Как долго жестят МФО при просрочке?

Даня

"Почти-почти" вылез
8 Дек 2022
64
51
5ч 15м
Всем привет. Не нашёл нигде вообще в интернете такой информации...
Как долго МФОшки и калы устраивают жесть должнику?
По опыту могу сказать, что, например,экозайм ... Недели полторы, две бомбили меня.. Смс бомбер слал, пугал в ватсапе... Пото вот уже неделю ничего не происходит.. 🤔

Так вот, вопрос для опытных и особенно для тех, кто решил забить на займы и идти банкротиться:
Как долго происходит жесть от таких перцев, как привет сосед, Макс кредит, умные наличные, бустра, белка, кредит7, юстива?

Ответьте пожалуйста!
 
Макс кредит на 30 день просрочки написали смс с угрозами, я позвонила на горячую линию поругалась с ними, потом на почту им написала и скинула скрин сообщения, если повторится пригрозила что будут жалобы оформлены на них куда надо и всё, тишина от них 4 мес как, бустра тоже была в просрочке, но я выклянчила у них кредитные каникулы и без жести обошлось, а вообще наслышана, что да, жестят, сколько по времени не знаю. У меня вообще просрочек 40 шт😅жести особой ни от кого не было, но были звонилки/писалки надоедливые, дольше месяца мне кажется никто не продержался
 
Макс кредит на 30 день просрочки написали смс с угрозами, я позвонила на горячую линию поругалась с ними, потом на почту им написала и скинула скрин сообщения, если повторится пригрозила что будут жалобы оформлены на них куда надо и всё, тишина от них 4 мес как, бустра тоже была в просрочке, но я выклянчила у них кредитные каникулы и без жести обошлось, а вообще наслышана, что да, жестят, сколько по времени не знаю. У меня вообще просрочек 40 шт😅жести особой ни от кого не было, но были звонилки/писалки надоедливые, дольше месяца мне кажется никто не продержался
А из кагого вы города?
 
Из списка у меня белка, Кредит7, юстива. Просрочки с сентября-октября, на телефоне блок. Отзывы не писала. Родные в принципе с незнакомых не берут, настойчиво звонили только маме, задолбали, оказались Деньги на дом, она сама поругалась с ними, юрист ей сказал слать лесом всех... Ещё кто то рабочий (реальный указывала) ставит на прозвон, получается проходит звонок, трубку сымаешь, там сброс) может минут 20 продолжаться, так как должность не особо важная, лечится снятием трубки на это время)
Если нет возможности себе и родным установить блок на телефон, и МФО много (у меня под 40 штук, и 2 банка + рассрочка озон), тяжко конечно, звонков очень много, от 80 до 100 в сутки, спустя вот уже 2-3 месяца просрочек. Если б не блок, звонили бы каждые 5 мин) А так, если родные в курсе, и не боишься, что им звонить будут, callfilter и там режим блокировать всех кроме контактов. В Вотсапе и смс игнор. И все, живёшь как раньше, не дергаешься лишний раз, спокойно доки собираешь на банкротство и работаешь как папа Карло)
 
Блин, у меня просрочки с августа сентября, отзывы написаны не всем, конечно, но большей части! Свои люди, макс кредит, кэш ту ю, деньги сразу и КАПИТАЛИНА только спустя 2, 3 месяца автивизировались, но, вроде после сообщений им на электронную почту о неправомерном их поведении подотстали! Свои люди и макс кредит спалились и на них отправлена жалоба в фссп, а так же МВД! Родные не все вкурсе, но стараюсь как могу списать на мошенников, т. к. звонки раз в месяц примерно, от разных контор! Терпения осталось, маловато, конечно, но держусь! Как подумаешь что за год влезаешь в неимоверное дерьмо и денег выкидываешь немерено на продления, можно за год все выплатить!
 
меня где то первые месяца два дергали , уже как полтора года тишина
 
Была просрочка в Умных наличных около месяца. Поступали звонки, я не отвечал. Потом смс с предупреждениями. Через два месяца приехали по месту прописки, соседи рассказывали. Больше тянуть не стал, закрыл займ.
 
