Поплачусь вам тоже....

Ха, подруга дней моих суровых. Меня сегодня побрила Капусточка. Я сама всем говорила, какие они сейчас! тихие и добрые, мало того, что в скидке отказали, так ещё и смотрю, 2 звонка официалы с 8800, аж часу дня нет ещё. Перезваниваю - Капуста.
Я говорю, у меня ж договорённость до 20-го? Они такие, даааа...Я говорю, так чо звонить 2 раза в выходной день-то?
И скидки нет. Весь кушоц мне.
А мне кушоц ещё 41 обычный заём, 3 долгосрока от сотки и 2 кредитки. Меня разорвёт на 10 шпулек, но я доем.
И самое главное - заморозка они в Капусте сказали начинается только от 26 дня просрочки и по решению менеджера. В общем, кушоц мне всё, что успеет накрутиться, и это - при выплаченных 5 продлениях, они закончились.
Мне обидно, что аппетита нет.
Е капуста 😮 странно, из всех с кем я сталкивалась они самые милахи
 
Ха, подруга дней моих суровых. Меня сегодня побрила Капусточка. Я сама всем говорила, какие они сейчас! тихие и добрые, мало того, что в скидке отказали, так ещё и смотрю, 2 звонка официалы с 8800, аж часу дня нет ещё. Перезваниваю - Капуста.
Я говорю, у меня ж договорённость до 20-го? Они такие, даааа...Я говорю, так чо звонить 2 раза в выходной день-то?
И скидки нет. Весь кушоц мне.
А мне кушоц ещё 41 обычный заём, 3 долгосрока от сотки и 2 кредитки. Меня разорвёт на 10 шпулек, но я доем.
И самое главное - заморозка они в Капусте сказали начинается только от 26 дня просрочки и по решению менеджера. В общем, кушоц мне всё, что успеет накрутиться, и это - при выплаченных 5 продлениях, они закончились.
Мне обидно, что аппетита нет.
Блин ну это не совет конечно, может если не платить менеджер опять что нибудь предложит. Просто они меня мурыжили до самого конца. И вконец 90% скидки предложили. На память, но это не точно. Займ был 20к , продляла все 5 раз. В первый раз предложили по 4300 раз в две недели, короче два месяца платила и всё. Второй раз через месяц звонок договариваемся о 2500 раз в две недели. Раз оплатила и п****ц (сорри, денег больше не было) потом трубку не брала, потом смс 90% скидка
 
К концу года у всех KPI. Сама не ожидала. Ну ничего, полезла в кузовок - выплачу.
Меня капусточка ждёт аж с 2020 года ))
Даже позванивают иногда
Я им так прямо и говорю - забудьте мой номер навсегда )))
И долг там сами спишите))))
 
Сук , прям расстроилась
Надеялась новый год встретить в меньшем количестве долгов (((
Больняк этот сраный
И операция плановая в январе , там ваще месяц дома просижу
Абыдно ((((
 
А хорошие новости есть у тебя?
Ну так ты выше читала ?
Должок вернула с Феникса аж 14000 ))))
Благослови бог тут админа со смайликом на аве и девушку Веронику
Ебкалась с сентября месяца )))))
 
Благослови бог тут админа со смайликом на аве и девушку Веронику
Ебкалась с сентября месяца )))))
ой, прости, долблюсь в глаза!
Да!! Поздравляю)
И да, спасибо КамПэй и ВероникЕ!
 
ой, прости, долблюсь в глаза!
Да!! Поздравляю)
И да, спасибо КамПэй и ВероникЕ!
А так продолжаем дальше барахтаться
Жду хоть какую то копеечку в виде 13 зп на работе , сразу же дозакрою апельсинов гадов
И приступлю к разборкам с аденьгами , кликами , займером, гринами и займиго
 
А так продолжаем дальше барахтаться
Жду хоть какую то копеечку в виде 13 зп на работе , сразу же дозакрою апельсинов гадов
И приступлю к разборкам с аденьгами , кликами , займером, гринами и займиго
Апельсинка не дает вообще скидос..пришлось закрывать.Займиго,Грины и Займер дали хорошие скидки,но через полгода.Капуста дала 10% от всего долга,решила закрыть и забыть.
Сама на больнике сижу не вовремя(( И еще докуа висит долгов.МФО шных осталось 5 контор.Но там прям непробиваемые(
 
