Просрочка в Касса №1 (kassaone.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
433
459
155д 9ч 24м

Что будет если не платить в МФО Касса №1 (kassaone.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Касса №1

Как ведут себя при взыскании​

Звонят заемщику, хамят и угрожают. Звонят 3-им лицам и на работу.
Могут слать письма с фотографиями. Слишком сильно не жестят.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают, но могут нарушать.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Нет.

Обсуждение Касса №1​

https://findozor.net/forum/threads/kassaone-ru-kassa-n1-otzyvy.1303/
 
ужасные,обзванивают,унижают матерятся,куда только не звонят,писали прокуратуру
 
Всем доброго времени суток.
Есть свежие отзывы по просрочке в Кассе? Сильно жестят?
 
Да ни как, каждый день названивают, спрашивают когда оплатите, потом идут в суд, долго не держат
А третьим звонят? Сбросила их, как услышала что они, они настырно прям звонят с 1 номера раз 5 подолгу
 
Ребят касса 1 как при просрочке?
Только звонилки, один раз писали смс, типа будете оплачивать или готовим доки в суд, и все.
 
А третьим звонят? Сбросила их, как услышала что они, они настырно прям звонят с 1 номера раз 5 подолгу
третьим лицам не звонят. не переживайте)
 
У меня 1,5 платежа в просрочке по рефинансированию. Говорят, что завтра договор перейдёт в отдел взыскания. Не знаю, чего ожидать
 
Брал рефинансирование, ушел в просрок на 2 месяца, самая адекватная компания из всех. Не поугали, на контакт шли отлично, даже если что-то с моей стороны не получалось, все было хорошо. Сегодня погасил. Еще раз повторюсь, одна из самых хороших компаний!
 
Брал рефинансирование, ушел в просрок на 2 месяца, самая адекватная компания из всех. Не поугали, на контакт шли отлично, даже если что-то с моей стороны не получалось, все было хорошо. Сегодня погасил. Еще раз повторюсь, одна из самых хороших компаний!
на какую сумму реф?
 

Онлайн

Похожие темы