Кэш поинт / zaim-vash.ru (cashpoint-kredit.ru) - отзывы

Как себя вели в 10 дней просрочки?
Оплата стояла 17.05.2024. Совсем забыл про них. В субботу написали в вотсапе, представились, вежливо спросили, оплачу ли в 25.05 долг. Сказал , что смогу в сегодня в понедельник. Сегодня еще раз написали и уточнили, договоренность в силе или нет. Пока все вежливо
 
Оплата стояла 17.05.2024. Совсем забыл про них. В субботу написали в вотсапе, представились, вежливо спросили, оплачу ли в 25.05 долг. Сказал , что смогу в сегодня в понедельник. Сегодня еще раз написали и уточнили, договоренность в силе или нет. Пока все вежливо
Как понимаю у вас не долгосрок
 
в итоге может кто ответить, как у них с повторным одобрением после просрочки?
или стоит продлить и не тратить деньги на полное погашение пока?
 
в итоге может кто ответить, как у них с повторным одобрением после просрочки?
или стоит продлить и не тратить деньги на полное погашение пока?
Отвечу сам себе - в повторном отказали, на сайте отказ :(
 
А мне сказала, что можно после 3 займа) вернуть страховку. Повышают люто. Первый был на 6к. Второй дали сразу 40к. Никому не звонили, второй раз даже мне не звонили, сразу дали
а долго держали?
 
А если отказ на сайте, то смысла нет ехать в офис? Через месяц снова можно пытаться?
Честно не пробовал. Мне сразу одобрили 7200р. Через сайт, два месяца назад. Поехал и Дали столько. Потом уже гасил прям в ломбарде. И сразу новый запросил на 20к. Сказали погулять. Погулял минут 10 и пришёл. ( до этого девушка сказали, что мне звонить будут, но если не позвонят, все равно подойти). Мне никто не позвонил, пошёл расстроенный, но она сказала, что одобрили 40
 
По телефону сказала,что до 20.000 рублей могут выдать 🤔
Мне тоже так сказали, но в офисе, когда заполнили повторно заявку, одобрили 7200, как и было указано онлайн
 
че это фэйк или правда?) сказали только в офисе могут выдать , мол онлайн сейчас не дают) и ещё вопрос , сказали контакты по факту дать, звонить буду по ним?
 

Вложения

  • 8D7050DF-AD9F-455D-BF06-795DEEB42D5F.jpeg
    8D7050DF-AD9F-455D-BF06-795DEEB42D5F.jpeg
    80.3 KB · Просмотры: 3
че это фэйк или правда?) сказали только в офисе могут выдать , мол онлайн сейчас не дают) и ещё вопрос , сказали контакты по факту дать, звонить буду по ним?
Они никогда онлайн и не давали!оставляете заявку на сайте,если одобряют то нужно ехать в офис
 
че это фэйк или правда?) сказали только в офисе могут выдать , мол онлайн сейчас не дают) и ещё вопрос , сказали контакты по факту дать, звонить буду по ним?
Правда. Столько и дадут. Минус страховка. Я давал контакты, но им не звонили в моем случаи. Выдача только в ломбарде
 

Онлайн

Похожие темы