Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Добрый день, Дмитрий Андреевич. Огорчилась сегодня. На 5 дней брала 3 тысячи. Погасила через 4. А повторно получила отказ. Наслышана о Вашей компании как о лояльной к тем ,кто совершил ошибки молодости а теперь старается улучшить свою кредитную историю
Добрый день. Не огорчайтесь
 
Ребят, пусть я всячески винила эту компанию, но взяла новый займ на 2 недели (для ежемесячного платежа в Сбере). Так вот, если вы не хотите неприятностей, предупреждайте их заранее: за пару дней можете написать им на почту, во сколько часов по окончанию срока займа сможете его закрыть. Также было бы неплохо позвонить на ГЛ, назвать свое ФИО и тд., и попросить оператора о фиксировании ваших слов. (Если на почте не ответили). Я же + просила не беспокоить меня до того времени, как я закрою займ(время указывайте сами). Если у вас не получается закрыть займ, допустим, в 2 часа дня, то желательно позвонить на ГЛ и уведомить их, опять же, во избежания негативных последствий. Да, это компания прибегает к неприятным и незаконным действиям, но если вы понимаете, что не уложитесь в срок, чтобы полностью погасить займ, а кнопки продления нет, то также звоните на ГЛ, либо пишите на почту о возможности продления. Что–что, а проценты у них не большие. Не стоит ждать их звонка и робота, позаботьтесь об этом сами, в первую очередь для своего же спокойствия
Всегда приятно слышать и читать комментарии клиентов, которые понял что мы хотим донести. Пусть даже и происходит это не с наших предостережений, а со своего опыта. Но мы все же советуем прислушиваться к чужому мнению, это более безопасно.
 
Добрый день. Сергей, у вас отказ по скорингу, если динамика останется такой же, то при следующей заявки, с большой долей вероятности, вы сможете пройти автоматически без ручного рассмотрения. В ручном режиме в любом случае рассмотрим, но в порядке очередности.
В вашем случае смогу подсказать только в понедельник
Доброго дня, сегодня понедельник )
 
Доброго дня, сегодня понедельник )
Посмотрел, у вас отказ из-за скоринга. Но если динамика ваша не ухудшится, а останется такой же, то в следующий раз у вас должно получиться оформить заём даже без ручного рассмотрения.
 
Всем добрый день. Как обычно много текста, а по суди все одно и то же. Одни нас уже пробили, хотя максим что могут пробить это чек в пятерочке. Вторые нас третий год вот вот закрывают. А третьи как обычно ноют что их кто-то и где-то очень сильно обидел. Такой вот dream-team: "Пробивалы, Закрывалы и Обиженки" :) Даже отвечать не хочу, так как уже все ответы есть на 175 страницах. Потратьте свое время не на поиски МФО в которой можно взять денег и возвращать их когда посчитаете нужным, а на прочтение ветки и комментариев таких же бедолаг.
Как говорится, учитесь на чужих ошибках.
Для всех адекватных клиентов, не пытающихся спрятаться и сделать позу страуса, мы всегда открыты, при возможности открываем продления и выдаем займы в ручном режиме.
Всем хорошего дня👋
Добрый день, если мне пришел такой ответ

«Валерия Романовна, здравствуйте.
Изучила Ваши заявки поданные в нашу компанию ранее.
Мы стараемся индивидуально подходить к подобным обращениям, но в тоже время пытаемся выявить хоть какие-то положительные факты на которые можно положиться. К сожалению доля неоплаченных кредитных обязательств у Вас на данный момент больше чем оплаченных. В этой связи, честно, мы затрудняемся пока принять какое-либо решение.«
на почту,это отказ или сколько нужно подождать,подскажите пожалуйста🥺
 
Добрый день, если мне пришел такой ответ

«Валерия Романовна, здравствуйте.
Изучила Ваши заявки поданные в нашу компанию ранее.
Мы стараемся индивидуально подходить к подобным обращениям, но в тоже время пытаемся выявить хоть какие-то положительные факты на которые можно положиться. К сожалению доля неоплаченных кредитных обязательств у Вас на данный момент больше чем оплаченных. В этой связи, честно, мы затрудняемся пока принять какое-либо решение.«
на почту,это отказ или сколько нужно подождать,подскажите пожалуйста🥺
Добрый день. На данный момент это отказ, через месяц попробуйте подать заявку повторно и если динамика будет положительной и скоринг изменится до приемлемого значения, то вероятнее всего решение будет положительным
 
Добрый день. На данный момент это отказ, через месяц попробуйте подать заявку повторно и если динамика будет положительной и скоринг изменится до приемлемого значения, то вероятнее всего решение будет положительным
Добрый вечер брал у вас два займа все в срок закрыл , в третьем отказали можно на ручное рассмотрение ?
 
Отредактировано модератором:
Если в белые деньги отказа автоматом нет а стоит выставление лимита это значит одобрили уже ждать звонка?
 
