kredito24.ru / Кредито 24 - отзывы

Вам много где одобрят, как КИ ? ) тут мне один раз в том году помню одобрили 3 тысячи и отказ до сентября 2022 влепили после закрытия в срок))
Просрочек нет вообще, но нагрузка большая довольно

МФО низшего уровня на мой взгляд. Неудобная система погашения. В последний день гашения сами пытаются списать займ.

Что у них за прикол. Оставила заявку, пришло смс "вам одобрили, подпишите документы". Ок, подписала, обратно на проверку улетело, ч/з время захожу, в заявках, отказ клиента. Что к чему, никто не звонил, доп инфу не запрашивал.

Screenshot_20220810-105121_Kredito24.jpg
Как тут вообще можно брать что приложение что сайт тупой не дает добавить данные о регистраций

по ходу не работает конторка...ни одна карта не привязывается ( сегодня пробовал ..может сб банков не пропускает? просто судя по смс о транзе на 1 руб они списывают на какую то левую контору у которой даже домен закончился

Как удалить у них личный кабинет,кто знает? Ни разу тут не брал,всегда отказ был.Написал об удалении,пришел отказ,мол на пофиг,мы и дальше будем всю информацию собирать.

Есть информация о данной компании? Кто звонил на гор линию? Уже двое суток не могу отправить заявку - ошибка.

Народ, попробуйте здесь подать заявку, отравляется ли или после выбора карты на экране отображается дата заявки, сумма и - ОШИБКА!? Спасибо. Просто с ними не первый раз сотрудничаю, до 20.000 доходил, щас 15.000 хочу взять и постоянно ошибки.

5D970116-0464-486B-A267-1BCBCF73AFD4.png

Народ, попробуйте здесь подать заявку, отравляется ли или после выбора карты на экране отображается дата заявки, сумма и - ОШИБКА!? Спасибо. Просто с ними не первый раз сотрудничаю, до 20.000 доходил, щас 15.000 хочу взять и постоянно ошибки.
Я у них до 30 дошел. Просрочек не было. Сейчас отказы лепят каждую неделю. Заявка нормально подаётся

Я у них до 30 дошел. Просрочек не было. Сейчас отказы лепят каждую неделю. Заявка нормально подаётся
вы на какую карту получаете? сб банков блокирует транзакции от них

Попробовал сейчас,подписал заявление и пока страница перезагружалась (секунды 2)смотрю уже отказ.Просрочек нет ,но нагрузка большая

Тинькофф
Карте есть 2 месяца или меньше? Просто все банки и меньше 2 месяцев карты - карта привязывается, заявка отправляется - но постоянно ошибка (вместо рассмотрения), скрины кидал выше.

Карте есть 2 месяца или меньше? Просто все банки и меньше 2 месяцев карты - карта привязывается, заявка отправляется - но постоянно ошибка (вместо рассмотрения), скрины кидал выше.
Карте уже более полгода)

Будьте осторожны с этой мягко говоря не хорошей компанией !!! Сегодня дата платежа , в тихоря утром списали 9 к ( закрыть получается 18 всего ) продление стоит или 3.5-4 к еще плюсом , тех поддержка молчит вообще телефон автоответичик и все … хотел или чтобы пролили сами с тех денег что списали или пролили договор , в итоге ни куда не дозвонился , закрыл полностью- как всегда и ожидаемо отказ , новая заявка в лк через 3 недели , пришло письмо автоматом от них якобы можете через 7 дней обратиться .

Предлагают через 4 месяца просрочки закрыть долг, оплатив около четверти тела (без процентов)

Такая же рулетка, как и многие. Могут с "хорошей" КИ отказать, с убитой - дадут максимум🤷‍♂️
С 18 года у них долг был, в декабре дали зарегистрироваться снова(видимо долг списали, ип от них не было) - отказ, блок до июня.

Ни когда не одобряла данная мыфыо
они больше 15к не одобряют обычно,но одобряют только с ки без просрочек и ип,раз 8 у них брал займы от 10 до 15к,после большой просрочки влепили бан до августа),но может быть и есть в этом плюсы

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
повторный займ одобряют автоматически? есть у них 9к, просрчоек нигде нет, нагрузка около 100к

Был займ 9к, погасил в срок, отправил заявку на новый - отказ и бан на неделю, класс
просрочек нигде нет и никогда не было

третьим лицам звонят?

Последнее редактирование:

Онлайн