Где одобрили в Июне 2024 года

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,689
1,608
257д 23ч 55м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен , стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Это онлайн брал когда то, второй получается в офисе надо пробовать?) это так понял новое финанс
 

Вложения

  • Screenshot_20240625_232958_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20240625_232958_com.android.chrome.jpg
    139.9 KB · Просмотры: 1
Отредактировано модератором:
Не могу расслабиться, сегодня крайний день продлить ломбард.😭😭😭
А какой ломбард? Просто у меня так было что не успевал выкупить, уже все сроки выходили, я зашел по общался там, они отложили на неделю, но добавили двойные проценты за это время. В целом так многие ломбарды практикуют, так что не поленитесь и сходите, главное не тогда когда уже просрочка пошла, потому что если они товар выкладывают на прилавок, то уже все, пляши пропало...
 
А какой ломбард? Просто у меня так было что не успевал выкупить, уже все сроки выходили, я зашел по общался там, они отложили на неделю, но добавили двойные проценты за это время. В целом так многие ломбарды практикуют, так что не поленитесь и сходите, главное не тогда когда уже просрочка пошла, потому что если они товар выкладывают на прилавок, то уже все, пляши пропало...
Золотой стандарт. Они не идут на встречу, сегодня сказали крайний день и выставляют.(
 
Золотой стандарт. Они не идут на встречу, сегодня сказали крайний день и выставляют.(
Попробуйте все таки еще раз сходить, ситуация безвыходная. Лучше попробовать и потерять, чем сидя на диване потерять... Просто как есть скажите, что совсем не получается сейчас, скажите что готовы переплатить двойные проценты или еще лучше человеку на кассе предложите пару тысяч сверху при выкупе.
 
Попробуйте все таки еще раз сходить, ситуация безвыходная. Лучше попробовать и потерять, чем сидя на диване потерять... Просто как есть скажите, что совсем не получается сейчас, скажите что готовы переплатить двойные проценты или еще лучше человеку на кассе предложите пару тысяч сверху при выкупе.
Они уже закрыты, если сегодня не найду (у них через сайт оплатить проценты можно), с утра к ним поеду, спасибо за совет.
 
Звонили при первом займе?
Ну у меня куча отказов была с 18 года ,в этом году одуплились на 19 ,два платежа внёс и погасил досрочно , сначала предлагали опять 19 ,потом вылезло вам подарок повысили до 41к на год без страховки я и взял
 
Ребята я в шоках))) вивус года два отказывали, а тут 16100 одобрили! Вообще 15тр лимит был, но перевели 16100 и ещё пытались с карты что то тиснуть, но у меня лимиты стоят.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-25-22-52-15-385_ru.homecredit.mycredit.jpg
    Screenshot_2024-06-25-22-52-15-385_ru.homecredit.mycredit.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 1
В июне нигде не одобрили :( Миллион заявок, это даже с учетом закрытых 4 ип в этом месяце
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T