Была просрочка в Умных наличных около месяца. Поступали звонки, я не отвечал. Потом смс с предупреждениями. Через два месяца приехали по месту прописки, соседи рассказывали. Больше тянуть не стал, закрыл займ.
В каком городе живете ? Редко слышу чтобы они действительно приезжали
 
В каком городе живете ? Редко слышу чтобы они действительно приезжали
Из услышанного опыта,понимаю что приезжают только в городах и как правило больших,вч глубинку не суются
 
Из услышанного опыта,понимаю что приезжают только в городах и как правило больших,вч глубинку не суются
Не знаю, у меня много мфо, все что есть,все мои и просрочки долго больше года, приезжали пару раз, в Лабинск. Город маленький.
 
Один раз часов в 8 вечера,по прописке,я там не живу,живёт бабушка, вежливый мужичок, говорит,но ей плохо стало, когда он сказал что,из коллекторского агентства, сам не ожидал извинился и уехал. Потом в 2 часа ночи,двое с бумагами,долго в дверь звонили,но им бабушка не открыла,они уехали.
 
Один раз часов в 8 вечера,по прописке,я там не живу,живёт бабушка, вежливый мужичок, говорит,но ей плохо стало, когда он сказал что,из коллекторского агентства, сам не ожидал извинился и уехал. Потом в 2 часа ночи,двое с бумагами,долго в дверь звонили,но им бабушка не открыла,они уехали.
Ого в 2 часа ночи 😨бедная бабуличка , представляю как она испугалась
 
Один раз часов в 8 вечера,по прописке,я там не живу,живёт бабушка, вежливый мужичок, говорит,но ей плохо стало, когда он сказал что,из коллекторского агентства, сам не ожидал извинился и уехал. Потом в 2 часа ночи,двое с бумагами,долго в дверь звонили,но им бабушка не открыла,они уехали.
В 2 часа ночи?? Охренеть. Что за коллекторское агентство, знаете?
 
В 2 часа ночи?? Охренеть. Что за коллекторское агентство, знаете?
Нет,не оставили ни какой бумажки. Ну я так думаю, что коллекторы. Больше некому. И только ей в квартиру звонили и с документами в руках. Двое человек. Не думаю, что ошиблись ночью адресом
 
Не знаю, у меня много мфо, все что есть,все мои и просрочки долго больше года, приезжали пару раз, в Лабинск. Город маленький.
А что приезжают,что хотят ?Деньги здесь и сейчас ?угрожают или как себя ведут?
 
Была просрочка в Умных наличных около месяца. Поступали звонки, я не отвечал. Потом смс с предупреждениями. Через два месяца приехали по месту прописки, соседи рассказывали. Больше тянуть не стал, закрыл займ.
А точно они? Я думал они только пишут?
 
А что приезжают,что хотят ?Деньги здесь и сейчас ?угрожают или как себя ведут?
Не знаю, что они хотят. Наверное денег. Но, я там не живу. Живёт бабушка. С коллекторами ни как на связь не выхожу, сменила номер. Родила,сейчас в декрете, платить нечем. С бабушкой когда приезжали общался вежливо,ей плохо стало, он испугался, и быстренько уехал. А которые были в 2 часа ночи,с ними ни кто не общался,им дверь не открыли.
 
У меня не разу не было такого, чтоб через какое-то время затихали. У меня просрочка была максимум 2 месяца. Не вывожу я всего этого, перекрываю другими займами.
 
Отчитаться надо.
Старую симку сменил.. Не знаю, звонят туда или нет.
На новую симку звонили 😳где только номер взяли - не понятно.
В основном звонят столичное авд и кэф.. Но звонят может раза 2 в неделю, и как на зло именно в тот период, когда я занят 😁😁
Родственникам порой звонит неизвестный номер, но они не берут трубку.
Мани мен написал в полицию заявление... Написал объяснительную полицейскому и все на этом))
 
Дольше месяца никто не продержался. Просрочки есть больше года, некоторые по 4 месяца и тп. Звонили окружению многие, писали в соц. сетях и тп. Особо внимания не обращаю на это, как то пофиг на них. Самые наглые были от кредиттера, точнее от калов, которым они передали. И кэш ту ю тоже много писали родным и тп. Угрожали чисто звонками на работу и тп. Но как показывает практика, больше месяца это не происходит или могут затихнуть на время, а потом опять активироваться.
 