Апельсинка не дает вообще скидос..пришлось закрывать.Займиго,Грины и Займер дали хорошие скидки,но через полгода.Капуста дала 10% от всего долга,решила закрыть и забыть.
Сама на больнике сижу не вовремя(( И еще докуа висит долгов.МФО шных осталось 5 контор.Но там прям непробиваемые(
Мне займиго ниче не предлагают , пол года уже торчу им
Но выплатила частями тело
В займере из за продлений до 16 января долг мой обнулится и пойдёт отсчёт сначала , те 17 января 1 день просрочки покапает)))))
 
Девочки , расскажите про кликов пожалуйста 🙏 как они себя ведут если и после 16 дней не платить ? Не хочу я с этими коллекторами общаться … но закрыть не смогу еще долго их 😂 а продлить смогу , но есть вариант на эти деньги кого то закрыть …. Че делать блин ! Кликов очень боюсь и Джой Мани еще у меня на подходе ….
 
Девочки , расскажите про кликов пожалуйста 🙏 как они себя ведут если и после 16 дней не платить ? Не хочу я с этими коллекторами общаться … но закрыть не смогу еще долго их 😂 а продлить смогу , но есть вариант на эти деньги кого то закрыть …. Че делать блин ! Кликов очень боюсь и Джой Мани еще у меня на подходе ….
Клики жестили у меня ровно 2 раза
Один раз какая то дура картавая в вотсе угрожала, фотку мамы моей из вк кидала
Разнесла их на горячей , приткнулись на полгода
В ноябре опять активизировались , звонил кал под видом МВДшника, разводил статьями
После этого написала на них ментам заяву, кинула им фотку заявления на почту и орала на горячей линии .
Больше пока не лезут , тьфу тьфу
 
Девочки , расскажите про кликов пожалуйста 🙏 как они себя ведут если и после 16 дней не платить ? Не хочу я с этими коллекторами общаться … но закрыть не смогу еще долго их 😂 а продлить смогу , но есть вариант на эти деньги кого то закрыть …. Че делать блин ! Кликов очень боюсь и Джой Мани еще у меня на подходе …. Клики, кэш, деньгисразу, деньгисразу2 (звонили на работу раза 4, но я им и телефон дал реальный (первая компашка), сейчас тоже молчат с мая🤷‍♂️. Самому аж страшно, передают там в крепость, хренепость и т.д.
Ну мальчик я, но расскажу)) джои молчат последнее время, 3-4 месяца просрочки, масса предложение. Итог - продано. Клики кэш, деньгисразу, деньгисразу2 - молчат с мая, аж самому страшно. Передают каждый месяц в разные конторы: крепость, хренепость и т.д.
 
Девочки , расскажите про кликов пожалуйста 🙏 как они себя ведут если и после 16 дней не платить ? Не хочу я с этими коллекторами общаться … но закрыть не смогу еще долго их 😂 а продлить смогу , но есть вариант на эти деньги кого то закрыть …. Че делать блин ! Кликов очень боюсь и Джой Мани еще у меня на подходе ….
Я хоть и не девочка, но расскажу)))

Не хочешь общаться - не общайся. Лично я их игнорил. Никого не доставали, месяца через 2 пришёл чел, вручил бумажку, до такого - то числа оплатить столько - то, иначе передаём в КА "Кавказ", на этом, в принципе, всё. Прошёл год с тех пор, даже в суд не пошли. Но это мой личный случай.

Читай поменьше страшилок, и сон будет крепче ☝️)
 
Я хоть и не девочка, но расскажу)))

Не хочешь общаться - не общайся. Лично я их игнорил. Никого не доставали, месяца через 2 пришёл чел, вручил бумажку, до такого - то числа оплатить столько - то, иначе передаём в КА "Кавказ", на этом, в принципе, всё. Прошёл год с тех пор, даже в суд не пошли. Но это мой личный случай.

Читай поменьше страшилок, и сон будет крепче ☝️)
А кто вручил то? И как давно?
 
Клики жестили у меня ровно 2 раза
Один раз какая то дура картавая в вотсе угрожала, фотку мамы моей из вк кидала
Разнесла их на горячей , приткнулись на полгода
В ноябре опять активизировались , звонил кал под видом МВДшника, разводил статьями
После этого написала на них ментам заяву, кинула им фотку заявления на почту и орала на горячей линии .
Больше пока не лезут , тьфу тьфу
Спасибо , поняла ) а скидку они не дают ?)
Я хоть и не девочка, но расскажу)))

Не хочешь общаться - не общайся. Лично я их игнорил. Никого не доставали, месяца через 2 пришёл чел, вручил бумажку, до такого - то числа оплатить столько - то, иначе передаём в КА "Кавказ", на этом, в принципе, всё. Прошёл год с тех пор, даже в суд не пошли. Но это мой личный случай.