В белых деньгах закончился аттракцион небывалой щедрости. И на ручном одни отказы, скоринг их оказывается не устраивает. Если бы нас устраивал, мы бы не лезли в МФО.
 
В белых деньгах закончился аттракцион небывалой щедрости. И на ручном одни отказы, скоринг их оказывается не устраивает. Если бы нас устраивал, мы бы не лезли в МФО.
Вы с такой обидой пишите,словно Белые Деньги,или любая другая МФОшка буквально обязаны выдавать займы. Сами знаете, что это только их решение и обсуждать его бессмысленно.А здесь вас сам бог отводит от конторы, в которой точно лучше не кредитоваться.
 
Ну что ж. 3 займ уже пошёл. Лимит чуть повысился. И еще раз для всех кто "недоволен". Те кто не ищут проблем - их и не находят. Почитали вы тему (аж 178 страниц), увидели как и на каких условиях работает компания берите с осознанием того, что за 2 дня до даты нужно погасить, и гасите проблем не будет. И даже не придётся ждать звонков "за день до оплаты". Вот и вся стратегия. И никто ни с кем не ругается.
 
Ну что ж. 3 займ уже пошёл. Лимит чуть повысился. И еще раз для всех кто "недоволен". Те кто не ищут проблем - их и не находят. Почитали вы тему (аж 178 страниц), увидели как и на каких условиях работает компания берите с осознанием того, что за 2 дня до даты нужно погасить, и гасите проблем не будет. И даже не придётся ждать звонков "за день до оплаты". Вот и вся стратегия. И никто ни с кем не ругается.
Можно так же с работой сделать. Зарплата 10 числа, а ты уже за два дня требуешь ее. Если срок займа стоит до 20 числа.Ну так и наберите 20
 
Ну мы говорим о тех кто "жалуется" - сообщение для тех кому не хочется дискомфорта. Есть еще один вариант. Перечитать 178 страниц, и если есть такие сравнения и выводы, как у Вас, например - недовольства - просто не берите тут займы) Всё же проще простого. А вообще умение планировать отдачу, если ты должник и оценивать ситуацию и действовать исходя из неё - клёвый скилл;)

P.S. У меня есть некоторый среднепассивный доход(вожу мелкую электронику, телефоны и прочее, прилично ниже рынка), деньги в займе брал на увеличение оборота - может быть понимание дат реализации оной и даёт возможность идти на стабильно досрочное погашение), тем не менее, что касаемо "Белых денег" - знаешь что нужны деньги на 8 дней - проси на 10, нужны на 14 - проси на 16. И никаких проблем не будет!
 
В белых деньгах закончился аттракцион небывалой щедрости. И на ручном одни отказы, скоринг их оказывается не устраивает. Если бы нас устраивал, мы бы не лезли в МФО.
А это и не был аттракцион, кто подошел к нашему предложению с умом, тот и до сих под имеет возможность получать кредитные средства.
 
@Дмитрий Андреевич здравствуйте. Можно, пожалуйста, подключить продление по договору 202404240605
Заранее спасибо!
Добрый день. На сколько понимаю вам удалось решить свой вопрос через ГЛ
 
Можно так же с работой сделать. Зарплата 10 числа, а ты уже за два дня требуешь ее. Если срок займа стоит до 20 числа.Ну так и наберите 20
Можете объяснить как так получается? ЗП у вас 10 число и дата платежа 10 числа. Для чего вы месяц назад оформляли заём в день заработной платы? А если делали это после ЗП, так для чего указывали дату оплаты 10 число, а не 12 или 15?
 
Можете объяснить как так получается? ЗП у вас 10 число и дата платежа 10 числа. Для чего вы месяц назад оформляли заём в день заработной платы? А если делали это после ЗП, так для чего указывали дату оплаты 10 число, а не 12 или 15?
Как? Я у вас не брал ни разу. Поэтому не могу ответить на данный вопрос(
 
Как? Я у вас не брал ни разу. Поэтому не могу ответить на данный вопрос(
Да пусть даже и не у нас, вообще. Зачем оформлять кредит в день получки? Если исключить варианты что все деньги с ЗП ушли на погашение кредитов, то иных целей я не вижу.
 
Да пусть даже и не у нас, вообще. Зачем оформлять кредит в день получки? Если исключить варианты что все деньги с ЗП ушли на погашение кредитов, то иных целей я не вижу.
Не у всех компаний есть срок на 30 дней. Или могут сами выставить какой срок. Поэтому не всегда так выходит, что в зп. Ну а так, ответ прост. Закрыли все займы и взяли по новой
 
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАЙМ, НО У ВАС ОТКАЗ ПРИ АВТОМАТИЧЕСКОМ РАССМОТРЕНИИ
Алгоритм действий для ручного рассмотрения:
1) подать заявку на общих основаниях (заявка должна быть подана не позднее месяца назад), если отказали то пишем письмо в свободной форме на адрес [email protected]
1а) если возможность подачи займа ограничено, то позвоните на ГЛ с просьбой разблокировать эту возможность
2) направляем письмо в свободной форме на эл.почту [email protected] в теме письма указываем "для директора"
3) ожидаем когда с вами свяжутся, это может быть письмо или звонок, все зависит от результата рассмотрения.

