Кэш поинт / zaim-vash.ru (cashpoint-kredit.ru) - отзывы

Ребят, как вы умудряетесь подать заявку? На сайте https://zaim-vash.ru/ ввожу номер телефона, свои данные, сумму и прочее, дальше не пускает, сколько бы не жала кнопку Далее. Уже с компьютера и телефона пробовала - один и тот же результат, блокировщиков рекламы и прочего не установлено
 
Отредактировано модератором:
Screenshot_20240630_085152_Chrome.jpg

Не особо верится. Идти?
 
Отредактировано модератором:
Посмотреть вложение 40494
Не особо верится. Идти?
12 т из них будет страховка! У меня брали два контакта ни кому не звонили... Страховку я возвращал: отправлял заявление , образец есть на этой ветке, им на электронную почту
 
Они конечно настырные... Оставил тоже так заявку на сайте ради интереса, написали одобрено приходите в офис. Ну думал, что не пойду вряд-ли дадут время тратить.. так они мне каждый день звонили спрашивали когда приду... Если не брал трубку по 20 пропущенных 😱 было... Пришлось сходить 😄
 
Только общий, если можете пришлите пожалуйста
Я набирал все данные на компе, м распечатал поставил дату и подпись. Сфоткал и отправил на эту почту. В течении часа пришел ответ, что "ваше заявление в работе". Ну и для полного удовлетворения через два дня позвонил на горячую линию спросил получили?! Девушка посмотрела в режиме онлайн и сказала "да".
 

Вложения

  • Заявление ООО ГОЛДЕН ТРЕЙД возврат страховки доста.doc
    35.5 KB · Просмотры: 1
Да, тут только через офис. Но там в любом случае ехать, но шанс что дадут очень высок. У меня ИП на 400к+, примерно 20 мфо в просроках и дали без проблем 20к) иди смело
Что вы им там говорили?) В офисе отказ за 5 мин
 

Онлайн

Похожие темы