Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru) / Кредит Тудей / credit2day.ru

Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, Скорфин так же на 15-й день просрочки желтить начинает? Или у них своя тактика?
Заранее благодарен за ответ!
 
Ребят, долгосрок в онлайне Деньги сразу. Завтра будет 1ый день просрочки очередного платежа. Чего ждать?
 
Клики сейчас всё так же жестят? Или приутихли? Сегодня звонил какой-то то чел. Был послан. Потом позвонил как-бы на работу. Что дальше ждать?
 
7тыс. А то написали что будут 3х лиц привлекать,будут или просто давят,просрок 20 дней в кештую
Ну, могут поднять на уши. Могут не поднять. Иногда попадается адекватный человек, но это как иголка в стоге сена.
На моей практике было то, что ровно в 8:00 звонок с неизвестного номера вацап. В тот день я никуда не планировал идти. Проснулся от продолжительного входящего. И ответив, по классике, долг, долг, час на оплату или всем вокруг капут и тд.
Было летом 23 г
 
Клики сейчас всё так же жестят? Или приутихли? Сегодня звонил какой-то то чел. Был послан. Потом позвонил как-бы на работу. Что дальше ждать?
Я просто сними разбирался ! Будут звонки третьим лицам, угрозы итд ! Направлю все в ФССП и в ЦБ РФ ! Больше я их не слышал а сейчас просто скидку предлагают. С кэштую , тоже самое ! Там молодые уёб...... коллекторы обитают , нужно отвечать так . Каков привет, таков ответ. Отстанут сходу 😁
 
Я просто сними разбирался ! Будут звонки третьим лицам, угрозы итд ! Направлю все в ФССП и в ЦБ РФ ! Больше я их не слышал а сейчас просто скидку предлагают. С кэштую , тоже самое ! Там молодые уёб...... коллекторы обитают , нужно отвечать так . Каков привет, таков ответ. Отстанут сходу 😁
На почту я им уже написала, чтоб угомонили свои таланты. В принципе на их звонки и угрозы мне пох. Самое главное, чтоб в соц.сетях не гадили
 
Клики сейчас всё так же жестят? Или приутихли? Сегодня звонил какой-то то чел. Был послан. Потом позвонил как-бы на работу. Что дальше ждать?
Жестят конечно. Методы одни и те же
 
На почту я им уже написала, чтоб угомонили свои таланты. В принципе на их звонки и угрозы мне пох. Самое главное, чтоб в соц.сетях не гадили
Не надо на почту писанину отправлять. Самое действенное звонить на гл и со знанием своих прав говорить, что если давление будет оказываться и далее, то жалобы в ФССП будут отправлены немедленно. Записывайте разговоры с ними
 
На почту я им уже написала, чтоб угомонили свои таланты. В принципе на их звонки и угрозы мне пох. Самое главное, чтоб в соц.сетях не гадили
Ну это им надо отвечать , на почту смысла нет. Они говорят что это не они и всё. Вот когда в соц сети напишут , вот сходу и отвечать , что выше писал. Мне вватсап писали эти сосу.... ! 😂
 
Ну это им надо отвечать , на почту смысла нет. Они говорят что это не они и всё. Вот когда в соц сети напишут , вот сходу и отвечать , что выше писал. Мне вватсап писали эти сосу.... ! 😂
Одо ватсапа дело ещё не дошло)
 
Как в просрочке себя ведут ван клик мани?
кого-то кошмарят, угрожают, пишут, звонят судя по комментам, кому-то как мне за 3+ месяца 2 письма на почту с вежливой просьбой оплатить, у всех по разному все конторы, тут не угадаешь
 
Два месяца молчали, а сейчас что-то их вдохновило
Не играет роли временной промежуток. У каждого подчинённого есть начальство, которое рулит всем процессом.
Из этого мы можем сделать с Вами вывод, что была дана команда сверху, чтобы напомнить должникам, что про них не забыли.
 
Ну это им надо отвечать , на почту смысла нет. Они говорят что это не они и всё. Вот когда в соц сети напишут , вот сходу и отвечать , что выше писал. Мне вватсап писали эти сосу.... ! 😂
Стоило их вспомнить. Написали, предложили реструктуризацию
 
Кэш ту ю продал крепости,что дальше ждать?Как себя ведут?

IMG_8153.png
 
Кэш ту ю продал крепости,что дальше ждать?Как себя ведут?
Могут в почтовый ящик класть бумагу с угрозами и крайним сроком оплаты.
Могут поднять на уши все окружение.
Могут писать тебе угрозы.
Могут в подъезде на стене написать квартира, фамилия - верни долг.
 
Могут в почтовый ящик класть бумагу с угрозами и крайним сроком оплаты.
Могут поднять на уши все окружение.
Могут писать тебе угрозы.
Могут в подъезде на стене написать квартира, фамилия - верни долг.
Какой ужас,это на какой день просрочки?
 
Какой ужас,это на какой день просрочки?
Тут не угадаешь. Возможно, работа по вашему долгу начнется сразу же. Возможно начнется чуть позже
постарайтесь не слишком сильно воспринимать к сердцу. Долги - это не навсегда. Все обязательно наладиться.
 
Отредактировано модератором:
Просто странно,у меня всего один день просрочка и продали калам
Ну, как это один день.Судя по скрину письма, которое Вам пришло на почту, у Вас займ активный от 30 ноября 2023 года.Вот идет конец 5 месяца просрочки у Вас
 
Пришло такое сообщение, выезжают они по адресу ?
 

Вложения

  • A8BB9C31-CBCE-4C8A-A9EC-0B65B7D3680E.png
    A8BB9C31-CBCE-4C8A-A9EC-0B65B7D3680E.png
    27.4 KB · Просмотры: 3
Нет, никто не выезжает. Пугалка
Какой у вас долг в кликах и какие МФО еще есть?
У них долг 21 тысяча, просрочка 42 дня. Звонила на главный сайт, просила кредитные каникулы, отказали. Пока возможности выплатить эту сумму нет, не хочется чтобы 3 лиц трогали
 
У них долг 21 тысяча, просрочка 42 дня
Звонила на главный сайт, просила кредитные каникулы, отказали
Пока возможности выплатить эту сумму нет, не хочется чтобы 3 лиц трогали
Ну, тут уже как повезет. Предупредите родню не брать с незнакомых номеров трубки
 

Онлайн

Похожие темы