Отчитаться надо.
Старую симку сменил.. Не знаю, звонят туда или нет.
На новую симку звонили 😳где только номер взяли - не понятно.
В основном звонят столичное авд и кэф.. Но звонят может раза 2 в неделю, и как на зло именно в тот период, когда я занят 😁😁
Родственникам порой звонит неизвестный номер, но они не берут трубку.
Мани мен написал в полицию заявление... Написал объяснительную полицейскому и все на этом))
Здравствуйте, как быстро номер нашли?
 
Здравствуйте, как быстро номер нашли?
Привет! Ну новый номер у меня был давно - мне его Тиньков фтюхал. Но я им не пользовался и вообще нигде не светил..
Как начали названивать на мою основную симку - я ее выкинул и пользовался Тиньков.
Может конечно Тиньков слил.. Ибоа нём тоже кредитка просроченная.. Хз.
Но звонить на нее стали в течении первого месяца просрочек во всех мфо
 
Всем привет. Не нашёл нигде вообще в интернете такой информации...
Как долго МФОшки и калы устраивают жесть должнику?
По опыту могу сказать, что, например,экозайм ... Недели полторы, две бомбили меня.. Смс бомбер слал, пугал в ватсапе... Пото вот уже неделю ничего не происходит.. 🤔

Так вот, вопрос для опытных и особенно для тех, кто решил забить на займы и идти банкротиться:
Как долго происходит жесть от таких перцев, как привет сосед, Макс кредит, умные наличные, бустра, белка, кредит7, юстива?

Ответьте пожалуйста!
Я скажу так, по опыту так сказать, даже самые конченые калы относятся индивидуально...
К примеру, у меня отец пенсионер брал в белке (ну бестолковый человек, знает что у меня опыт звиздец, нет полез же) короче три месяца тишины абсолютно, закрыл 2.5 от займа и все.
Вот мой вариант от бустры, почти пол года тишины, звонок в грубой форме предложение закрыть тело, я обрадовался и закрыл ту же.
И таких историй много.
Более того, время и качество давления зависит ещё от первых дней, как вы отвечаете/не отвечаете на звонки и переписки...кал почуял слабость и не слезет уже. Послали его куда подальше раза два три и может отстанет...
Бывает манагер норм типо из финтеры, все поймёт и будет ждать, а бывает скот попадётся мат перемат....
Тут вообще не угадаешь, мне кажется у них нет общего стандарта по качеству давления и времени....
 
Привет! Ну новый номер у меня был давно - мне его Тиньков фтюхал. Но я им не пользовался и вообще нигде не светил..
Как начали названивать на мою основную симку - я ее выкинул и пользовался Тиньков.
Может конечно Тиньков слил.. Ибоа нём тоже кредитка просроченная.. Хз.
Но звонить на нее стали в течении первого месяца просрочек во всех мфо
А понятно, номер давно зареган значит был уже у них, думала, что вы новый завели) говорят вроде находят, но не сразу
 
А понятно, номер давно зареган значит был уже у них, думала, что вы новый завели) говорят вроде находят, но не сразу
Да, ноя его вообще нигде не указывал и даже не пользовался))) вот что интересно))
 
Да, ноя его вообще нигде не указывал и даже не пользовался))) вот что интересно))
Это для них не проблема найти, к сожалению) у меня так человека знакомого нашли, который ни в одной соцсети не зареган, никогда ничего кредиты, займы не брал, который пользуется кнопочным телефоном и всего 1 банк к номеру телефона подключен. Откуда достали номер? 😅
 
Это для них не проблема найти, к сожалению) у меня так человека знакомого нашли, который ни в одной соцсети не зареган, никогда ничего кредиты, займы не брал, который пользуется кнопочным телефоном и всего 1 банк к номеру телефона подключен. Откуда достали номер? 😅
Занимаются незаконным пробивом? 😊😉
 
Привет! Ну новый номер у меня был давно - мне его Тиньков фтюхал. Но я им не пользовался и вообще нигде не светил..
Как начали названивать на мою основную симку - я ее выкинул и пользовался Тиньков.
Может конечно Тиньков слил.. Ибоа нём тоже кредитка просроченная.. Хз.
Но звонить на нее стали в течении первого месяца просрочек во всех мфо
пробили, симка то на вас зарегистрирована была?
 

Онлайн

Похожие темы

В
Ответы
30
Просмотры
1K
И