Где одобрили в Ноябре 2023 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,681
1,603
255д 5ч 1м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • АКАДО - абсолютно новая МФО, работает с сентября
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • КРЕДИТНАЯ КАРТА ОТ МАНИМЕНА - манимен купил банк и теперь выдает кредитные карты с доставкой курьером, требования более лояльные чем у банков, выдает с просрочками в МФО и ИП.
  • ЗАЙМИГО - при оформлении займа фото паспорта ненужно, оформить можно через госуслуги.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • Бустра (хорошо одобряет последнее время, разбивает займ часто на 2 суммы)
  • Гринмани - выдает хорошо, при просрочке вообще тихие
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
А через сколько повторная подача открывается, не помнишь?
Чёт с этими их звонками теперь заинтригован))) Мож и правда дать хотели
Посмотри в лк, я вчера пробовала, отказ был, сейчас зашла опять можно подать заявку
 
Кармани и такую сумму да ну на хрен,они удавятся🙄🤣🤣🤣🤣
 
Ну фиг знает, вон выше в списке она присутствует, значит давали
Ну не знаю не знаю,у ней по ходу КИ 100000000,% надо прям всем туда и в раз😂
 
Отказ))
Screenshot_2023-11-30-10-59-47-87_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg

А у меня зависло, пол часа уже жду код после загрузки фото
 
А через сколько повторная подача открывается, не помнишь?
Чёт с этими их звонками теперь заинтригован))) Мож и правда дать хотели
не обращал внимания, переодически заходил, по ощущениям точно не 30 дней
 
Кармани , час уже смотрят позже о пишу , пока звонков не было, до этого отказ за минуты , до этого займ был под залог авто
 
В ноябре дали юкки , брал 4 закрыл через 10 дней дали 11, ип на лям , куча просрочек займов около 40+, из последних кто давал ,акс финанс 9900, привет сосед 9900, корона раскачал с 2 тыс до 8 , 4 раз уже лимит не поднимают, оставляют тот же, целевые финансы 9000, фос фин 7 000 в сентябре давали, из тех кто остался не дают пока что , а ну и займ финанс 5 давали урезали до 3 и постоянно по три дают не увеличивают
 
Кармани , час уже смотрят позже о пишу , пока звонков не было, до этого отказ за минуты , до этого займ был под залог авто
У вас рассмотрели?
 
У вас рассмотрели?
Нет ещё жду , уже второй час пошёл, обычно сразу отказ, и смотрю у них подача изменилась, беспроцентный период появился , и раньше на месяц подать не льзя было только от 3 месяцев , может пересмотрели политику
 
Кармани , час уже смотрят позже о пишу , пока звонков не было, до этого отказ за минуты , до этого займ был под залог авто
У вас так же
 

Вложения

  • 8A892A50-6002-43B9-99AC-08932B95EE17.png
    8A892A50-6002-43B9-99AC-08932B95EE17.png
    40.6 KB · Просмотры: 13
Нет ещё жду , уже второй час пошёл, обычно сразу отказ, и смотрю у них подача изменилась, беспроцентный период появился , и раньше на месяц подать не льзя было только от 3 месяцев , может пересмотрели политику
А карту вводили?
 
Нет ещё жду , уже второй час пошёл, обычно сразу отказ, и смотрю у них подача изменилась, беспроцентный период появился , и раньше на месяц подать не льзя было только от 3 месяцев , может пересмотрели политику
у меня тоже всегда отказ был)))сейчас смотрят уже долго...ну это отказ)
 
Тоже подал в кармани заявку, уже больше часа висит. У них похоже технические работы на сайте, поэтому так долго, думаю отказ будет
 
Тех.работы у них наверное. В ЛК даже зайти не могу
 
У меня тоже самое) отказ скорее всего будет

Тоже подал в кармани заявку, уже больше часа висит. У них похоже технические работы на сайте, поэтому так долго, думаю отказ будет
я скажу больше наши заявки даже на рассмотрение не ушли еще))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T