Просрочка в Финрозница / quick-finance.ru

Подскажите пожалуйста!Пишет ли финансовая розница заявление в полицию?Просрочка 24 дня продления закончились
 
Просрочка была 19 дней
 

Вложения

  • IMG_7132.jpeg
    IMG_7132.jpeg
    179.8 KB · Просмотры: 33
Подскажите пожалуйста!Пишет ли финансовая розница заявление в полицию?Просрочка 24 дня продления закончились
У меня была просрочка 2,5 мес не писали и сами не звонили даже ни разу
 
Просрочка пол года у них, ни звонков ничего, заявление в полицию писали, от которого никакого толку
 
Здравствуйте.скажите,как ведут себя при просрочке?завтра второй день.звонят третьим лицам и на работу?
 
Просрочка пол года у них, ни звонков ничего, заявление в полицию писали, от которого никакого толку
У них были чёрные коллекторы, звонили, представлялись дагестанцами.
 
Сегодня написали в вотсап. Сейчас 9 день просрочки. Чего дальше ждать? Если написать отзыв, соблюдают? Жестят?
Могут ли вернуть функцию продления?
Screenshot_20231128-141540_WhatsApp.jpg
 
Сегодня написали в вотсап. Сейчас 9 день просрочки. Чего дальше ждать? Если написать отзыв, соблюдают? Жестят?
Могут ли вернуть функцию продления?
Посмотреть вложение 23117
Как так у вас 9 дней Просрочка если они уже давным давно не выдают займы!
 
Сегодня написали в вотсап. Сейчас 9 день просрочки. Чего дальше ждать? Если написать отзыв, соблюдают? Жестят?
Могут ли вернуть функцию продления?
Посмотреть вложение 23117
До лишения лицензии круто заряжали в бомбер и в контакте хотели рассылку делать
 
Сегодня 19 день просрочки. Предложили закрыть за 10 000, накапало уже 18 000

Как думаете гасить? Могут потом отобрить и повысить?
 
Сегодня 19 день просрочки. Предложили закрыть за 10 000, накапало уже 18 000

Как думаете гасить? Могут потом отобрить и повысить?
Они же закрылись) Лайкзайм замена финрознице может одобрить
 
Сегодня написали в вотсап. Сейчас 9 день просрочки. Чего дальше ждать? Если написать отзыв, соблюдают? Жестят?
Могут ли вернуть функцию продления?
Посмотреть вложение 23117
Закрывай тело, чё теряешься!
 
Сегодня 19 день просрочки. Предложили закрыть за 10 000, накапало уже 18 000

Как думаете гасить? Могут потом отобрить и повысить?
Как у вас 19 дней Просрочка если они не выдают займы уже месяца 3?))
 
Сегодня 19 день просрочки. Предложили закрыть за 10 000, накапало уже 18 000

Как думаете гасить? Могут потом отобрить и повысить?
Рассрочка - всегда хорошо, гасите.
 
написали сегодня, просрочка с 02.12. Заранее написал им на почту что закрою до 17.12. Ответил им в вотсе что как и говорил, до 17.12 закрою. Сказали окей, ждем, без проблем
 
написали сегодня, просрочка с 02.12. Заранее написал им на почту что закрою до 17.12. Ответил им в вотсе что как и говорил, до 17.12 закрою. Сказали окей, ждем, без проблем
После лишения лицензии проще стали, не бомбят телефон
 
Здравствуйте. сильно жестят? Обещают что будут всех и везде прозванивать. Так ли это?
 
Сегодня пришла смс с финрозницы чтобы погасил займ соседкой даже в 20 проц. У меня там зама нет. Захожу в лк-переадресовывает на лайкзаем67. Получается финрозница открылась лайкзамом.
 
Сегодня пришла смс с финрозницы чтобы погасил займ соседкой даже в 20 проц. У меня там зама нет. Захожу в лк-переадресовывает на лайкзаем67. Получается финрозница открылась лайкзамом.
Предлагают даже за тело долга закрыть долг
 
Новый их номер , купили левую симку +79954878640
)))вообще у всех этих номеров полно левых))поверьте это не один у них такой новый номер))и это уже каллы выбивают у них долги.они уже давно не выдают ничего
 
Закрыл их по акции, захожу в КИ-а там вообще нет ООО МКК Финансовая розница ни открытого ни закрытого, надо им писать чтобы сделали что я типа брал и закрыл?
 
Закрыл их по акции, захожу в КИ-а там вообще нет ООО МКК Финансовая розница ни открытого ни закрытого, надо им писать чтобы сделали что я типа брал и закрыл?
ВЫ в одном видимо смотрели Бюро а их много.они могли в другом это сделать
 

Онлайн

Похожие темы