Какие МФО жестят при просрочке

Ребят , куча займов, как и у многих тут. Практически все на просрочке. На собственном опыте подскажите. Кто звонит родственникам? Кто приходит домой? Кто закидывает почтовый ящик ? По прописке не живу просто, там родители. И вообще на какой день просрочки начинается мрак? Все где то 2-4 недели в просрочке
 
Ребят , куча займов, как и у многих тут. Практически все на просрочке. На собственном опыте подскажите. Кто звонит родственникам? Кто приходит домой? Кто закидывает почтовый ящик ? По прописке не живу просто, там родители. И вообще на какой день просрочки начинается мрак? Все где то 2-4 недели в просрочке
200 страниц. Через поиск ищи
 
Чёт написали в сообщения, эт интересно от кого? Че делать будут?
"Просим сообщить нам о своих намерениях решить вопрос о погашении Просроченной задолженности в добровольном порядке в течении 30 минут. Зайдите в лк и оплатите минимальный платеж, для улучшения вашей кредитной репутации! Микрофинансовая компания"
 
А почему кликов не рассматриваешь? Тоже могут постараться
больше 3-х месяцев просрочка, ни одного звонка, сообщения, две напоминалки на почту и предложение реструктуризации, они уже не действуют так как в 21-м году
 
кто может звонить с этого номера, может кому звонили? Похожи на Бери Беру типа кавказский акцент. Номер типо Нижний Новгород. Едет говорит ко мне)) через пару часов увидимся
Номер с которого звонили +79965671634
Хочу понять на кого мне звонить и орать. Может кому звонили с такого номера?!
 
кто может звонить с этого номера, может кому звонили? Похожи на Бери Беру типа кавказский акцент. Номер типо Нижний Новгород. Едет говорит ко мне)) через пару часов увидимся
Номер с которого звонили +79965671634
Хочу понять на кого мне звонить и орать. Может кому звонили с такого номера?!
Бери беру у меня тишина была. Санкт Петербург. Может умные, Макс кредит?
 
кто может звонить с этого номера, может кому звонили? Похожи на Бери Беру типа кавказский акцент. Номер типо Нижний Новгород. Едет говорит ко мне)) через пару часов увидимся
Номер с которого звонили +79965671634
Хочу понять на кого мне звонить и орать. Может кому звонили с такого номера?!
Бериберу не жестят
 
Бери беру у меня тишина была. Санкт Петербург. Может умные, Макс кредит?
Может быть. С умных на прошлой неделе с 999… писал и звонил и мне и третьим лицам. Мы на них заявление подали в МВД и ген.прокуратуру. С Максов писал с 963… Его туда же. А этот звонил и по сумме к Кнопка деньги и бери беру похож. Хотя… 🤷‍♀️
 
Последнее редактирование:
кто может звонить с этого номера, может кому звонили? Похожи на Бери Беру типа кавказский акцент. Номер типо Нижний Новгород. Едет говорит ко мне)) через пару часов увидимся
Номер с которого звонили +79965671634
Хочу понять на кого мне звонить и орать. Может кому звонили с такого номера?!
Я писала выше, мне тоже звонили и писали с 996. У вас есть займ в банни мани?
 
Банкомато?

IMG_3917.png
 
Отредактировано модератором:
Не думаю что это Деньги Мигом.где ещё есть Просрочки?
Просрочки во многих мфо, но такие как свои люди или кредит 7, белка без просрочек. Просто после их смс пришла ссылка на деньги мигом. Странно то что они были у Эвереста, а сегодня началось вот это
 
Просрочки во многих мфо, но такие как свои люди или кредит 7, белка без просрочек. Просто после их смс пришла ссылка на деньги мигом. Странно то что они были у Эвереста, а сегодня началось вот это
Это совпадение видимо.Деньги Мигом такое не пишут.они нормально общаются.потом отдают на прозвон каллам типо Эвереста,потом идут в суд.ищите связи с другими.еще могут быть Макс кредит из питерских.а вообще любая другая компашка,т.к у них симки разных регионов
 
