Поплачусь вам тоже....

Как мне сказал этот тип , типо заявление от МФО сначала попадает к нему а потом участковому чтоб он работал дальше
Якобы решайте вопрос с вашим кредитором , дал номер кредитора , решить до 14 00 , чтоб по 165 не возбудили
и откуда выскочила 165 статья? во первых там суммы от 250 тыщ, во вторых:
Верховный суд РФ еще в 2007 году разъяснил, что 165 статья УК РФ применяется, например, в несанкционированном подключении к энергосетям с целью получать халявное электричество. В случае с твоим кредитом в банке ты не пытался ничего получить на халяву. Взял денег — да, платил, когда мог — да, перестал платить, когда стало нечем — да. Все. Никакой халявы. От платежей не отказываюсь — буду платить при первой возможности.

вощем пусть этот матерящийся сидит курит бамбук :ROFLMAO: можете его дальше потроллить, если есть желание.

он мне дал номер официальный этого ведомства мвд - я так понимаю этот номер легко гуглится?) ну молодец чувак, что умеет интернетом пользоваться
 
и откуда выскочила 165 статья? во первых там суммы от 250 тыщ, во вторых:
Верховный суд РФ еще в 2007 году разъяснил, что 165 статья УК РФ применяется, например, в несанкционированном подключении к энергосетям с целью получать халявное электричество. В случае с твоим кредитом в банке ты не пытался ничего получить на халяву. Взял денег — да, платил, когда мог — да, перестал платить, когда стало нечем — да. Все. Никакой халявы. От платежей не отказываюсь — буду платить при первой возможности.
Он сказал 159 и 165
Типо на 159 ещё могу глаза закрыть а вот 165 штраф от 70000 до 200000 тысяч
И писать ехать заявление о невыезде )))))
 
Он сказал 159 и 165
Типо на 159 ещё могу глаза закрыть а вот 165 штраф от 70000 до 200000 тысяч
И писать ехать заявление о невыезде )))))
вот в подобных случаях, тоже не стесняйтесь гуглом пользоваться) особо рекомендую проверенные сайты - типа консультанта плюс. Там много ответов на наши страхи)) выше я вам как раз скинула выдержку из их статьи. Ну и как вы понимаете, сотрудник мвд такие вещи должен знать
О невыезде - вставило :ROFLMAO: сухари сушить еще не предлагал?)
 
Эх девы , спасибо что вы есть ! Что бы я без вас делала ........
потратила бы время на бессмысленную поездку :D но зато подышала свежим воздухом) а это уже плюс)
 
потратила бы время на бессмысленную поездку :D но зато подышала свежим воздухом) а это уже плюс)
Вроде ведь не глупая я тётка, а как меня затрясло , как тузик грелку (((((
Особенно когда он добрееьким притворился, мол по 159 сам закрою а вот по 165 за 7000 рубликов и расписка о невыезде и штраф от 70000 до 200000))))
Ещё и придурок написал номер телефона и саму организацию мне в смс )))
Сходить что ли жалобу на них накатать
 
Вроде ведь не глупая я тётка, а как меня затрясло , как тузик грелку (((((
Особенно когда он добрееьким притворился, мол по 159 сам закрою а вот по 165 за 7000 рубликов и расписка о невыезде и штраф от 70000 до 200000))))
Ещё и придурок написал номер телефона и саму организацию мне в смс )))
Сходить что ли жалобу на них накатать
да это нормально, что подтряхивает) главное, вовремя остановится и подумать) а по поводу жалобы -- ну раз знаете кто это и есть доказательства, напишите. И всю переписку приложите. Жаль, разговор наверное не записывали.
 
да это нормально, что подтряхивает) главное, вовремя остановится и подумать) а по поводу жалобы -- ну раз знаете кто это и есть доказательства, напишите. И всю переписку приложите. Жаль, разговор наверное не записывали.
Разговор я как раз записывала ))))
Эх сижу вот ещё и в себе колупаюсь.....
А вдруг правда все это ?(((((
 
Разговор я как раз записывала ))))
Эх сижу вот ещё и в себе колупаюсь.....
А вдруг правда все это ?(((((
ну поколупаться тоже полезно) щаз закроете все, и если вдруг захотите в следующий раз полезть, вспомните вот это вот п*здец) может желание и отобьет :ROFLMAO:

а если серьезно, ну давайте представим что все это правда. Ну вдруг вам полицейский-двоечник попался?) И чоу? ну чо случится, если вы не явитесь пред его ясные очи? у вас что? повестка на руках? нет. А вызов по смс у нас пока в законе не прописан. Далее, ну попробует этот условный "недополицеский" навязать вам статью 165. ну и огребется по полной от своего же начальства))) про 159 тут уже немало сказано, ее доказать - очень сложно, если вы конечно сами не признаетесь, что брали займ с целью невозврата. Кстати, 165 тоже сложно доказать, если чо. Это так для общего кругозора.

