Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Добрый день.Дмитрий Андреевич, Договор №202403010116 Вчера была доступна кнопка продления, платёж 24.05,хотела сегодня продлить заранее,но кнопка пропала. Можно ли подключить?
Добрый день, продлевайте
 
Добрый день.Дмитрий Андреевич, Договор №202403010116 Вчера была доступна кнопка продления, платёж 24.05,хотела сегодня продлить заранее,но кнопка пропала. Можно ли подключить?
К следующей дате оплаты спланируйте закрытие займа или продлите его заблаговременно
 
и че сюда писать, позвонил , пять минут и все решили, буду продолжать сотрудничество, спасибо, что выручаете.
 
К следующей дате оплаты спланируйте закрытие займа или продлите его заблаговременно
Добрый день, уточните, пожалуйста, по договору #202404260433 есть возможность активировать опцию продления?
Писал на почту вчера - получил ответ, что кнопка появилась, сегодня зашёл в личный кабинет - кнопки нет.
 
Добрый день, уточните, пожалуйста, по договору #202404260433 есть возможность активировать опцию продления?
Писал на почту вчера - получил ответ, что кнопка появилась, сегодня зашёл в личный кабинет - кнопки нет.
Нам горячую линию пишите!если откажут то уже можно сюда
 
Добрый день, уточните, пожалуйста, по договору #202404260433 есть возможность активировать опцию продления?
Писал на почту вчера - получил ответ, что кнопка появилась, сегодня зашёл в личный кабинет - кнопки нет.
Добрый день. Можете продлевать
 
Добрый день. Брала займ в размере 3000 тысяч. Своевременно его оплатила. При повторной подаче отказ. А далее через месяц автоматический отказ и так 2 раза. Есть ли возможность дальнейшего одобрения?
 
Дмитрий Андреевич, доброе утро. Сегодня день оплаты займа, хотела продлить, а кнопки нет. Можно подключить продление? Номер договора 202404220391
 
Дмитрий Андреевич, доброе утро. Сегодня день оплаты займа, хотела продлить, а кнопки нет. Можно подключить продление? Номер договора 202404220391
Доброе утро, как я понимаю вопрос уже не актуален
 
Добрый день. Брала займ в размере 3000 тысяч. Своевременно его оплатила. При повторной подаче отказ. А далее через месяц автоматический отказ и так 2 раза. Есть ли возможность дальнейшего одобрения?
Судя по всем обсуждениям ,и по личному опыту одноразово получается только взять ,что автоматом отказ и на ручном так же
 
Ребят кто делал возврат средств ив БЕЛЫХ ДЕНЬГАХ ЭТО РЕАЛЬНО ВООБЩЕ,и что нужно для этого
Я делала. Напишите им на почту, пришлют бланки для заполнения, потом как всё заполните, отправляете почтой России и ждите звонка от них.
Но, имейте ввиду, потом на одобрение можно не рассчитывать
 
Взяла займ первый раз. На горячей линии все объяснили, быстро приняли фото и перечислили средства. Главное все галочки убрать, потому что они слишком уж спрятаны в договоре. Посмотрим, как будет с повторным одобрением.
 
Здравствуйте. Всегда досрочно закрывала займ . Сегодня день оплаты . Хотела продлить , но как я поняла день в день только полная оплата ?
Дмитрий Андреевич , посмотрите пожалуйста номер договора 202405130143

Вопрос решен
 
Доброе утро, как я понимаю вопрос уже не актуален
Добрый день. Всегда закрывал все займы в срок. Сегодня почти моментально на почту пришел отказ в ручном рассмотрении. Уже ничего нельзя сделать?
 
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАЙМ, НО У ВАС ОТКАЗ ПРИ АВТОМАТИЧЕСКОМ РАССМОТРЕНИИ
Алгоритм действий для ручного рассмотрения:
1) подать заявку на общих основаниях (заявка должна быть подана не позднее месяца назад), если отказали то пишем письмо в свободной форме на адрес [email protected]
1а) если возможность подачи займа ограничено, то позвоните на ГЛ с просьбой разблокировать эту возможность
2) направляем письмо в свободной форме на эл.почту [email protected] в теме письма указываем "для директора"
3) ожидаем когда с вами свяжутся, это может быть письмо или звонок, все зависит от результата рассмотрения.

Еще один важный нюанс

Уважаемые форумчане, попробую объяснить почему не нужно писать по 2-3 письма не дождавшись ответа на первое. После вашего первого письма (допустим 20.08.2023) вы попадаете в список на рассмотрение, как человек написавший 20.08.2023. Не дождавшись ответа, вы 21.08.2023 пишите еще одно письмо и автоматически удаляетесь из списка от 20.08.2023 и попадаете в новый список на ответ от 21.08.2023. Подождав еще немного, 22.08.2023 вы пишите третье письмо и естественно автоматически удаляетесь из списка от 21.08.2023 попадая в новый список от 22.08.2023. Убедительная просьба не делайте подобных ошибок и срок вашего ожидания не будет превышать 2-3 дня

ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ОПЛАТИТЬ ЗАЙМ ВОВРЕМЯ - НЕ БЕРИТЕ!!!

