Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Да, с первого. Просила 7, дали 5к
Не в какую не хотят. Давать, не деньги сразу не тудей, даже не знаю, как подать, что бы хоть что то одобрили
 
Все привет!
как с лимитами у них?и хорошо ли выдают долгосрок?был у кого-то опыт?
У меня было 3 займа- 5т, 10т и последний 12т. Теперь думаю на крупную сумму подать и на неск месяцев
 
Все привет!
как с лимитами у них?и хорошо ли выдают долгосрок?был у кого-то опыт?
У меня было 3 займа- 5т, 10т и последний 12т. Теперь думаю на крупную сумму подать и на неск месяцев
Сейчас трудно спрогнозировать, очень странно компании ведут себя, я пока только начал с ними сотрудничать. Но как понял из сообщений в ветке они сами лимит выставят который могут одобрить
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Вопрос глупый, но все же, долгосрок от них кто-нибудь гасил раньше срока? Лимит не резали после этого?
 
Вопрос глупый, но все же, долгосрок от них кто-нибудь гасил раньше срока? Лимит не резали после этого?
Нет, если просрочки не в платежах не допускал, то после досрочного погашения долгосрока лимит не урезают. .

Всём привет. Мне вчера пришло сообщение от деньги сразу, о том, что они привлекли для взыскания задолжности ООО ДолгЛимии. Кто нибудь с этой конторой сталкивался?

Это их карманные компании Прогресс-сервис и Перспектива в новой обертке, методы те же.
 
Нет, если просрочки не в платежах не допускал, то после досрочного погашения долгосрока лимит не урезают. .
Спасибо, тогда рискну наверное закрыть, просто сегодня первый платеж по долгосроку, деньги есть займ закрыть полностью, но мало ли вдруг через неделю понадобятся деньги.
 
Может кому пригодится, при досрочном погашении долгосрока, одобрили тот же лимит, что был. Но это в моем случае.
 
Друзья, подскажите, плиз, может кто сталкивался.
Получил первый заем 7к. на 16 дней. Через пять дней продлился еще на 16 дней, досрочно погасив часть основного долга и набежавшие проценты. Сумма в ЛК пропорционально уменьшилась и составила 3к., срок возврата - 08.03.
Прошло несколько дней, но сумма в ЛК сохраняется неизменной, как будто проценты на нее не начисляются) При этом в ЛК исчезла кнопка полного погашения и кнопка продления, но появилась возможность подать новую заявку. Статус займа – действующий
То есть:
1. Проценты на остаток после частичного погашения не начисляются?
2. Полностью погасить теперь могу лишь в последний день (08.03.), и в этот же день появится кнопка погашения и начисленные проценты?
3. Повторное продление текущего займа невозможно?
4. До погашения первого займа могу параллельно получить еще один заем?
Или это тупо баг системы и нужно звонить в техподдержку?
Захожу с компа. Очистка кэша и смена браузера ничего не меняет в ЛК.
 
Друзья, подскажите, плиз, может кто сталкивался.
Получил первый заем 7к. на 16 дней. Через пять дней продлился еще на 16 дней, досрочно погасив часть основного долга и набежавшие проценты. Сумма в ЛК пропорционально уменьшилась и составила 3к., срок возврата - 08.03.
Прошло несколько дней, но сумма в ЛК сохраняется неизменной, как будто проценты на нее не начисляются) При этом в ЛК исчезла кнопка полного погашения и кнопка продления, но появилась возможность подать новую заявку. Статус займа – действующий
То есть:
1. Проценты на остаток после частичного погашения не начисляются?
2. Полностью погасить теперь могу лишь в последний день (08.03.), и в этот же день появится кнопка погашения и начисленные проценты?
3. Повторное продление текущего займа невозможно?
4. До погашения первого займа могу параллельно получить еще один заем?
Или это тупо баг системы и нужно звонить в техподдержку?
Захожу с компа. Очистка кэша и смена браузера ничего не меняет в ЛК.
Это баг системы, нужно позвонить в тп, у них обновление программы, на сайте не всегда отображается то, что в приложении, проценты после продления и частичного погашения начисляются на остаток суммы.
 
Кривой сайт, оплатила вчера, операция прошла, деньги списались, сегодня пишет ПРОСРОЧЕН, поддержка молчит, мда)
 
Кривой сайт, оплатила вчера, операция прошла, деньги списались, сегодня пишет ПРОСРОЧЕН, поддержка молчит, мда)
пишет обычно на сайте такое, у него есть баг после обновлений, все нормально, не нужно на это обращать внимания, в приложении должно все нормально отображаться.
 
