Кредит 7 / credit7.ru - отзывы

Подача была закрыта 2-3 месяца, увидел на форуме что можно удалить и заново сделать(для меня этот форум открытие , своя экосистема, сам месяца два три назад залез в это болото) удалил быстро , через почту , только пришло сообщение что удалены данные , я подаю заявку , регаюсь, мне на почту приходит уведомление, мол ты че олень, ваши дынные удалены , думаю шляпа, захожу через часа 4, регаюсь , делаю качественные фото , карта тинь, на 7 подаю заявку , одобрение.
 
Был займ 6к закрыл почти 8к отдал, и че с итоге псы 3т одобрили! Кароче расстроен не то слово
 
Отредактировано модератором:
Закрыла займ 3 й по счету , на два дня раньше и пошла в блок .. Мораторий наложили , так сказал оператор... Но при этом продолжают идти сообщения с предложением займа
Да это спам теперь сыпется с рекламой разных компаний.они вам лично ничего не предлагают
 
Подскажите пожалуйста после удаленного кабинета получилось взять займ,если оплачу могут послать)
 
Подскажите пожалуйста после удаленного кабинета получилось взять займ,если оплачу могут послать)
Могут к сожалению,и даже не на месяц,удалял лк,дали 1к на 7 дней,оплатил и в бан отправили
 
Почему-то при удалении Лк не удалось создать новый. Пишет, что уже есть такие данные. Как всем удалось зарегистрировать новый кабинет и взять займ?
 
Почему-то при удалении Лк не удалось создать новый. Пишет, что уже есть такие данные. Как всем удалось зарегистрировать новый кабинет и взять займ?
Конкретно в этой компании не знаю,но обычно там ещё некоторое время должно пройти с момента удаления ЛК,денёк подождите к примеру
 
Конкретно в этой компании не знаю,но обычно там ещё некоторое время должно пройти с момента удаления ЛК,денёк подождите к примеру
Отказ автоматом. Бред
 
Подскажите, следуют ли они закону не более 9 займов за год?
Сейчас по счету 9ый займ, все по 7 дней были, вероятность есть, что после закрытия отказы будут?
 
Подскажите пожалуйста после удаленного кабинета получилось взять займ,если оплачу могут послать)
Постоянно были отказы, три раза удаляла кабинет, после 3 удаления сегодня , дали 1000))) в Белке было то же самое, сначала дали 1000, закрыла на следующий день, одобрили 7. Хочу попробовать и тут так сделать.
 
Всем привет, пришло ИП от них, которое успешно закрыл. В ЛК не обновилась информация, хотя у компании, которой переступили - уже все закрыто. Вопрос, если ли возможность по новой подать как то или уже нельзя будет?
 
Подскажите пожалуйста после удаленного кабинета получилось взять займ,если оплачу могут послать)
Здравствуйте, после удаления личного кабинета через сколько дней заново зарегистрировались? Регались по старому номеру?
 
Постоянно было максимальное одобрение, просрочки бывали 3-4 дня. Сейчас второй раз шлют, у кого также? Или у меня единичный случай?
 
Здравствуйте, оформляла 3 займа 4,9,11 закрывала всё без просрока, теперь уже второй раз отказывают
Постоянно было максимальное одобрение, просрочки бывали 3-4 дня. Сейчас второй раз шлют, у кого также? Или у меня единичный случай?
 
Постоянно было максимальное одобрение, просрочки бывали 3-4 дня. Сейчас второй раз шлют, у кого также? Или у меня единичный случай?
А через сколько тебе повторный открыли? Я тоже всегда брал у них, больше месяца назад послали и не открывают подачу
 
Читаю тут отзывы, пожалуй, последними деньги рисковать не буду. Лучше продлю. Мне, как постоянному, так скажем, клиенту, который на протяжении больше года постоянно берет у них займы, и всегда почти вовремя закрывала, один раз просрочка была, лимит вообще не поднимают. Оставляют также или поднимают на 1 000 рублей, хотя держу 15-30 дней. Странные.
 
Читаю тут отзывы, пожалуй, последними деньги рисковать не буду. Лучше продлю. Мне, как постоянному, так скажем, клиенту, который на протяжении больше года постоянно берет у них займы, и всегда почти вовремя закрывала, один раз просрочка была, лимит вообще не поднимают. Оставляют также или поднимают на 1 000 рублей, хотя держу 15-30 дней. Странные.
Рискнула. Отказ )
 

Онлайн

Похожие темы