Читай поменьше страшилок, и сон будет крепче ☝️)

Ну мальчик я, но расскажу)) джои молчат последнее время, 3-4 месяца просрочки, масса предложение. Итог - продано. Клики кэш, деньгисразу, деньгисразу2 - молчат с мая, аж самому страшно. Передают каждый месяц в разные конторы: крепость, хренепость и т.д.
Извините мальчики 😂 спасибо вам большое , успокоили … значит буду закрывать меньших , а потом ими займусь , вообще больше продлевать не хочу .
 
А кто вручил то? И как давно?
Да с год назад. Ну не сам директор, естественно)))
 

Вложения

  • IMG_20231216_225345.jpg
    IMG_20231216_225345.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 8
А так продолжаем дальше барахтаться
Жду хоть какую то копеечку в виде 13 зп на работе , сразу же дозакрою апельсинов гадов
И приступлю к разборкам с аденьгами , кликами , займером, гринами и займиго
А деньги мне звонили в первый день просрочки , мужик такой наглый настаивал вернуть сразу весь долг
 
А деньги мне звонили в первый день просрочки , мужик такой наглый настаивал вернуть сразу весь долг
Ну это они первое время так, потом уговаривают "а может есть возможность взять какую-нибудь подработку" и т.д. Сначала тоже борзые были
 
Ну это они первое время так, потом уговаривают "а может есть возможность взять какую-нибудь подработку" и т.д. Сначала тоже борзые были
Я себя просто проклинаю каждый день , как так я влезла в это все , мне родители не раз помогали , можно было в раз все закончить , ну вот что то внутри толкало все больше и больше лезть в это болото , теперь помощи ждать не откуда . все это время боялась мужу рассказать , а в итоге он воспринял все спокойно .. Но просто сказал , что пусть у меня будут везде просрочки чтобы больше вообще нигде не дали .
 
Я себя просто проклинаю каждый день , как так я влезла в это все , мне родители не раз помогали , можно было в раз все закончить , ну вот что то внутри толкало все больше и больше лезть в это болото , теперь помощи ждать не откуда . все это время боялась мужу рассказать , а в итоге он воспринял все спокойно .. Но просто сказал , что пусть у меня будут везде просрочки чтобы больше вообще нигде не дали .
Ну и хорошо, что так отреагировал. Любит)
 
Я себя просто проклинаю каждый день , как так я влезла в это все , мне родители не раз помогали , можно было в раз все закончить , ну вот что то внутри толкало все больше и больше лезть в это болото , теперь помощи ждать не откуда . все это время боялась мужу рассказать , а в итоге он воспринял все спокойно .. Но просто сказал , что пусть у меня будут везде просрочки чтобы больше вообще нигде не дали .
И я себя постоянно корю и не знаю зачем мне это все надо было ((( мужу очень не хочу говорить , для него это дно 😩 понятно что не бросит , но доверие подорвется … а сейчас оглядываюсь назад как подлевала это все и брала новые чтоб продлить и деньги эти в никуда , получается что и не на себя тратила , а на этих кровожадных …. И у него взять рука не поднималась …. В общем , надо как то брать себя в руки и решать … и помощи не от кого не хочу , хочу сама пройти этот ад , а родных очень жалко если узнают 😩 мозгов нет конечно , хорошо сейчас немного подлечилась и встало на место , тошнит просто от этого кошмара … хорошо хоть екапуста и веб банкир пошли на встречу и дали хорошую скидку и рассрочку , остальные в танке
 
Я тоже никому не говорю. Мужа у меня нет, но есть 2 пенсионера.
Я просто знаю, что как сама влезла - так самой и вылезать, иначе я никогда не приземлюсь.
 
Я тоже никому не говорю. Мужа у меня нет, но есть 2 пенсионера.
Я просто знаю, что как сама влезла - так самой и вылезать, иначе я никогда не приземлюсь.
Вот это точно ! И я знаю что сама я справлюсь - у меня долг без процентов 150 тысяч …. С процентами 200Хоть бы их не трогали ….
 
Вот это точно ! И я знаю что сама я справлюсь - у меня долг без процентов 150 тысяч …. С процентами 200Хоть бы их не трогали ….
У меня в 9 раз больше, выдыхай :D
 

Онлайн