пишет обычно на сайте такое, у него есть баг после обновлений, все нормально, не нужно на это обращать внимания, в приложении должно все нормально отображаться.
Спасибо, обновили лк они, сейчас все норм)
 
Подскажите пожалуйста.брал 2 раза все отлично,теперь каждый день неделю уже отказ ,что делать ?я что только не делал
 
Котятки, кому-нибудь удавалось сейчас после погашения взять займ у них? Я уже с конца февраля каждый день заявку подаю на разные суммы, даже на тысячу или две - но вечно отказ! Хотя досрочно погасила, а раньше даже после просрочки давали, и даже с открытыми просроками в других конторах...
Звонила им пару дней назад, девушка говорит "Всё нормально у вас, вижу что вы постоянный клиент, давайте попробуем сейчас с вами заявку оформить" Далее жду сообщения и опять отказ прилетает. Сегодня опять позвонила, уже смеюсь, говорю "Может вам лучше уже бан мне влепить, раз займы не даёте? " Девушка такая "Нет-нет, давайте снова попробуем"
И знаете что? Она не смогла оформить заявку из-за каких-то сбоев, сказала что лучше мне самой через лк это сделать. А в лк всё так же играет шарманка. XD
Я вот правда уже хз, что думать. XD

Подскажите пожалуйста.брал 2 раза все отлично,теперь каждый день неделю уже отказ ,что делать ?я что только не делал
О, у меня такая же ситуация! Написала свой коммент не прочитав последние, уж думала что одна такая.
Только я постоянный их клиент, и всегда давали даже после просроков, а тут дуля без масла и никто не может объяснить причину.)
А у тебя как с ки? Есть займы или не дай бог просрочки в других?
 
О, у меня такая же ситуация! Написала свой коммент не прочитав последние, уж думала что одна такая.
Только я постоянный их клиент, и всегда давали даже после просроков, а тут дуля без масла и никто не может объяснить причину.)
А у тебя как с ки? Есть займы или не дай бог просрочки в других?
У меня так же, постоянно брала, один день была просрочка, на следующий день продлила, а через день закрыла займ на 20 тыс, и фиг там тоже больше не дают, очень надеялась на них
 
У меня так же, постоянно брала, один день была просрочка, на следующий день продлила, а через день закрыла займ на 20 тыс, и фиг там тоже больше не дают, очень надеялась на них
И долго у тебя так уже?
 
Неделю
Сейчас многие компании, изза обстановки и ненадежной работы электронных платежных системе, после погашения отказывают в займе, даже отличным клиентам, пока на 30 дней, до прояснений.
 
Подтверждаю, закрыл займ на 30к один день просрочки, и то потому что не прислали напоминашку, займ 6 заканчивался они только сегодня написали. Закрыл, подал новую прилетел отказ, до этого пару раз у них так же по дню максимум были пару просрочек. Всегда одобряли. Так что аккуратней.


Ребят если кому-то одобрять в эти дни маякните сюда, просто интересно из-за чего отказы полетели, звонил им говорят, что они работают как и раньше и ситуация в стране на них не повлияла. Но ради интереса знакомый подал заявку ки отличная, кредиты только банковские без просрочек, мфо не было. Отказ через 15 минут прилетел, даже не позвонили.


Вот думаю в офис может заново к ним съездить. Реально дичь какая-то, неужели не смотря на все вовремя выплаченные займы из-за одного дня просрока по сути и то напоминашку не прислали, теперь постоянные отказы будут.
 
Отредактировано модератором:
Более 20 займов в этой компании (открыты, закрыты, всегда без проблем).
С начала марта отказы ежедневно, подключусь ко всем отписавшимся выше.
 
Ребят если кому-то одобрять в эти дни маякните сюда, просто интересно из-за чего отказы полетели, звонил им говорят, что они работают как и раньше и ситуация в стране на них не повлияла. Но ради интереса знакомый подал заявку ки отличная, кредиты только банковские без просрочек, мфо не было. Отказ через 15 минут прилетел, даже не позвонили.
привет, был на 7к..оплатил...дали 9к...все займы платил во время.
это было сегодня. Погасил заранее. Ждал что дадут больше( просил 20к.
 
это было сегодня. Погасил заранее. Ждал что дадут больше( просил 20к.
Тогда тем более странно, ладно в офис на выходных наверное тогда смотаюсь, если и там побреют, то попробую лк удалить и заново зарегаться.
 

Онлайн

Похожие темы