Где одобрили в Декабре 2023 года

Рейтинг 1.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:

  • ЮККИ - на сегодня лидер по одобрению и выдаче
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • АКАДО - абсолютно новая МФО, работает с сентября
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
  • ЗАЙМИГО - при оформлении займа фото паспорта ненужно, оформить можно через госуслуги.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • Бустра (хорошо одобряет последнее время, разбивает займ часто на 2 суммы)
  • Гринмани - выдает хорошо, при просрочке вообще тихие
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
495 одобрили 7500, почитала ветку про них и сомневаюсь теперь брать или нет🤔
Оль вам перевели? Тоже одобрили, по Сбп, жду минут 15, написал в чат сказали типо в порядке дочери все у нас, как до вас дойдём переведём, все жду жду вот
 
495 одобрили 7500, почитала ветку про них и сомневаюсь теперь брать или нет🤔
В том году также 30 декабря одобрили) прошёл год, пока не вернула , что то пошло не так ))
 
В том году также 30 декабря одобрили) прошёл год, пока не вернула , что то пошло не так ))
Ппц 15 мин жду денег нету, не звонили, пишут что 24 на 7, по Сбп, написал в чат сказали мало работников, все в порядке очерели(ждите очередь
 
Ппц 15 мин жду денег нету, не звонили, пишут что 24 на 7, по Сбп, написал в чат сказали мало работников, все в порядке очерели(ждите очередь
Переведут, сейчас в принципе накладки у банков, задержки могут быть . Есть когда в течении часа переводят, мне так целевые через полчаса только перевели.

В чат у них вроде бесполезно, или звонить или на почту. Мне по крайне мере на почте всегда отвечали, по телефону и в чате глухо. Но сейчас может реабилитировались.
 
Переведут, сейчас в принципе накладки у банков, задержки могут быть . Есть когда в течении часа переводят, мне так целевые через полчаса только перевели.
Ну целевые да, там тоже у них типа не автоматом а сотрудники, типо нагрузка и в порядке очереди у них все, здесь сказали типо так же, ждите очередь
 
Оль вам перевели? Тоже одобрили, по Сбп, жду минут 15, написал в чат сказали типо в порядке дочери все у нас, как до вас дойдём переведём, все жду жду вот
Как КИ у вас?
 
Как КИ у вас?
Штуки 4 мфо без просрочек и кредитка втб на 30к
20 минут правда тишина( очередь видимо у них как говорят
 
Отредактировано модератором:
Придут, не переживайте))
Надеюсь) то писал кто то в начале ветки там что неделю ждут, надеюсь у меня не так, обычно везде быстро, но подядок по очереди говорят, жду, что ещё делать, лимиты убрал, за страховку если не спишут, не будет её получается не в курсе кто?)
 
Подскажите, где-то с просрочками сейчас дают?
Может где-то раздача идёт?
Помогите советом,нет возможности форум штудировать весь.
Очень нужно перехватить 8к на пару недель, чтобы ребятам с форума раздать долги.
Форс мажор возник,арест на карты прилетел.
Не хочу в Новый год с долгами входить и ребят подводить, чтобы обо мне плохо думали.
 
Надеюсь) то писал кто то в начале ветки там что неделю ждут, надеюсь у меня не так, обычно везде быстро, но подядок по очереди говорят, жду, что ещё делать, лимиты убрал, за страховку если не спишут, не будет её получается не в курсе кто?)
Ну если не спишут она у вас и останется в сумме долга.
 
Ну если не спишут она у вас и останется в сумме долга.
Аа, ещё бы пришли для начала конечно, ппц конечно, обычно Сбп подразумевается моментально, видимо не на мне, эх
 
С кредитным рейтингом 10 могут ли где нибудь оформить ?
 
Чат даже пропал, не дают третий раз им написать) дурдом конечно а не компания
 
Подскажите, где-то с просрочками сейчас дают?
Может где-то раздача идёт?
Помогите советом,нет возможности форум штудировать весь.
Очень нужно перехватить 8к на пару недель, чтобы ребятам с форума раздать долги.
Форс мажор возник,арест на карты прилетел.
Не хочу в Новый год с долгами входить и ребят подводить, чтобы обо мне плохо думали.
Ну тут с раздачей дело такое... кому раздают, а кому нет ))
Сосед, финтерест, юкки
Мне с моими 40 + просрочками на удивление одобрили в этом мес манидей и экспресс займ по 5 т, хотя вроде они не особо про просрочкам )
 
Чат даже пропал, не дают третий раз им написать) дурдом конечно а не компания
На почту пишите лучше , у них чат одно название)
 
Ну тут с раздачей дело такое... кому раздают, а кому нет ))
Сосед, финтерест, юкки
Мне с моими 40 + просрочками на удивление одобрили в этом мес манидей и экспресс займ по 5 т, хотя вроде они не особо про просрочкам )
На озон виртуалку дадут?
 
На озон виртуалку дадут?
Манидей и экспресс точно нет, я брала на именную, кредитка Тинькофф у меня на такие случаи
 
Последнее редактирование:
Ну тут с раздачей дело такое... кому раздают, а кому нет ))
Сосед, финтерест, юкки
Мне с моими 40 + просрочками на удивление одобрили в этом мес манидей и экспресс займ по 5 т, хотя вроде они не особо про просрочкам )
Мани дэй, именую хотят. Мне отказ из за этого был(
 
Пробуй дам денег рф, но там капец вериф, индефикацию не быстрая.
Я ее так и не прошла, просто висит, что отелонено типа не верные паспортные, хотя там все верно. И ниче не изменить заново не подать, чат , телефоны мёртвые . Ну как я в ветке почитала, что там 1000 их максимум, больше не стала пытаться достучаться.
 
Я ее так и не прошла, просто висит, что отелонено типа не верные паспортные, хотя там все верно. И ниче не изменить заново не подать, чат , телефоны мёртвые . Ну как я в ветке почитала, что там 1000 их максимум, больше не стала пытаться достучаться.
Я со второго раза только. Давно проходила и забыла, потом вот в декабре в начале чтоль зашла и очень быстро, 2к дали, звонят. Кстати карту не именую фото прикрепляла, все ок
2к мне, просила 4 к.
 
Отредактировано модератором:
А я там с лета идентификацию пройти не могу банком партнером.В итоге забила на них.
 
2к мне, просила 4 к.
Даже 2, вообще шиканули))) ну я видимо даже никогда не узнаю дадут или нет )) тк система верификации и идентификации конечно конченная, и ноль тех поддержки
 
Даже 2, вообще шиканули))) ну я видимо даже никогда не узнаю дадут или нет )) тк система верификации и идентификации конечно конченная, и ноль тех поддержки
Это да(((Как-то странно, сайт работает у них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T
Рейтинг 1.00
1 отзыв