Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru) / Кредит Тудей / credit2day.ru

А сколько у вас просрочка ?
Я пропустила четыре платежа , не плачу уже около 1,5 месяцев. Вот пишут с угрозами , говорят что на адрес ко мне приедут с документами по смете 😹.
 
Я пропустила четыре платежа , не плачу уже около 1,5 месяцев. Вот пишут с угрозами , говорят что на адрес ко мне приедут с документами по смете 😹.
Ого, за это время (1,5 месяца) не писали ?
 
Ого, за это время (1,5 месяца) не писали ?
Из деньги сразу , звонили отцу и бабушке , рассказали про долг и сказали что нужно оплатить. Я не оплатила. Из акс финанса может и звонили , я не беру трубки с незнакомых номеров , там вообще просрочка 2 месяца. только смс раза 2 отправляли о том что нужно погасить. По этому сижу и гадаю кто из них мог удосужиться такую ересь написать. Думаю все же деньги сразу , просто мало ли у кого то опыт был , может подскажут.
 
Из деньги сразу , звонили отцу и бабушке , рассказали про долг и сказали что нужно оплатить. Я не оплатила. Из акс финанса может и звонили , я не беру трубки с незнакомых номеров , там вообще просрочка 2 месяца. только смс раза 2 отправляли о том что нужно погасить. По этому сижу и гадаю кто из них мог удосужиться такую ересь написать. Думаю все же деньги сразу , просто мало ли у кого то опыт был , может подскажут.
Деньги сразу меня Лире отдавали. Кто то ставил бомбер. Тоже на деньги сразу подумала
 
Из деньги сразу , звонили отцу и бабушке , рассказали про долг и сказали что нужно оплатить. Я не оплатила. Из акс финанса может и звонили , я не беру трубки с незнакомых номеров , там вообще просрочка 2 месяца. только смс раза 2 отправляли о том что нужно погасить. По этому сижу и гадаю кто из них мог удосужиться такую ересь написать. Думаю все же деньги сразу , просто мало ли у кого то опыт был , может подскажут.
А звонили бабушке и отцу не знаете на какой день ? Вы данные их в анкете оставляли? Или как обычно не оставляешь а они все равно звонят
 
Добрый день , подскажите пожалуйста , из компании деньги сразу могут написывать с угрозами дагестанцы ? Пишут что приедут домой , на старый адрес прописки и на новый, с документами. Долг 30 тысяч. Номер пробила , пишет республика Дагестан. У меня в просрочке с такой суммой , деньги сразу и акс Финанс , кто из них это может быть?
Никаких дагестанцев не будет. Это всё пугалки. Приехать обещали многие, приехало ноль. В прямой конфликтный разговор вступал с таким "дагестанцем" по вотсап и по телефону, всяко его вызывал, но не приехал сученок. А вообще сидят студенты, безработные, всякая шваль на телефоне и пытаются вас вывести из зоны комфорта. Шлите их на ... и будет вам счастье
 
Никаких дагестанцев не будет. Это всё пугалки. Приехать обещали многие, приехало ноль. В прямой конфликтный разговор вступал с таким "дагестанцем" по вотсап и по телефону, всяко его вызывал, но не приехал сученок. А вообще сидят студенты, безработные, всякая шваль на телефоне и пытаются вас вывести из зоны комфорта. Шлите их на ... и будет вам счасть
Понятно что никто не приедет за все время сколько всего было у меня никто не приходил максимум письма , но морально давят все равно, да и не хочется чтоб в соц сетях писали и звонили всем подряд
 
Никаких дагестанцев не будет. Это всё пугалки. Приехать обещали многие, приехало ноль. В прямой конфликтный разговор вступал с таким "дагестанцем" по вотсап и по телефону, всяко его вызывал, но не приехал сученок. А вообще сидят студенты, безработные, всякая шваль на телефоне и пытаются вас вывести из зоны комфорта. Шлите их на ... и будет вам счастье
Да я то знаю что не приедут…
Они позвонили бабушке с дедушкой , их напугали , угрозами и тем что приедут к ним домой квартиру забирать. Какая компания выяснить так и не удалось , но почему то ощущение что все таки деньги сразу , думаю написать заявление все таки в цб фссп напка и администрацию президента, пусть разбираются.

А звонили бабушке и отцу не знаете на какой день ? Вы данные их в анкете оставляли? Или как обычно не оставляешь а они все равно звонят
Ничего не оставляла) Сами нашли , спустя полтора месяца просрочки.
 
Да я то знаю что не приедут…
Они позвонили бабушке с дедушкой , их напугали , угрозами и тем что приедут к ним домой квартиру забирать. Какая компания выяснить так и не удалось , но почему то ощущение что все таки деньги сразу , думаю написать заявление все таки в цб фссп напка и администрацию президента, пусть разбираются.
Это когда звонили? Сегодня? Вы их номера оставляли как контактные?

