Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

У меня вопрос, лимит 27 тыс. Давали ли кому нибудь свыше? И на больше дней? Ползунок могу двигать сумму выше и дней больше, но одобрят ли. Очень интересно. Поэтому кому свыше одобряли?
 
У меня вопрос, лимит 27 тыс. Давали ли кому нибудь свыше? И на больше дней? Ползунок могу двигать сумму выше и дней больше, но одобрят ли. Очень интересно. Поэтому кому свыше одобряли?
Да, подняли с 27 до 45 на 3 месяца
 
Да, подняли с 27 до 45 на 3 месяца
а оплачиваете каждые две недели?это не очень удобно по моему лучше бы они раз в месяц оплату сделали просто сумму разделили бы
 
а оплачиваете каждые две недели?это не очень удобно по моему лучше бы они раз в месяц оплату сделали просто сумму разделили бы
Да, график каждые 2 недели, согласна, не очень удобно
 
Да, подняли с 27 до 45 на 3 месяца
О как, значит поставлю ползунок на 45к на 3 месяца, посмотрим, что будет. Завтра подам заявку уже, отпишу, если кому интересно :)
 
  • Нравится
Реакции: sms
О как, значит поставлю ползунок на 45к на 3 месяца, посмотрим, что будет. Завтра подам заявку уже, отпишу, если кому интересно :)
Я на 50 ставила, только именно с сайта нужно, с приложения мне не давал и после одобрения вышло 3 предложения с суммой 45 и с разными сроками, на 3 мес, на 6 и ещё что то, сейчас не вспомню
 
Я на 50 ставила, только именно с сайта нужно, с приложения мне не давал и после одобрения вышло 3 предложения с суммой 45 и с разными сроками, на 3 мес, на 6 и ещё что то, сейчас не вспомню
а вы в тот же день подавали заявку как закрыли или ждали какое то время?
 
Здравствуйте. Как у Деньги Сразу с повышением лимита на следующий займ? Первый займ дали 3к,погасил на 3 дня раньше.Сколько могут одобрить? Могут ли дать долгосрок?
Повышение с лимитами у них хорошо, могут сразу на много поднять, теперь в онлайне дают на долгосрок через сайт.
 
Повышение с лимитами у них хорошо, могут сразу на много поднять, теперь в онлайне дают на долгосрок через сайт.
мне как то не сильно повысили от слова совсем еще страховку списали
 
мне как то не сильно повысили от слова совсем еще страховку списали
ну бывает и так не везет, но в большей части, в сравнении с другими МФО, у них более лояльная система
 
мне как то не сильно повысили от слова совсем еще страховку списали
Так надо было галочки убрать при подписании оферты и всего то делов)
 
Вообщем одобрили 34200 на 90 дней и 120 дней. На выбор. ;) оставлял заявку через ПК, так как там ползунок работает. А то через моб браузер не работал. Как сказали приятно с вами сотрудничать)) был лимит последний 27
 
А мне отказ всегда, хотя после заявки каждый раз звонят и сверяют данные. В кликах и Кэше при этом одобряют. В кликах лимит под 30к.
 
А мне отказ всегда, хотя после заявки каждый раз звонят и сверяют данные. В кликах и Кэше при этом одобряют. В кликах лимит под 30к.
они всегда звонят сверяют сделайте зарплату сильно выше и дадут
 
они всегда звонят сверяют сделайте зарплату сильно выше и дадут
Попробую там же через сутки вроде можно подавать, только что-то не вижу как там данные поменять. Хотя в кликах и кэше точно такие же данные
 
Попробую там же через сутки вроде можно подавать, только что-то не вижу как там данные поменять. Хотя в кликах и кэше точно такие же данные
вы через сайт или приложение? я поменяла все можно
 
Здравствуйте.А Деньги Сразу при повторных заявках на займ всегда звонят?
 
Отредактировано модератором:
Всех приветствую! Если «Деньги сразу» досрочно гасить, повышают лимит? Займ первый у них, брал онлайн
 
Как? Норм или по-мелочи?
да вообще по мелочи на 1000 где то но кто то говорит им сразу много одобряют)я тоже думала хорошо повысят но нет и у них долго оплата проводиться нескольао часов ожидания общение с техподдержкой деньги с карты ушли а в кабинете долг висел
 
Одобрили наконец-то, правда пришлось сначала лк попросить удалить, потом заново регаться, но сегодня одобрили. Толи криво анкету заполнил первый раз, толи просто достал их уже.
 

Онлайн

Похожие темы