Поплачусь вам тоже....

капусточка плохо скидки дает, как я посмотрю. Поэтому пусть ждет :)
Не, с течением времени снизят до самого минимума. Мне 38к предлагали закрыть за 13к. Так что жди
 
Заявление писали они на вас? У меня вся эта троица в просрочке уже второй месяц.
Сперва смс прислали,потом дали номер менеджера и с ней все обговорили.
 
Заявление писали они на вас? У меня вся эта троица в просрочке уже второй месяц.
Конечно.А я двух из трех оплатила,а эти обиделись.Ходила к участковому.Месяцв два назад
 
А быстроденьги вам чем не угодили? У меня больше месяца были в просрочке они, вообще тишь да гладь. А кредит7 и сейчас в просрочке, уже тоже второй месяц пошел, все норм. Я продляю только умных наличных, максов, бустру и привет сосед. Потому что они конченые. Хотя возможно скоро и их перестану, без них проблем и затрат выше крыши. А остальные сидят в просрочке, ждут своей очереди.
Быстро находились в просроке неделю , в это время оборвали мне телефоны , в том числе как то нашли телефон бывшей коллеги и доставали её. Ну их накуй. Да там и остались то копейки
Кредит 7 , про них наслышана 90 % негатива, решила не испытывать судьбу. В этом месяце было последнее продление , в след закрою
 
Как мне нравятся данная и подобные истории с биполярочкой/двойными стандартами:
Ситуация намбер уан: жОна набрала кредитов/займов и потратила их на ставки/любовника/шмотки (нужное подчеркнуть), то бишь на всё, кроме семьи, а муж, скотобаза такая, мало того, что не захотел пахать 24/7/365, дабы оплатить долги жОнки, так еще и на развод подал! Типичные участницы форума - вот кАзёл, нафиг тебе муж, который не захотел помочь, найдешь себе Аленя (пардон - "настоящего" муЩЫну, который за тебя всё оплатит)... ла-ла-ла, бла-бла-бла.
Ситуация намбер ту: Муж набрал кредитов/займов и потратил на вышеуказанное! Типичные участницы форума - гони его в шею, зачем тебе тОкОй нужОн, сам виноват и далее по списку :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Как мне нравятся данная и подобные истории с биполярочкой/двойными стандартами:
Ситуация намбер уан: жОна набрала кредитов/займов и потратила их на ставки/любовника/шмотки (нужное подчеркнуть), то бишь на всё, кроме семьи, а муж, скотобаза такая, мало того, что не захотел пахать 24/7/365, дабы оплатить долги жОнки, так еще и на развод подал! Типичные участницы форума - вот кАзёл, нафиг тебе муж, который не захотел помочь, найдешь себе Аленя (пардон - "настоящего" муЩЫну, который за тебя всё оплатит)... ла-ла-ла, бла-бла-бла.
Ситуация намбер ту: Муж набрал кредитов/займов и потратил на вышеуказанное! Типичные участницы форума - гони его в шею, зачем тебе тОкОй нужОн, сам виноват и далее по списку :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Ситуация намбер три (не знаю, как там по английски правильно транскрибировать)) -- займы набирали вместе. Кого винить? :ROFLMAO:

Пы сы. Может хорош уже мд-шнчать. Все давно поняли, что вы не любите женщин. Любите мужчин, вам же никто не запрещает))))
 
Пы сы. Может хорош уже мд-шнчать. Все давно поняли, что вы не любите женщин. Любите мужчин, вам же никто не запрещает))))
Девушка, кто и что понял/не понял - мне параллельно) А вот что Аленей становится всё меньше и меньше - это не может не радовать)
Пы. Сы. Если следовать вашей логике - вы не любите мужчин) Любите теток ставочниц и будет вам счастье :ROFLMAO:
 
Девушка, кто и что понял/не понял - мне параллельно) А вот что Аленей становится всё меньше и меньше - это не может не радовать)
Пы. Сы. Если следовать вашей логике - вы не любите мужчин) Любите теток ставочниц и будет вам счастье :ROFLMAO:
Аленей полным полно )))

Как и историй про то что муды уговаривали жён взять кредиты на них а потом растворялись в полутьме))

Оставляя жёнам детей , долги и микроволновку
 
Оставляя жёнам детей , долги и микроволновку
Таких чудаков на букву М тоже много, как и доверчивых женщин, к сожалению. Но в моем посте речь шла о другом! Прочитайте внимательно.
 
Ну что , некоторые обновления )
Вернула таки многострадальный долг от Феникса , в понедельник Тиньков получил исполнительный лист , в среду уже мне перевели деньги )
Главное не проспать от них иск и с умом подать возражение о СИД
В связи с этим закрыла веб займ , никаких скидок не дали , выплачено по максималке - 25000(
Закрыла таки умных , ну там и смех на палке был - 2500
В последний раз продлила быстроденьги , тело 7000 , в следующем месяце погашу полностью
Долг в займере уменьшился с 55000 до 20000
Ну и завтра попытаюсь позвонить апельсинке и уговорить их закрыть долг за 10000, потому что больше денег нет , а висит там 14000к в личном
Была на больничном блин две недели , поэтому в след месяце хрен знает ещё че смогу куда кинуть (((
 