Ничего не оставляла) Сами нашли , спустя полтора месяца просрочки.
А теперь поняла , они любят это дело. А за эти полтора месяца была тишина периодически звонки , потом вам начали писать а потом уже родственникам ? Ещё и бабушке . Во дают
 
А теперь поняла , они любят это дело. А за эти полтора месяца была тишина периодически звонки , потом вам начали писать а потом уже родственникам ? Ещё и бабушке . Во дают
Может и звонили , я не знаю . Как выше сказала у меня блок стоит на незнакомые номера. Через полтора месяца написали в ватсап , сказали что позвонят родным и так далее , я их припугнула тем что напишу куда надо. Но они все равно позвонили. Поговорили, вроде успокоились.
Сегодня пишет какой то черт не русский , говорит что домой приедет , я то понимаю что не приедут , но взрослым пожилым людям как это объяснить? Поругались. Завтра уже пойду жалобы писать, сегодня нет сил.
Бессмертные какие то или че , думают что им все сойдет с рук. Пусть идут в ментовку писать , отдам деньги только через суд. Столько нервов мне вымотали , пошли они на все четыре стороны. В дагестан свой например 🤣.
 
Передали из деньги сразу в выездное взыскание. Записал голосовое мне в ватсапп, назвал имена всех родственников и кто где работает. Что будут выезжать по адресу регистрации. Номера телефонов тоже назвал. Это Жопа?
 
Передали из деньги сразу в выездное взыскание. Записал голосовое мне в ватсапп, назвал имена всех родственников и кто где работает. Что будут выезжать по адресу регистрации. Номера телефонов тоже назвал. Это Жопа?
Да никто не приедет. У вас сколько просрочка
 
Передали из деньги сразу в выездное взыскание. Записал голосовое мне в ватсапп, назвал имена всех родственников и кто где работает. Что будут выезжать по адресу регистрации. Номера телефонов тоже назвал. Это Жопа?
Здравствуйте. Мне вчера написали то же самое. Потом родственникам названивали. Сегодня уже второй день опять трезвонят! Я им в поддержку и на почту написала , что отправила жалобы , они все равно звонят. Мне не пишут. Уже не знаю как быть.
 
Здравствуйте. Мне вчера написали то же самое. Потом родственникам названивали. Сегодня уже второй день опять трезвонят! Я им в поддержку и на почту написала , что отправила жалобы , они все равно звонят. Мне не пишут. Уже не знаю как быть.
А это что за займ?
 
Сегодня позвонила угрюмая тётенька с деньги сразу. Сказала, что у меня долг, что есть возможность оплатить половину, иначе продадут кому-то. Срок дали до воскресенья. У меня нет сейчас таких денег, и не предвидится вскоре. Действительно они продадут долг? Кому обычно передают? Жестят?
 
Сегодня позвонила угрюмая тётенька с деньги сразу. Сказала, что у меня долг, что есть возможность оплатить половину, иначе продадут кому-то. Срок дали до воскресенья. У меня нет сейчас таких денег, и не предвидится вскоре. Действительно они продадут долг? Кому обычно передают? Жестят?
Читайте ветку выше , буквально перед вашим сообщением все расписано😃
 
Написали сегодня, сообщение где представился сразу удалил. Развод? Не хотелось бы через суд, планировала в след.месяце гасить их
 

Вложения

  • Screenshot_20240525_120419_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20240525_120419_WhatsApp.jpg
    377.5 KB · Просмотры: 2
Всем привет, просрочка 40 суток, написали родителям и знакомой с которой не общаюсь 3-4 года
Написали мое ФИО и что не обходимо сегодня погасить долг на желтом сайте
Есть ли смысл писать жалобу ФССП?
Отправил жалобу. Вроде не беспокоят пока что
 
Да никто не приедет. У вас сколько просрочка
Месяц. Пошла сегодня, встала в график платежей. Они действительно звонят по родственникам. Пусть звонят кому угодно, всем насрать. Но родители нервничают сразу.
 
Месяц. Пошла сегодня, встала в график платежей. Они действительно звонят по родственникам. Пусть звонят кому угодно, всем насрать. Но родители нервничают сразу.
А звонят родственникам примерно через какое время то ? Месяц?
 
Этакий Максимка пишет угрозы с номера 896-829-17-79. Тело 30к долг вроде 41к. Просрочка не помню 7-10 дней +-
 
Сегодня пришло от кликов. Просрочка 28 дней. До этого ни звонков, ни смс. Чего ждать от них?

Есть смысл звонить и договариваться на частичное погашение?

Позвонила им по номеру из смс. Соединили с вежливым мужчиной. Договорились, что буду вносить частичные платежи и закрою долг за 3 недели.
Кто-нибудь в курсе, если все по договорённости буду делать, по окружению не пойдут?
Я так с Аксами договаривалась, там все спокойно. Я раз в неделю вношу минимальный платеж, мне звонит менеджер, подтверждает оплату и договариваемся на следующую.
 

Вложения

  • Screenshot_20240527_120055.jpg
    Screenshot_20240527_120055.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 2

Онлайн

Похожие темы