• Нравится
Выплатил долг 3800, сразу отказ...зашёл через 10 мин, нажал Госуслуги в кабинете, сразу одобрено 8 тысч..
Где вы там нажали на госуслуги?
Мне вообще зарабатную плату снизили до 15к

• Смешно
Где вы там нажали на госуслуги?
Мне вообще зарабатную плату снизили до 15к

dengimigom.jpg

блок пожизненный чтоль?
Не факт, у меня такая же шляпа долгое время была, потом зашел через госуслуги и выставили лимит. Надо каждый день проверять и именно через госуслуги. А, может, у вас прописка не в их регионе присутствия, тогда не дадут, они не везде работают.

• Нравится
Реакции: MrZer0
Наверное пару лет были отказы, в сен неожиданно одобрили 4т. Не успевала закрыть, продлила и закрыла на следующий день. Моментальное одобрение 9т.

• Нравится

Онлайн