!!!!!ВАЖНО!!!! ВАЖНО!!!! ВАЖНО!!!!! ВАЖНО!!!!!
Если у вас есть какие-то вопросы по работе компании, вы не можете решить свою проблему звонком на горячую линию (ВАЖНО!!!!!).
Большая просьба в таких письмах идентифицировать себя (номер займа, либо эл.адрес указанный при регистрации, либо ФИО), чтобы я мог посмотреть что именно можно сделать к вашем случае. Все остальные просьбы будут оставаться без рассмотрения, так как клиентов очень много, а угадывать кто вы у меня нет навыков.

!!!!!ВАЖНО!!!! ВАЖНО!!!! ВАЖНО!!!!! ВАЖНО!!!!!
Если вы все сделали как указано в этом сообщении, то писать на этой ветке: "рассмотрите в ручном режиме" нет никакой необходимости.
 
Было несколько займов, всё погадала вовремя, сегодня погасила раньше на 2 дня и получила отказ, написала конечно письмо, был займ на 7т, не знаю одобрят ли и когда, обидно, что не ценят клиентов
 
Было несколько займов, всё погадала вовремя, сегодня погасила раньше на 2 дня и получила отказ, написала конечно письмо, был займ на 7т, не знаю одобрят ли и когда, обидно, что не ценят клиентов
Тоже самое. Был постоянным клиентом. Без просрочек. Использовал всегда все продления,т.е. приносил компании максимальную выгоду с человека. И отказ. Странные ребята.
 
Тоже самое. Был постоянным клиентом. Без просрочек. Использовал всегда все продления,т.е. приносил компании максимальную выгоду с человека. И отказ. Странные ребята.
У меня и продление было всего одно, были займы 3-5-3-7т
 
Дмитрий Андреевич, можно ли Вам как-нибудь задать вопрос лично? Здесь ЛС у меня пока что недоступно. Если я задам свой вопрос на почте и "Для директора", сможет ли мой вопрос дойти до Вас? Вопрос не по действующему займу. Спасибо.
 
Вообшем, плохого ничего не увидела в пользование займом в белых деньгах, единственное эт звонки о напоминании платежа за неделю примерно до даты, с одной стороны эт немного напрягает , с другой они информируют и дают возможность сразу вам подумать о предстоящем платеже, чтоб продлили заранее, если нет кнопки узнать о ней доступна она будет или нет подстраховаться полностью , чтобы не подводить не себя , не других. Уберают кнопку за два дня вроде продленич если она есть, тоже понимаю раз отвечали на автодозвоны , информированы и не приняли ни каких действий значит готовы закрыть займ полностью, на их условиях. Если соблюдать все требования , обычная нормальная контора. Брала два раза второй раз продление пользовалась, потом погасила , сейчас взяла третий раз лимит повысили даже. Вообщем как по мне все норм , люди они идут на уступки если вы пошевелетесь немного даже с этим продлением.
 
Вообшем, плохого ничего не увидела в пользование займом в белых деньгах, единственное эт звонки о напоминании платежа за неделю примерно до даты, с одной стороны эт немного напрягает , с другой они информируют и дают возможность сразу вам подумать о предстоящем платеже, чтоб продлили заранее, если нет кнопки узнать о ней доступна она будет или нет подстраховаться полностью , чтобы не подводить не себя , не других. Уберают кнопку за два дня вроде продленич если она есть, тоже понимаю раз отвечали на автодозвоны , информированы и не приняли ни каких действий значит готовы закрыть займ полностью, на их условиях. Если соблюдать все требования , обычная нормальная контора. Брала два раза второй раз продление пользовалась, потом погасила , сейчас взяла третий раз лимит повысили даже. Вообщем как по мне все норм , люди они идут на уступки если вы пошевелетесь немного даже с этим продлением.
Спасибо за отзыв, но готовьтесь к тому что вы купленный агент или даже я, но под другим ником :) В целом вы максимально близки к тому что мы хотим донести до каждого клиента:
1) Возвращайте долги вовремя, не можете - не берите
2) Не закредитовывайте себя
3) Решайте проблему с кредитором заранее, а не после начала звонков
4) Ищите взаимовыгодные решения выхода из вашей (!!!) проблемы
5) Не пытайтесь хамить, это сыграет не в вашу пользу

Соблюдая 5 нехитрых правил, вы всегда сможете получить кредитные средства в нужных вам объемах. К тому же, что немаловажно, вы и ваше окружение будет спокойно и счастливо жить не получая звонков от ваших кредиторов.
 
Здравствуйте) скажите как исправить ошибку была выбрана не верная карта). Итог ошибка при выдаче.
N 202405290457
 
Обратится в тех поддержку а что и как не понятно. Девушку очень плохо было слышно.
 

Онлайн

Похожие темы