Коллекторское агентство "ШиП" / КА "Шамиль и Партнеры"

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
3,089
1,552
123д 7ч 22м

КА ШиП

Что будет, если долг передан в КА "Шамиль и Партнеры"​

Обсуждаем, как ведет себя КА "Шамиль и Партнеры"

Как "Шамиль и Партнеры" ведет себя при взыскании​

Работают как по договорам, которые приобрели по 382ст (являются вторичными кредиторами), так и по агентскому договору (кредитор не меняется, а КА осуществляет взаимодействие с должником от имени кредитора)

Звонят нечасто, все в рамках закона. Если должник не выходит на связь, будут звонить на все контактные номера, которые имеются в базе.

За СП и в суд ходят быстро.
  • Юридическое название: ООО "КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО "ШАМИЛЬ И ПАРТНЕРЫ"; ИНН 6908019416; ОГРН 1216900005805;
  • Адрес: 170100, Тверская область, г Тверь, ул Андрея Дементьева, д. 3, оф. 801;
  • Генеральный директор: Ларькина Виктория Михайловна;
  • Номер лицензии: 1/23/69000-КЛ от 21.02.2023;
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Телефон: 88007005346;
  • Канал Ютуб: www.youtube.com/@Shamil.Partners;
  • Сайт: https://ka-ship.ru/.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка​

Можно договориться об оплате частями, перенести дату платежа, согласовать график.
 
Передали в коллккторское агенство Шамиль и партнеры. Кто сталкивался?
Меня тоже передали в КА "ШИП". Несмотря на название (Шамиль и партнеры, я сразу испугалась что это что то типо КА "Кавказ" или там, сами понимаете звучит Шамиль не очень), но зря боялась - тише воды, ниже травы, звонят раз в неделю и также же вежливо один раз в неделю напомнили о себе в Whats Up.
 
Передали в ШиП, жестят? Одно название напрягает уже
Не жестят но третьим звонят, причем не указанным в анкете. За что получили тут же жалобу от меня в ЦБ и фсс
Какой то додик со мной общается, по ватсап
Пытается пугать судом и тут же договорится пытается
 
Никто не знает с кем они работают? Мне от них приходило письмо по почте, но я даже читать не стала. Спустя время они подали в суд, сейчас им оплатила по ИП))) одним долгом меньше) но хотелось бы знать у какого мфо они выкупили)
 
Никто не знает с кем они работают? Мне от них приходило письмо по почте, но я даже читать не стала. Спустя время они подали в суд, сейчас им оплатила по ИП))) одним долгом меньше) но хотелось бы знать у какого мфо они выкупили)
У меня Баренц Финанс
 
Да, они, спасибо))) я про них и забыла совсем)) и что интересно... Шамиль выкупили, я их оплатила... а в Баренц висит, что у меня активный займ.
А через сколько в суд пошли?
 
Да, они, спасибо))) я про них и забыла совсем)) и что интересно... Шамиль выкупили, я их оплатила... а в Баренц висит, что у меня активный займ.
Шамиль писали вам?
 
Брала займ в кредитто 24, допустила просрочку 15 дней, оформила продление, начали звонить коллекторы и писать
Вот что мне ка написали : «
Вымотать весь твой род?
Или может твоих друзей коллег?
Чтобы ты долг отдала!
Я сейчас твою фотку всем отправлю и организую сбор.
Время пошло, пока твой мир с ног на голову не перевернулся!»
С этим письмом обратилась в полицию
 
Брала займ в кредитто 24, допустила просрочку 15 дней, оформила продление, начали звонить коллекторы и писать
Вот что мне ка написали : «
Вымотать весь твой род?
Или может твоих друзей коллег?
Чтобы ты долг отдала!
Я сейчас твою фотку всем отправлю и организую сбор.
Время пошло, пока твой мир с ног на голову не перевернулся!»
С этим письмом обратилась в полицию
Пиши в ФССП и ЦБ, приложи все скрины
 
Брала займ в кредитто 24, допустила просрочку 15 дней, оформила продление, начали звонить коллекторы и писать
Вот что мне ка написали : «
Вымотать весь твой род?
Или может твоих друзей коллег?
Чтобы ты долг отдала!
Я сейчас твою фотку всем отправлю и организую сбор.
Время пошло, пока твой мир с ног на голову не перевернулся!»
С этим письмом обратилась в полицию
Вам писали ещё что-то? Или делали что-то из того, что они написали?
 
Вам писали ещё что-то? Или делали что-то из того, что они написали?
У меня они были от Баренц финанс,общались вежливо,писали в Ватсапп,но я не могла ответить какое то время,позвонили свекрови которая не была указана как контактное лицо
 
Первые, кто нашел телефон моей матери. Просрочка меньше недели, передали им, они сразу и написали мне и позвонили ей. Видимо я до этого не взял от них трубку
 
Сегодня пришел судебный приказ от них, займ от ноября. Передал Баренц
 
  • Нравится
Реакции: Frasho
Тоже только что пришёл от них СП от баренца. Сумма в кабинете больше на 1000 рублей нежели в приказе. что это значит непонятно
 

Онлайн

Похожие темы