Это совпадение видимо.Деньги Мигом такое не пишут.они нормально общаются.потом отдают на прозвон каллам типо Эвереста,потом идут в суд.ищите связи с другими.еще могут быть Макс кредит из питерских.а вообще любая другая компашка,т.к у них симки разных регионов
Есть у меня еще подозрение на банкомато, с ними вообще ситуация интересная, сегодня закрыла их, но в личном кабинете договор не закрыт🤷🏻‍♀️
 
Есть у меня еще подозрение на банкомато, с ними вообще ситуация интересная, сегодня закрыла их, но в личном кабинете договор не закрыт🤷🏻‍♀️
Они с дня 20 могут такое начать писать.у них,Капиталина и Банни бывает что инфа в течении дня обновляется.если погасили то можно не переживать
 
От zaem.ru (pigbot) пришло сообщение "Документы о взыскании займа направлены в суд", пугают? Просрок больше месяца, сумма небольшая.
 
Итак..сегодня был 31 день просрочки в капиталине и бустре.С утра 2 смс с паролем в капиталину,после сообщение в ватсап)Звонили брату,брат был на рабочем месте и не смог нормально послать 😅после грустный бомбер брату (идиоты что используют его на закаленых должниках)) маме не звонили (и так телефон раз в пятилетку берет в руки)Кто такой Эдуард я так и не поняла но мне его жаль 😅вечером опять смс с паролем.за сегодняшний день меня в глазе пробивали 8 раз)
 

Вложения

  • IMG_8127.jpeg
    IMG_8127.jpeg
    152.8 KB · Просмотры: 1
Есть просрочки в нескольких мфо. Родителям понятно что могут звонить, но они не берут с левых номеров.
Кому из окружения ещё могут?
Один раз говорил бывший муж, что ему звонили вроде бы с манимен. И вот как находят.. соц сети все закрыты.
 
Есть просрочки в нескольких мфо. Родителям понятно что могут звонить, но они не берут с левых номеров.
Кому из окружения ещё могут?
Один раз говорил бывший муж, что ему звонили вроде бы с манимен. И вот как находят.. соц сети все закрыты.
У меня умудрились найти родственников за 5.000 км , с которыми максимум раз в год созваниваемся. Плюс всю семью бывшего мужа на уши поставили , ну это у меня клики были , в офис написала отстали .
Родителям бомбер ставили , еще минус что третьем лицам пишут смс , так как на не знакомые тоже не брали трубки , они начали смс писать «передайте что долг и сумму»
 
Итак..сегодня был 31 день просрочки в капиталине и бустре.С утра 2 смс с паролем в капиталину,после сообщение в ватсап)Звонили брату,брат был на рабочем месте и не смог нормально послать 😅после грустный бомбер брату (идиоты что используют его на закаленых должниках)) маме не звонили (и так телефон раз в пятилетку берет в руки)Кто такой Эдуард я так и не поняла но мне его жаль 😅вечером опять смс с паролем.за сегодняшний день меня в глазе пробивали 8 раз)
через 5 месяцев утихнут, проверено)
 
Ребят , куча займов, как и у многих тут. Практически все на просрочке. На собственном опыте подскажите. Кто звонит родственникам? Кто приходит домой? Кто закидывает почтовый ящик ? По прописке не живу просто, там родители. И вообще на какой день просрочки начинается мрак? Все где то 2-4 недели в просрочке
по факту кто угодно может найти родственников, тут вопрос желания коллектора, почтовый ящик тоже засыпают постоянно письмами, честно уже пофиг кто, но постоянно звонят и родственникам и мне, не удивительно конечно, когда в просрочке 71 займ и 3 банка)
 
по факту кто угодно может найти родственников, тут вопрос желания коллектора, почтовый ящик тоже засыпают постоянно письмами, честно уже пофиг кто, но постоянно звонят и родственникам и мне, не удивительно конечно, когда в просрочке 71 займ и 3 банка)
Мать моя женщина 71 займ)мне только 52 одобрили😅осталось 47😆Вы банкротитесь?Меня за месяц просрока беспокоили капиталина и деньги на дом,к редиска и манимен прошлись по 3,и умные нашли брата
 

Онлайн

Похожие темы