Ну что , некоторые обновления )
Вернула таки многострадальный долг от Феникса , в понедельник Тиньков получил исполнительный лист , в среду уже мне перевели деньги )
Главное не проспать от них иск и с умом подать возражение о СИД
В связи с этим закрыла веб займ , никаких скидок не дали , выплачено по максималке - 25000(
Закрыла таки умных , ну там и смех на палке был - 2500
В последний раз продлила быстроденьги , тело 7000 , в следующем месяце погашу полностью
Долг в займере уменьшился с 55000 до 20000
Ну и завтра попытаюсь позвонить апельсинке и уговорить их закрыть долг за 10000, потому что больше денег нет , а висит там 14000к в личном
Была на больничном блин две недели , поэтому в след месяце хрен знает ещё че смогу куда кинуть (((
Займер вроде скидки тоже даёт, попробуйте договориться
 
Займер вроде скидки тоже даёт, попробуйте договориться
Займер предлагает норм скидки, я вот не смогла выплатить тогда, эхх
И платиза тоже хорошие делаеи предложения, мне предлагали 20к отдать, не отдала, теперь 50 должна))
 
Займер предлагает норм скидки, я вот не смогла выплатить тогда, эхх
И платиза тоже хорошие делаеи предложения, мне предлагали 20к отдать, не отдала, теперь 50 должна))
Займер предлагает на большом сроке просрочки . А я продляла и в прошлый раз и в этот , хз как это у них так можно )))
Все равно мне это зачтется в общую а так хоть названивать перестанут на месяц , когда стоит блокиратор , от них по 20 пропущенных за день (((
А так у меня все безскидочные остались
Аденьги
Апельсина
Займиго
Грины
Ван клик
Ну и маники, у которых каждый месяц беру 30000 , гашу и снова беру
Если их не платить , потом 75к платить , да и заяву от них рсв катают
 
Короче апельсин меня тоже отбрил со скидкой
По полной
Даже 1000 не скинули
Ну что за везение как у утопленика , девки ?
Кому то блин половина займов предлагают за тело оплатить а я все по максималке хреначу((((
 
У меня тоже очень большой список на 300+, мужу призналась позавчера , отношения в принципе нормальные остались , сам говорит был в такой жопе, но меня тревожит все равно такой , что в один месяц столько просрочек пошло уже , и я ничего не могу с этим сделать , хоть он и принял это , но денег то в миг не вырастет ни откуда
 
Короче апельсин меня тоже отбрил со скидкой
По полной
Даже 1000 не скинули
Ну что за везение как у утопленика , девки ?
Кому то блин половина займов предлагают за тело оплатить а я все по максималке хреначу((((
Закон подлости называет 🥲
 
У меня тоже очень большой список на 300+, мужу призналась позавчера , отношения в принципе нормальные остались , сам говорит был в такой жопе, но меня тревожит все равно такой , что в один месяц столько просрочек пошло уже , и я ничего не могу с этим сделать , хоть он и принял это , но денег то в миг не вырастет ни откуда
Почитайте форум, самое главное не продлевайте. Лучше в месяц закрывайте 1,2,3 займа чем продление.
 
У меня тоже очень большой список на 300+, мужу призналась позавчера , отношения в принципе нормальные остались , сам говорит был в такой жопе, но меня тревожит все равно такой , что в один месяц столько просрочек пошло уже , и я ничего не могу с этим сделать , хоть он и принял это , но денег то в миг не вырастет ни откуда
У меня тоже денег вмиг не выросло . По подработкам прыгала и щас бегаю. Кручусь как могу как грится
 
Почитайте форум, самое главное не продлевайте. Лучше в месяц закрывайте 1,2,3 займа чем продление.
Ну мы так же решили закрыть сначала 3 , потом в следующем месяце так же , ну это где по 10-12 , у меня есть свой доход , а именно большие займы веб банкир , мани мен , там по 30_50 т беспокоят , как их гасить
 
Ну мы так же решили закрыть сначала 3 , потом в следующем месяце так же , ну это где по 10-12 , у меня есть свой доход , а именно большие займы веб банкир , мани мен , там по 30_50 т беспокоят , как их гасить
Ой они могут дать рестру, мне манинем предлагал, но в силу банкротства я отказалась. Попробуйте в отзовике или на на банки.ру отзыв с просьбой написать, много читала подобного и они рестру оформляли. Веб банкир тоже норм.контора дают скидки
 
Короче апельсин меня тоже отбрил со скидкой
По полной
Даже 1000 не скинули
Ну что за везение как у утопленика , девки ?
Кому то блин половина займов предлагают за тело оплатить а я все по максималке хреначу((((
Ха, подруга дней моих суровых. Меня сегодня побрила Капусточка. Я сама всем говорила, какие они сейчас! тихие и добрые, мало того, что в скидке отказали, так ещё и смотрю, 2 звонка официалы с 8800, аж часу дня нет ещё. Перезваниваю - Капуста.
Я говорю, у меня ж договорённость до 20-го? Они такие, даааа...Я говорю, так чо звонить 2 раза в выходной день-то?
И скидки нет. Весь кушоц мне.
А мне кушоц ещё 41 обычный заём, 3 долгосрока от сотки и 2 кредитки. Меня разорвёт на 10 шпулек, но я доем.
И самое главное - заморозка они в Капусте сказали начинается только от 26 дня просрочки и по решению менеджера. В общем, кушоц мне всё, что успеет накрутиться, и это - при выплаченных 5 продлениях, они закончились.
Мне обидно, что аппетита нет.
 
Вот ещё вопрос зачем отменяют сп?
Потому что не согласны с суммой, а ещё чтобы подсобрать её к взысканию по суду, если сейчас нет.
Здесь можно отыграть против себя, потому что по СП компании часто выставляют "ну хоть что-то. тело верни", а в суд уже, учитывая расходы, выставляют всю сумму.
 

Онлайн