Просрочка в Вивус (vivus.ru) / СМС Финанс (www.smsfinance.ru)

Отдали давно эвересту, вивус сейчас предлагает скидку по черной пятнице, денег пока нет, предложат ещё потом? Максималка, почти 160 дней

Отдали давно эвересту, вивус сейчас предлагает скидку по черной пятнице, денег пока нет, предложат ещё потом? Максималка, почти 160 дней
У меня тоже 160 почти, никаких скидок нет и не было. Непонятно кому передали, наверное эвересту так же

• Нравится
Реакции: Sven
А есть смысл по поводу скидки им набрать, или это нужно ждать в смс?

Мне тоже сегодня пришло .Тело было 30.Прошло 165 дней.Закрыла.Фуххх,еще минус один

Вложения

• IMG_1706.png
    IMG_1706.png
    59.4 KB · Просмотры: 13
  • Нравится
Реакции: kotsan и Sven
Сегодня прислали письмо счастья,акция черная пятница.Просрочка с мая 2023г.Позвонила на горячую линию,все подтвердили.Внесла платеж 6300,в течение суток в ручную займ будет закрыт.Сказали ждать уведомления.

Вложения

• Screenshot_20231128_144705_Messages.jpg
    Screenshot_20231128_144705_Messages.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 11
Сегодня прислали письмо счастья,акция черная пятница.Просрочка с мая 2023г.Позвонила на горячую линию,все подтвердили.Внесла платеж 6300,в течение суток в ручную займ будет закрыт.Сказали ждать уведрмления.
Меньше тела займа в итоге предложили оплатить?

Да именно так.Прислали письмо на почту,что займ закрыт.)

Они сумму в лк скорректировали?
Нет.Я сама забивала 21.Потом звонла на горячую и они сразу закрыли.

Получается надо всего лишь полгода подождать чуда?
Ждите.Потому что сумма неподъемная конечно.А так меньше тела.

Ждите.Потому что сумма неподъемная конечно.А так меньше тела.
Главное,что бы когда пришлют предложение деньги были для оплаты.
Я Манимен не успела оплатить по акции,денег совсем не было,они меня продали по цессии.

Главное,что бы когда пришлют предложение деньги были для оплаты.
Я Манимен не успела оплатить по акции,денег совсем не было,они меня продали по цессии.
У меня они 219 дней в просрочке кроме оплатить тело предложений не было. Хотя были продления. Месяца 2 ничего от них нет. И будет ли.
Попутно вопрос . А манимен что предложили и когда

• Нравится
Реакции: MariNaim
Попутно вопрос . А манимен что предложили и когда
От Манимен было письмо на почту,вернее от кол.агентсва ФАСП.Письмо ушло в спам,увидела просматривая спам.Прошло два дня.Предлагали оплатить меньше тела.Но я не успела,так как связавшись с ФАСП они ответили,что мой договор у них не в работе уже.Позвонила в Манимен они ответили,что долг продан.Получается продали раньше,чем было указано в письме об акции.
Но я бы их все равно не смогла на тот момент закрыть по акции,так как денег таких не было.

• Нравится
Реакции: Sven
Да у меня сегодня ровно полгода просрочки)
28 апреля займ был оформлен на 9т.р
Добрый день. Сегодня предложили закрыть только тело. Такое предложение будет снова?

Добрый день. Сегодня предложили закрыть только тело. Такое предложение будет снова?
В моем случае предложений не было.Было уведомление о просрочке и что долг увеличивается на 94р.каждый день.Это было в мае.Сегодня прислали единственное смс о скидке)

Добрый день! Сегодня пришло письмо счастья, как и многим. Но возможности закрыть сегодня нет ( Есть ли вероятность, что предложат вновь?

Добрый день! Сегодня пришло письмо счастья, как и многим. Но возможности закрыть сегодня нет ( Есть ли вероятность, что предложат вновь?
Даже не знаю.Прочитав ветку вижу кому то предлагали не один раз.Но я не стала рисковать,перезаняла так как сумма не большая.
У меня еще КРЕДИТТЕР предлагал скидку,но на тот момент занять не у кого было,они меня продали в СОЛ,они уже тоже предложили скидку и рассрочку на три месяца.

Жду скидку меньше тела )
Скажите пожалуйста, такие щедрости идут после длительной просрочки? У меня два дня, трубки не беру ни от кого

Сегодня прислали письмо счастья,акция черная пятница.Просрочка с мая 2023г.Позвонила на горячую линию,все подтвердили.Внесла платеж 6300,в течение суток в ручную займ будет закрыт.Сказали ждать уведомления.
А пока не платили, они как действовали? Кроме звонков?

А пока не платили, они как действовали? Кроме звонков?
Да вообще тишина 28 мая нужно было внести оплату,не внесла.29 прислали одно смс о том,что долг каждый день увеличивается на 94 р.просили оплатить в ближайшее время)Больше от них не было смс,сегодня прислали скидку.На звонки первое время отвечала,а потом перестала от слова совсем.

Мне пока предлагают закрыть за тело+процент, просрочке 2-й месяц. Три раза уже предложили. Прочитала ветку - подожду, пожалуй))

• Нравится
Реакции: Katya007
У меня просрочке почти полгода, при чем сумма большая, предлагают закрыть за 21к, но нет сейчас( Буду надеяться, что позже будет ещё такое предложение

Мне пока предлагают закрыть за тело+процент, просрочке 2-й месяц. Три раза уже предложили. Прочитала ветку - подожду, пожалуй))
Мне так смсфинанс предлагали не один раз,с Вивусом за одни раз все решили ровно через полгода.

Мне так смсфинанс предлагали не один раз,с Вивусом за одни раз все решили ровно через полгода.
Они близким не звонят?ее тревожат если например не брать трубку

Скажите пожалуйста, такие щедрости идут после длительной просрочки? У меня два дня, трубки не беру ни от кого
У меня просрочка 37 дней ,два раза предлогали закрыть за тело ,но я подожду еще

Они близким не звонят?ее тревожат если например не брать трубку

Нет, мне лично они ни разу за полгода не позвонили, 2 раза смс были о предложении закрыть со скидкой займ.

Лучше оплатите им, если скидку предложат, иначе передадут помойке СОЛ, там вообще отбитые мрази работают.
Да они передал в КА , только другое вроде как . Щас спустя 250 дней просрочек в займах , коллекторы микроклада только каждый день пишут .

• Нравится
Реакции: Денис2332

Онлайн