Просрочка в Вивус (vivus.ru) / СМС Финанс (www.smsfinance.ru)

Не дают новый, если была просрочка у смс-финанс.

У меня общий долг 32к был, предложили закрыть за 9. 5 месяцев просрочки.
смотря какая просрочка, у меня была 2 недели, оплатил 42к с телом 30, сходу новый одобрили, но не брал

И хорошо что не дают, нах это всё

Да, закрыл по этому предложению. Неделю назад в ЛК висела инфа, что продали долг Эвересту и нужно звонить им, а сегодня СМС с предложением о скидке прислали сами смс-финанс.
За пять месяцев просрочки ни одного звонка не было, только пару смс.

Да, закрыл по этому предложению. Неделю назад в ЛК висела инфа, что продали долг Эвересту и нужно звонить им, а сегодня СМС с предложением о скидке прислали сами смс-финанс.
За пять месяцев просрочки ни одного звонка не было, только пару смс.
У меня только информаторы были

Вложения

• Screenshot_2023-09-22-10-46-47-469_org.telegram.messenger-edit.jpg
    Screenshot_2023-09-22-10-46-47-469_org.telegram.messenger-edit.jpg
    138.4 KB · Просмотры: 30
В смс была просрочка несколько месяцев. По хорошей скидке закрыла за 4500 вместо 14000. Заблочили и слава богу. Минус ещё один займ.

• Нравится
Реакции: Kris_101 и Sven
Звонят мне только уже больше месяца,скидку не хотят давать, но я им сразу отказ от взаимодействия отправила
Лил
Я даже не захожу, за 100 с чем то дней уже . Скидку ни разу не предложили(
Мне в самом начале приходило какое то предложение, потом тишина, просрочка с марта месяца по моему, в лк сейчас не посмотреть. Эх жаль так надеялась на скидку

Здравствуйте. Пррсрочка в Вивус больше 140 дней. С августа отдали КА Эверест. Сегодня звонили, сказали до конца месяца внести оплату, или иначе пойдут в суд. Действительно ли Вивус может пойти в суд? Финальную скидку могут предложить? Кто сталкивался?

Здравствуйте. Пррсрочка в Вивус больше 140 дней. С августа отдали КА Эверест. Сегодня звонили, сказали до конца месяца внести оплату, или иначе пойдут в суд. Действительно ли Вивус может пойти в суд? Финальную скидку могут предложить? Кто сталкивался?

Ждите смс от них. У меня тоже было написано, что Эвересту продали, но со скидкой предложили закрыть.

Похоже Эверест возвращает им договоры, далее какой-то период предлагают со скидкой закрыть, а потом продают в ростовскую помойку СОЛ.

Смс Финанс предлагал скидку,не было денег на закрытие,передали договор МБА с ними как то возможно договориться на скидку?нашла деньги

Отзыв​

Просрочка 35 дней. Долг 30к. Никому не звонили, у меня в блоке. За это время было 3 предложения по смс о скидке, 2 раза на 50 %от долга каждые 2 недели и спустя неделю на 30 %. Отдала 9к и займ сразу закрыли

Смс Финанс предлагал скидку,не было денег на закрытие,передали договор МБА с ними как то возможно договориться на скидку?нашла деньги

Ждите от смсов сообщения, меня они тоже продали кому-то, но потом сами же предложили закрыть со скидкой. Скорее всего в ЛК просто пугалка висит.
А вообще, они зайки, за полгода одно письмо на почте было и то оно в спам улетело) Сегодня еще прислали письмо, что 21 ноября можно подать новую заявку на займ, хотя вроде как я у них в черном списке.

Онлайн