я вам даже еще страшное сказать смогу - вы полицию по телефону даже послать можете, а уж по смс тем более) И вам ничо за это не будет по закону. (про личную неприязнь сотрудника тут говорить не будем). Вы же не экстрасенс, чтобы определять, кто перед вами -- сотрудник мвд или мошенник
 
Последнее редактирование:
У меня же в жопе чешется
Решила я позвонить в МВД , узнать есть ли такой сотрудник ))))))
А они возьми и скажи мне , будем проводить проверку , скажите свои данные , будем проводить проверку
Короче отнеслись серьёзно
И опять ведь звонят
Говорит приедем после работы к вам , запротоколируем мол
Незнаю , правильно я сделала или нет ((((
 
У меня же в жопе чешется
Решила я позвонить в МВД , узнать есть ли такой сотрудник ))))))
А они возьми и скажи мне , будем проводить проверку , скажите свои данные , будем проводить проверку
Короче отнеслись серьёзно
И опять ведь звонят
Говорит приедем после работы к вам , запротоколируем мол
Незнаю , правильно я сделала или нет ((((
Вообще огонь 🔥🔥🔥
 
Звоню ему , хнычу в трубку , мол с кредитором связаться не могу
Но он мне дал номер официальный этого ведомства мвд
Правда по нему никто не берет (((
Ещё на мои слова что я не могу связаться с кредитором , сказал что он с ним связывался сам пол часа назад , типо требовал какую то копию ))))
Щас говорит едььие и все ко мне )))))
Ещё сматерился)))))
Господи,ну вам уже сказали,что развод это.Не звоните ему.
 
У меня же в жопе чешется
Решила я позвонить в МВД , узнать есть ли такой сотрудник ))))))
А они возьми и скажи мне , будем проводить проверку , скажите свои данные , будем проводить проверку
Короче отнеслись серьёзно
И опять ведь звонят
Говорит приедем после работы к вам , запротоколируем мол
Незнаю , правильно я сделала или нет ((((
ну а чо нет-то? нехай потыкают палочкой этого псевдо-полицейского. Вообще мвд очень не любит когда кто=то левый от них представляется. А уж если это их сотрудник🙈 ой, ему плохо буууудиииит
 
Я зачем то написала что это КЕФ дура а это клики
Фу ты
А я про них и забыла совсем , 7000к торчу пол года ))))
Тело было 18000
Короче приедут ко мне за объяснительной, нет у них такого хрена
Планирую вечерком разнести кликов на горячей
  • кинуть им в почту фото заявления из ментуры
  • хочу насуебаться в ФССП
Хоть какое то веселье
 
Ну что , приезжал сотрудник полиции, написали объяснительную
Сфотографировала
Накатала кликам жалобу в личном кабинете
Позвонила им на горячую линию , девушка вежливо все зафиксировала , я ей сказала что менты очень заинтересовались этим сотрудником МВД и сегодня вечером я планирую кинуть им на почту скрины с жалобой в прокуратуру и фссп
И скрин обьяснительной
На что она очень вежливо попросила меня не горячиться и позволить им самим внутри компании урегулировать данный вопрос
 
Ну что , приезжал сотрудник полиции, написали объяснительную
Сфотографировала
Накатала кликам жалобу в личном кабинете
Позвонила им на горячую линию , девушка вежливо все зафиксировала , я ей сказала что менты очень заинтересовались этим сотрудником МВД и сегодня вечером я планирую кинуть им на почту скрины с жалобой в прокуратуру и фссп
И скрин обьяснительной
На что она очень вежливо попросила меня не горячиться и позволить им самим внутри компании урегулировать данный вопрос
Ага, урегулировать самим😅😅😅
 
Ну что , приезжал сотрудник полиции, написали объяснительную
Сфотографировала
Накатала кликам жалобу в личном кабинете
Позвонила им на горячую линию , девушка вежливо все зафиксировала , я ей сказала что менты очень заинтересовались этим сотрудником МВД и сегодня вечером я планирую кинуть им на почту скрины с жалобой в прокуратуру и фссп
И скрин обьяснительной
На что она очень вежливо попросила меня не горячиться и позволить им самим внутри компании урегулировать данный вопрос
Ой, кому то яйки прищимило😄 ну теперь хоть отстанут от вас) а вы будете знать, что делать в подобных случаях.
 
