Коллекторское агентство «Кредит Экспресс Финанс»

Добрый день всем, понимаю что тут куча таких вопросов и самой уже не раз писали от всяких мфо о плановых визитах и ни кто не приезжал, но напугала это фраза что для составления акта и то что это мтс банка, у кого то так было, придут ли
 

Вложения

  • Screenshot_20240619_071034_com.android.mms.jpg
    Screenshot_20240619_071034_com.android.mms.jpg
    163.3 KB · Просмотры: 1
Добрый день всем, понимаю что тут куча таких вопросов и самой уже не раз писали от всяких мфо о плановых визитах и ни кто не приезжал, но напугала это фраза что для составления акта и то что это мтс банка, у кого то так было, придут ли
Дааа... А если в следующей СМС будет написано, что Вас "задержат и сопроводят для беседы в офис" - Вы быстро вещи соберете и сбежите куда нибудь? )
Эдак вы им еще и заплатить решите)
Никуда и никогда они еще за время своей 10 летней работы (а может и больше) не ездили!
 
Что этот значит? В суд пойдут?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-21-14-25-07-302_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-06-21-14-25-07-302_com.google.android.apps.messaging.jpg
    102 KB · Просмотры: 1
Звонят с номеров, примерно таких: +7 964 627-31-17... Сегодня пробила, пишет ООО Кэф, уведомления о задолженности. Прошла по всем своим лк - ни один кабинет пока не блокнут. Хотела в ответ послать бомбер - а номер оформлен на дропа, или бомжа. Хотя, в глазе Бога выдало фотку вполне себе нормального молодого человека. В общем, звонил скорее всего робот. Но, я девушка прошаренная - трубки не беру, на звонки без надобности не отвечаю, нервы не мотаю себе. Если им и передаст договор смс финанс - то там уж точно дадут о себе знать. 😃
 
Добрый вечер,сегодня пришло от них письмо счастья на адрес регистрации, просрочка в манимэн большая 50+, тоже пишут о том что планируется выезд для оценки имущества. Как себя вести с ними? И может был у кого то долг в манимэн, как у них попросить какую нибудь реструктуризацию или само появится? Как это работает не понимаю))) подскажите по всем вопросам пожалуйста дорогие)
 
Добрый вечер,сегодня пришло от них письмо счастья на адрес регистрации, просрочка в манимэн большая 50+, тоже пишут о том что планируется выезд для оценки имущества. Как себя вести с ними? И может был у кого то долг в манимэн, как у них попросить какую нибудь реструктуризацию или само появится? Как это работает не понимаю))) подскажите по всем вопросам пожалуйста дорогие)
А как хотите так и ведите себя. Хотите наорите на них по телефону, хотите о погоде поговорите) Они никуда и никогда не ездили и думаю не будут)
Они пару месяцев вас звонками чуток помучают, поскольку работают с Манимен по агентскому. Как только договор закончится, с большой долей вероятности Манимен скидку предложит.
 
А как хотите так и ведите себя. Хотите наорите на них по телефону, хотите о погоде поговорите) Они никуда и никогда не ездили и думаю не будут)
Они пару месяцев вас звонками чуток помучают, поскольку работают с Манимен по агентскому. Как только договор закончится, с большой долей вероятности Манимен скидку предложит.
Спасибо за ответ. А то мне там в письме страсти такие написали, уже не знала куда телефон спрятать чтоб не читать) а с манимэн сталкивались? Заявление они не пишут? А то мне сегодня ещё и кредиска письмо счастья прислала, что якобы подают заявление в полицию и в нем готовое заявление. Вот переживаю сижу🤷‍♀️
 
Отредактировано модератором:
Спасибо за ответ. А то мне там в письме страсти такие написали, уже не знала куда телефон спрятать чтоб не читать) а с манимэн сталкивались? Заявление они не пишут? А то мне сегодня ещё и кредиска письмо счастья прислала, что якобы подают заявление в полицию и в нем готовое заявление. Вот переживаю сижу🤷‍♀️
Манимен пишет заявление в полицию, будьте готовы. Кредиска пока только макеты рассылает для запугивания.
 
Манимен пишет заявление в полицию, будьте готовы. Кредиска пока только макеты рассылает для запугивания.
Я надеюсь они предупреждают перед этим) а через какой промежуток времени могут предложить скидку? В лк на манимен висит только типа продления на 30 дней либо на 60.
 
Я надеюсь они предупреждают перед этим) а через какой промежуток времени могут предложить скидку? В лк на манимен висит только типа продления на 30 дней либо на 60.
Ну если вдруг в полицию напишут - то это Вас уже участковый предупредит. Не переживайте, ничего тут страшного нет.
О скидке либо напишут, либо позвонят. Но есть и вероятность, что просто продадут кому нибудь. У всех по разному. Можете сами им позвонить месяца через 2-3 с того момента как КЭФ Вам звонить начали. И "тонко" намекнуть, что есть вот 50% от суммы долга )
 
Кэфы милахи, всегда ржу с их говора пермского, как будто со мной на связи мама Коляня или Валюха на крайняк из реальных пацанов :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Добрый день всем, понимаю что тут куча таких вопросов и самой уже не раз писали от всяких мфо о плановых визитах и ни кто не приезжал, но напугала это фраза что для составления акта и то что это мтс банка, у кого то так было, придут ли
Какой акт, о чем? Хрен куда они поедут.. Несколько лет назад приехал коллектор от банка, по щам получил и уехал. Забейте на этих убогих
 
Добрый вечер,сегодня пришло от них письмо счастья на адрес регистрации, просрочка в манимэн большая 50+, тоже пишут о том что планируется выезд для оценки имущества. Как себя вести с ними? И может был у кого то долг в манимэн, как у них попросить какую нибудь реструктуризацию или само появится? Как это работает не понимаю))) подскажите по всем вопросам пожалуйста дорогие)
Какая оценка имущества?? Они на коврике должны стоять и бояться... Приедут они, убогие, приехалка еще у них не выросла
 
Просрочка около 2х месяцев в турбозайме и пэй пс, оба в кэф. Звонят, обещание об оплате фиксировать отказываются, ставят все время отказ. Кто знает, как часто они шлют письма? И начнут ли родственникам звонить? Я то планирую решить вопрос, но договориться с ними просто невозможно. И да, понимаю что не по теме вопрос, но через сколько сами эти кредиторы примерно в суд подадут? И там и там почти 10 тысяч долг.
 
Приходило такое кому нибудь?
Но у меня легче, я на банкротство подала. Но пока никого из них юр не информировал. Только после 1 заседания. Если и приедет, хотя маловероятно, за 1000 км по жаре, да ну... Думаю очередное запугивание
 
Кэф чекнутые, сегодня тетка утром под настроение мне не попала, я наорала на нее, она мне отказ от оплаты влепила🤦🏻‍♀️ Говорит «Ждите последствий», интересно каких, суд или очередной письмо
 
Кэф чекнутые, сегодня тетка утром под настроение мне не попала, я наорала на нее, она мне отказ от оплаты влепила🤦🏻‍♀️ Говорит «Ждите последствий», интересно каких, суд или очередной письмо
очередное письмо :LOL:
 

Онлайн

Похожие темы