Белка Кредит / belkacredit.ru - отзывы

Здрастите! Скажите, они действуют также, как и ООО МКК "Кватро" (НадоДенег) и ООО МКК "Каппадокия" (Credit7) при взыскании задолженности (пишут СМС про родственников и соседей)? Просто при одном просроченном дне, на удивление, связался со мной менеджер МФО с официального номера банка, предупредил о записи звонка и вежливо поинтересовался, когда верну долг, в отличие от ранее названных банков, очень схожих с КапиталЪ-НТ (BelkaCredit). Если не отвечать, будут угрозы с левых номеров?
Я отвечала и все равно меня овца кошмарила с белки!с*ка та еще!Грозилась мне что я машину продам,и телом торговать буду!!!Мужу моему наяривала гавно на меня лила,обещала позвонить начальнику мужа,короче жестила по полной!!!Я написала в ФССП жалобу и на горячке их обматерила тихо стало!Но нервов вытрепала много
 
Я отвечала и все равно меня овца кошмарила с белки!с*ка та еще!Грозилась мне что я машину продам,и телом торговать буду!!!Мужу моему наяривала гавно на меня лила,обещала позвонить начальнику мужа,короче жестила по полной!!!Я написала в ФССП жалобу и на горячке их обматерила тихо стало!Но нервов вытрепала много
Как на горячую им звонить? Там номер амбудсмена какого то
 
Сегодня я впервые пришла на Белку, загрузила все доки и мне одобрили 14к! Но брать я их не спешу. Были просто интересны мои шансы. Долго у них заявка действительна?
 
А у меня смс не приходят почему то, не было ни у кого такой проблемы?
 
Как ни странно , эта тройка Белка, Кредит7, Надо денег
Были ооооочень лояльными , правда я сама звонила и они фиксировали когда смогу оплатить
Сотрудники идут на встречу , те кто писал в ватс ап , из этой тройки , без угроз фиксировали тоже дату , в назначений день написали , прислали ссылки для оплаты , после оплаты желали хорошего дня
Вообщем 3 лица не беспокоили
А то я начиталась тут и жила неделю в ожидании ужаса
 
Всем привет!
После 11 выданных займов, сегодня впервые отказали.
Подскажите пожалуйста, когда можно будет подать повторно?
 
Всем привет!
После 11 выданных займов, сегодня впервые отказали.
Подскажите пожалуйста, когда можно будет подать повторно?
Они вроде как только 4 займа в год дают, потом в блок на год. По крайней мере у меня так было. У всей троицы
 
Они вроде как только 4 займа в год дают, потом в блок на год. По крайней мере у меня так было. У всей троицы
Нет они сейчас все стали в повторных отказывать.видимо готовятся к закрытию.а если была Просрочка и темболее жалоба на них то можно больше вообще не обращаться к ним
 
Нет они сейчас все стали в повторных отказывать.видимо готовятся к закрытию.а если была Просрочка и темболее жалоба на них то можно больше вообще не обращаться к ним
Понял, спасибо.
Просрочки были но всегда давали повторно, но не в этот раз.
 
Сегодня взяла по счету 7 займ уже, 3 дня не могла оформить сбой какой то был, то код не приходил, то страница обновлялась постоянно и невозможно было отправить заявку.
 
Завтра заканчивается срок займа. Не знаю успею ли погасить завтра. С первого дня сейчас жестят как раньше? Или у кого как?
 
Через 2 месяца просрочки, написали заявление в полицию. Написала объяснительную, дальше не знаю, что будет
 
Одобрили, но я забыл карту новую привязать, заново подал заявку и сразу отказ. Такой бред
 
Завтра заканчивается срок займа. Не знаю успею ли погасить завтра. С первого дня сейчас жестят как раньше? Или у кого как?
Отправьте им отзыв от взаимодействия на почту и будет тишина.
 
Подскажите, через сколько белка в суд идет ? И вообще были ли у кого с ними через СП и ИП разборки ?
 
Сколько нужно продержать чтобы повысили лимит
Они не предсказуемые, хоть сколько держать можно, могут отказ, могут понизить, а могут и повысить
 
Помогите как быть в 2020 году оформлял у них займ на 5 тысяч одобрили не было пластиковой карты пришлось счет расчетный указывать яндекс деньги но и на него не проканало вообщем деньги я там так и не получил и благополучно забыл сегодня захожу в личный кабинет а там долг висит 12500 проданный с процентами из 5000 тысяч этих что мне делать как мне доказать что я не брал его и так не получил его фактически?
 
Обогатился я знатно с них
 
что мне делать как мне доказать что я не брал его и так не получил его фактически?
Ну очевидно запросом в нынешние Юмани выписки по тому периоду, что денег не поступало.
 
Как ни странно , эта тройка Белка, Кредит7, Надо денег
Были ооооочень лояльными , правда я сама звонила и они фиксировали когда смогу оплатить
Сотрудники идут на встречу , те кто писал в ватс ап , из этой тройки , без угроз фиксировали тоже дату , в назначений день написали , прислали ссылки для оплаты , после оплаты желали хорошего дня
Вообщем 3 лица не беспокоили
А то я начиталась тут и жила неделю в ожидании ужаса
Подскажите как у Вас себя вели из белки кредит? Если неделю быть в просрочке терпимо или все равно кошмарить будут?
 
Подскажите как у Вас себя вели из белки кредит? Если неделю быть в просрочке терпимо или все равно кошмарить будут?
Года три назад на 15 день просрочки писали в вотсап адекватно. В этом году не допускала просрок, не знаю как
 

Онлайн

Похожие темы