Еще один важный нюанс

Уважаемые форумчане, попробую объяснить почему не нужно писать по 2-3 письма не дождавшись ответа на первое. После вашего первого письма (допустим 20.08.2023) вы попадаете в список на рассмотрение, как человек написавший 20.08.2023. Не дождавшись ответа, вы 21.08.2023 пишите еще одно письмо и автоматически удаляетесь из списка от 20.08.2023 и попадаете в новый список на ответ от 21.08.2023. Подождав еще немного, 22.08.2023 вы пишите третье письмо и естественно автоматически удаляетесь из списка от 21.08.2023 попадая в новый список от 22.08.2023. Убедительная просьба не делайте подобных ошибок и срок вашего ожидания не будет превышать 2-3 дня

ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ОПЛАТИТЬ ЗАЙМ ВОВРЕМЯ - НЕ БЕРИТЕ!!!

!!!!!ВАЖНО!!!! ВАЖНО!!!! ВАЖНО!!!!! ВАЖНО!!!!!
Если у вас есть какие-то вопросы по работе компании, вы не можете решить свою проблему звонком на горячую линию (ВАЖНО!!!!!).
Большая просьба в таких письмах идентифицировать себя (номер займа, либо эл.адрес указанный при регистрации, либо ФИО), чтобы я мог посмотреть что именно можно сделать к вашем случае. Все остальные просьбы будут оставаться без рассмотрения, так как клиентов очень много, а угадывать кто вы у меня нет навыков.

!!!!!ВАЖНО!!!! ВАЖНО!!!! ВАЖНО!!!!! ВАЖНО!!!!!
Если вы все сделали как указано в этом сообщении, то писать на этой ветке: "рассмотрите в ручном режиме" нет никакой необходимости.
 
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАЙМ, НО У ВАС ОТКАЗ ПРИ АВТОМАТИЧЕСКОМ РАССМОТРЕНИИ
Алгоритм действий для ручного рассмотрения:
1) подать заявку на общих основаниях (заявка должна быть подана не позднее месяца назад), если отказали то пишем письмо в свободной форме на адрес [email protected]
1а) если возможность подачи займа ограничено, то позвоните на ГЛ с просьбой разблокировать эту возможность
2) направляем письмо в свободной форме на эл.почту [email protected] в теме письма указываем "для директора"
3) ожидаем когда с вами свяжутся, это может быть письмо или звонок, все зависит от результата рассмотрения.

Еще один важный нюанс

Уважаемые форумчане, попробую объяснить почему не нужно писать по 2-3 письма не дождавшись ответа на первое. После вашего первого письма (допустим 20.08.2023) вы попадаете в список на рассмотрение, как человек написавший 20.08.2023. Не дождавшись ответа, вы 21.08.2023 пишите еще одно письмо и автоматически удаляетесь из списка от 20.08.2023 и попадаете в новый список на ответ от 21.08.2023. Подождав еще немного, 22.08.2023 вы пишите третье письмо и естественно автоматически удаляетесь из списка от 21.08.2023 попадая в новый список от 22.08.2023. Убедительная просьба не делайте подобных ошибок и срок вашего ожидания не будет превышать 2-3 дня

ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ОПЛАТИТЬ ЗАЙМ ВОВРЕМЯ - НЕ БЕРИТЕ!!!

!!!!!ВАЖНО!!!! ВАЖНО!!!! ВАЖНО!!!!! ВАЖНО!!!!!
Если у вас есть какие-то вопросы по работе компании, вы не можете решить свою проблему звонком на горячую линию (ВАЖНО!!!!!).
Большая просьба в таких письмах идентифицировать себя (номер займа, либо эл.адрес указанный при регистрации, либо ФИО), чтобы я мог посмотреть что именно можно сделать к вашем случае. Все остальные просьбы будут оставаться без рассмотрения, так как клиентов очень много, а угадывать кто вы у меня нет навыков.

!!!!!ВАЖНО!!!! ВАЖНО!!!! ВАЖНО!!!!! ВАЖНО!!!!!
Если вы все сделали как указано в этом сообщении, то писать на этой ветке: "рассмотрите в ручном режиме" нет никакой необходимости.
Здравствуйте Дмитрий Андреевич,можно ли мне включить функцию продления пожалуйста ,договор №202404260174
 
Здравствуйте Дмитрий Андреевич,можно ли мне включить функцию продления пожалуйста ,договор №202404260174
Добрый день. Продление доступно. Вы с таким же успехом могли это сделать просто позвонив на ГЛ.
 
Добрый день.Дмитрий Андреевич, Договор №202403010116 Вчера была доступна кнопка продления, платёж 24.05,хотела сегодня продлить заранее,но кнопка пропала. Можно ли подключить?
 

Онлайн

Похожие темы