Я вот в розыске с марта месяца, никак разыскать меня не могут

123131.jpg
 
Отредактировано модератором:
Я вот в розыске с марта месяца, никак разыскать меня не могутПосмотреть вложение 21721
Подвергнуты приводу
Ору
3 класса школы, 4 класс курилка в коридоре
Мне в том году звонил следователь уголовного розыска
Когда я ему сказала что в уголовном розыске нет следователей, есть только уперополномоченные он назвал меня сукой и бросил трубку
А вчера я че то повелась как джульетта на ромео, занервничала
Вечером сижу и ржу , вот ведь старость не радость
 
Поделюсь здесь небольшой радостью
Писала в другой ветке про калов Феникс и мой стародревний долг в Ренессансе, последний платёж там был аж в 2017 году а Феникс выкупил этот тухлый долг аж в декабре 2021 . Летом 2023 потихому побежали за СП , проснулась я от ареста карты на 14000 в сентябре. Деньги все списали. Благодаря этому форуму добилась отмены СП а потом написала на поворот СП , сегодня позвонила в канцелярию суда - удовлетворительно ! Должны выдать ИЛ на Феникс , там буду думать как с них взыскать . Отдельное спасибо девушке Веронике и Comepay! Просто человеческое спасибо !
Эти 14000 мне ой как помогут в дальнейшей финишной борьбе .....
 
а вот прям рекомендую ничо не планировать, чуть расслабиться и привести в первую очередь себя в порядок. Если вы продолжите попу рвать на британский флаг - точно выгорите и сломаетесь. Решайте проблемы постепенно. а для этого как раз и нужен план, про который вам ранее говорили. Зачем сейчас отдавать последнее, ущемляя себя во всем? если можно спокойно будет расплатиться через н-ое количество времени. Тем более,отдав последнее сегодня, завтра вы наверняка залезете в очередной займ. Жить-то надо как-то.
Ну как спокойно???? Они ж всю душу вырывают(((
 
Поделюсь здесь небольшой радостью
Писала в другой ветке про калов Феникс и мой стародревний долг в Ренессансе, последний платёж там был аж в 2017 году а Феникс выкупил этот тухлый долг аж в декабре 2021 . Летом 2023 потихому побежали за СП , проснулась я от ареста карты на 14000 в сентябре. Деньги все списали. Благодаря этому форуму добилась отмены СП а потом написала на поворот СП , сегодня позвонила в канцелярию суда - удовлетворительно ! Должны выдать ИЛ на Феникс , там буду думать как с них взыскать . Отдельное спасибо девушке Веронике и Comepay! Просто человеческое спасибо !
Эти 14000 мне ой как помогут в дальнейшей финишной борьбе .....
Будем надеяться на победу 😁😁😁
 
Ну как спокойно???? Они ж всю душу вырывают(((
Если они вас настолько сильно нервируют, закажите услугу переадресации. пусть с ними разговаривают люди, которые умеют это делать) это не очень дорого стоит, я узнаваль) и у вас появится время чтобы придти в себя
 
Закрыла вонючую Платизу , тело было 14000
Сразу же написала им на почту о блокировке ЛК
В веб займ кинула 8000
Продила в последний раз Кредит 7 и Быстроденьги , с ними связываться не Хочу
Барахтаемся дальше
А быстроденьги вам чем не угодили? У меня больше месяца были в просрочке они, вообще тишь да гладь. А кредит7 и сейчас в просрочке, уже тоже второй месяц пошел, все норм. Я продляю только умных наличных, максов, бустру и привет сосед. Потому что они конченые. Хотя возможно скоро и их перестану, без них проблем и затрат выше крыши. А остальные сидят в просрочке, ждут своей очереди.
 

Онлайн