Коллекторское агентство Юстива / ООО "Юстива"

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,681
1,603
255д 14ч 5м

Юстива.jpg

ООО "Юстива" клон коллекторских агентств, работающих от Наличное+, таких как, "ТОРОС" и "ЮК1"​

Как "Юстива" ведет себя при взыскании​

Грубят, хамят, 3-им лицам звонят часто. Могут поставить на прозвон или бомбер.

На сайте Агентства есть услуга "Антиколлектор"
  • Юридическое название: ООО ПКО "ЮСТИВА"; ИНН 6316276246; ОГРН 1226300000057;
  • Адрес: 443086, Самарская область, г Самара, ул Ерошевского, д. 3, офис 12;
  • Генеральный директор: Рыженко Евгений Владимирович;
  • Номер лицензии: 1/22/63000-КЛ от 30.09.2022г;
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Телефон: 8 800 500 61 86;
  • Сайт: https://ustiva.ru.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают в редких случаях. Чаще после звонков должника на горячую линию.

Скидки / рассрочка​

Иногда можно договориться с менеджером или о скидке, или об оплате частями.


Юстива_ФССП.jpg
 
Последнее редактирование:
Хоть бы текст поменяли: "Срочно, качественно, надежно"))
Получается, скоро и на переплаты им нужно будет писать.
Единственный плюс этого КА - возможность договориться о платежах. Идут на уступки и даже ждут день-два после. Главное -выходить на контакт.
 
Так же, как и Торос у вас вел себя, это та же компания
Торос как бы тихие были один раз позвонили и смс бомбили стандартные о приезде и не открыли дверь сегодня на почте получила договор о переуступке прав по цессии.
От тороса такого не было. Вот и интересно стало как они себя ведут
 
Торос как бы тихие были один раз позвонили и смс бомбили стандартные о приезде и не открыли дверь сегодня на почте получила договор о переуступке прав по цессии.
От тороса такого не было. Вот и интересно стало как они себя ведут
А по почте это электронным письмом или на электронку?
 
Пришло ночью уведомление о том, что мой договор передан им. Позвонил в 9 утра, обьяснил ситуацию, вошли в положение. Пока все норм.
 
Подскажите пожалуйста, передали долг Юстиве , полностью оплатить возможности не было , сделал пролонгацию , в личном кабинете не вижу дату платежа, она появится ? Или как я должен ее узнать ?
 
Фин5 отдали Юстиве на 6 день просрочки. Звонила адекватная женщина, сказала, что можно продлить займ. Денег в ближайшие дней 5 не будет. Как они могут себя вести? 3 лицам звонят?
 
Фин5 отдали Юстиве на 6 день просрочки. Звонила адекватная женщина, сказала, что можно продлить займ. Денег в ближайшие дней 5 не будет. Как они могут себя вести? 3 лицам звонят?
При длительной просрочке, позвонили отцу, сказали что я им должен, сколько должен, просили передать мне. После того как он положил трубку поставили его телефон на бомбер пока я деньги не внёс
 
+79940281663 шлет сообщения ватсап о мести, физической расправе, одноразовая ссылка привела к наличное+, которые передали юстиве. Написала обращение им, горзаем, ЦБ, ФССП
 
+79940281663 шлет сообщения ватсап о мести, физической расправе, одноразовая ссылка привела к наличное+, которые передали юстиве. Написала обращение им, горзаем, ЦБ, ФССП
Сколько просрочка? Наличное им отдали. Точнее через сколько начали после передачи им?
 
Вот такие сообщения шлет красавчик. Хотя изначально обговорили, что 8 числа заплачу. Скинула скрин, что зарплаты пока нет. Начало плюс минус культурное было. Хорошо, что все таки изначально включила видеофиксацию перехода по ссылке
Screenshot_20230908_194554_com.whatsapp.jpg
 
То есть юстива это треш в общем. По всей видимости. Просто до этого опаздывал с оплатой, звонил предупреждал. А щас просрочка уже с недели полторы наверное... но денег вообще нет... + ещё тут давят. Кароче видимо мне пздц на днях
 
То есть юстива это треш в общем. По всей видимости. Просто до этого опаздывал с оплатой, звонил предупреждал. А щас просрочка уже с недели полторы наверное... но денег вообще нет... + ещё тут давят. Кароче видимо мне пздц на днях
Наверное у всех по разному. У меня тишина славу богу. Надеюсь так и дальше будет.
 
Наверное у всех по разному. У меня тишина славу богу. Надеюсь так и дальше будет.
Да наверное... но просто и так все давит + ещё эти ...и денег просто ноль . Не много нервничаю
 
А вы им отзыв отправляли о взаимодействии с 3 лицами?
Я их сразу письмами закидала одно по почте отправила и с требованием прислать договор в бумажном виде. И по Эл. Почте . И каждую неделю дублирую. И ещё напоминаю в случае чего в ФССП и ЦБ и прокуратуру жаловаться буду.
 
Прислали смс ,что если через полчаса не продлю или не погашу займ ,не уточняли какой ,начнут трезвонить всем родственникам и разошлют фото с паспортом из профиля в соцсетях,обойдут всех соседей ,уточнила о каком займе идёт речь ,скинули с другого номера ссылку на наличное .рф,в личном кабинете все пропало ,никаких дат ,только суммы к погашению ,вспомнила ,что от них было ночью письмо на электронку ,посмотрела передали Юстиве по цессии ,в личном кабинете когда заходишь внизу торос горзаем теперь ,вверху указана юстива..
 
Прислали смс ,что если через полчаса не продлю или не погашу займ ,не уточняли какой ,начнут трезвонить всем родственникам и разошлют фото с паспортом из профиля в соцсетях,обойдут всех соседей ,уточнила о каком займе идёт речь ,скинули с другого номера ссылку на наличное .рф,в личном кабинете все пропало ,никаких дат ,только суммы к погашению ,вспомнила ,что от них было ночью письмо на электронку ,посмотрела передали Юстиве по цессии ,в личном кабинете когда заходишь внизу торос горзаем теперь ,вверху указана юстива..
И что в итоге ? Продлили ?
 
И что в итоге ? Продлили ?
Решила продлить ,хотя совершенно не планировала ,потому что после смс продолжались ,типа не видим оплаты ,чего вы ждете ,и тд.Но теперь по датам совершенно не понятно когда следующая и тд ,пустота кроме сумм🤦‍♀️,
 
Решила продлить ,хотя совершенно не планировала ,потому что после смс продолжались ,типа не видим оплаты ,чего вы ждете ,и тд.Но теперь по датам совершенно не понятно когда следующая и тд ,пустота кроме сумм🤦‍♀️,
Так же две недели отсчитывайте как у наличное. А вообще кидайте не в Лонг, а в тело. А так вы лонгите, а сумма у вас займа меньше не стала
 
Так же две недели отсчитывайте как у наличное. А вообще кидайте не в Лонг, а в тело. А так вы лонгите, а сумма у вас займа меньше не стала
У них нельзя там сумму поменять ,я пробывала ,либо полное погашение ,либо продление
 
У них нельзя там сумму поменять ,я пробывала ,либо полное погашение ,либо продление
да все нормально меняется в теле. Удалила, да сама сумму написала
 

Вложения

  • Screenshot_20230913_203141_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230913_203141_com.android.chrome.jpg
    58.8 KB · Просмотры: 42
хорошо в следующий раз попробую ,но мне кажется ,что если в тело закинуть ,они прицепятся чтобы гасила полностью ,
 

Онлайн

Похожие темы