МКК Небус / nebusfinance.ru - отзывы

Алексей

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,520
837
МКК Небус (nebusfinance.ru)

Отзывы и обсуждение МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)​

Малоизвестная мфо Небус, специализируется на долгосрочных займах. Обнаружена на сайте исключенной из реестра мфо хорошие деньги - на первом экране стоит ссылка с предложение оформить займ у партнера ведущую на сайт небуса.
Обработка заявок на заем круглосуточно без выходных.

Отзывы мфо небус​

Судя по отзывам в чате займы выдают. По словам заемщиков работают точно также как и хорошие деньги. В рабочие дни днем звонит местный менеджер, потом приезжает домой (Связывается сотрудник, приезжает домой, фотает).Одобрение Если нет поосрочек открытых, и ип более 50тр, то дают.
  • Почти тоже самое, все тоже рассмотрение, выезд на дом, прозвон контактов
  • Небус это и есть бывшие хорошие деньги. Сменили юр название и новая лицензия цб у них, после того как их лишил
Небус одобрили минималку - 20тыс Не стала брать, там какой странный график погашения. Меня это смутило.
Да и там почему то первый и последний платеж нужно сразу оплатить. Про страховку не сказали, возможно это она и была просто так сказали. Но звонили и узнавали про меня всем контактам в том числе и на работу.

upd судя по отзывам выдают не во всех регионах
1674492364365.png
  • Юр. лицо: ООО МКК «Небус». ИНН 9701204665. ОГРН 1227700251910.
  • Номер в гос. реестре: №2203045009891 от 08.07.2022г.
  • Генеральный директор: Кузнецова Анастасия Владимировна.
  • Юр. адрес: 142007, Московская область, г.о. Домодедово, г Домодедово, мкр. Авиационный, пр-кт Академика Туполева, д. 2, этаж 3, помещ. 14.3.
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
  • Телефон: 8 (800) 770-73-45
  • Email: [email protected]
 
Отредактировано модератором:
А вы нажимали на нее?) Там если страховки убрать, она становится серой, но нажать на нее можно)
Когда в первый раз открывается страница с суммой, кнопка продолжить работает, я привязываю карту и после это подписываю договор, после ввода кода снова открывается эта страница и кнопка уже не работает
 
Когда в первый раз открывается страница с суммой, кнопка продолжить работает, я привязываю карту и после это подписываю договор, после ввода кода снова открывается эта страница и кнопка уже не работает
такая же беда в чате "разбираются"
 
Кто их страховку (самую эпическую на моей памяти) возвращал - сколько обычно времени проходит,после получения письма "ваше обращение в работе"?
 
Ага фиг они прислали, уже пол дня прошло, а так нужно было😔
Мне тоже лимит 3000 т.р сделали , но через минут 30 перезвонила девушка , сказала скинь в чат на главной странице фото паспорта и с листком селфи, скинул , она сказала жди, и тут из ниоткуда 8800 приходит , жаль только я вот не нажал в настройках на кнопку «покупки в интернете, сразу же списали 5300((( очень крутой опыт (нет)
 
Просрочка была с января, никто никуда не ходил.
А домой не приезжали ? Мне сегодня написали что приедут в 19.00 приготовьте паспорт
 
Отредактировано модератором:
Они бывает после отказа присылают))
У меня так было. Не помню уже, сколько запросила, одобрили 3 тыс, а потом отказ. А потом вдруг, минут через пять, на карту приходят деньги, 8800, тут же снимают 5800 за доп. услуги. Я офигела. Доп услуги вернули по заявлению. Получилось, что одобрили 8800. Платеж 2100 раз в две недели.
 
Незнаю, мне никак они не одобряют, сейчас ради интереса даже доход поставила 450 тыс и все так же лимит 3т ввод карты и отказ. Не нравлюсь я им ))))
 
У меня так было. Не помню уже, сколько запросила, одобрили 3 тыс, а потом отказ. А потом вдруг, минут через пять, на карту приходят деньги, 8800, тут же снимают 5800 за доп. услуги. Я офигела. Доп услуги вернули по заявлению. Получилось, что одобрили 8800. Платеж 2100 раз в две недели.
Подскажите как долго возвращают, и куда переводят? Вы заполняли заявления?
 
Писала от руки заявление, фотографировала и отправляла в Д2 страхование. Возвращали неделю.
Здравствуйте! Та же беда. А есть какой-то бланк для заявления? Или в свободной форме?
 
Здравствуйте! Та же беда. А есть какой-то бланк для заявления? Или в свободной форме?
В чате на сайте небус предоставляют шаблон для заполнения, я отправила 28 числа, сегодня проверила статус на сайте написано что передано на оплату, рассматривают 7 рабочих дней с момента получения
 
Здравствуйте! Та же беда. А есть какой-то бланк для заявления? Или в свободной форме?
Я писала в свободной форме. Я, такая-то, прошу вернуть деньги за оплату допуслуг по договору та кому-то.
 
Сегодня тоже вернули. Процесс занял дней 8-9 . Думаю кто там скинул такую котлету сумма засекречена ,денег?!! А это Д2 Страхование! (чтоб их дети так страховали. Каждый день)
 
Просто донная компания. Внёс платёж, итоговая сумма не уменьшилась, а возросла.
На вопросы операторы не отвечают. "Ждите звонка". Так и не позвонили. Даже на простой вопрос есть ли у них досрочное погашение - не могут дать ответ. (Зато похамить - за милую душу)
 
Последнее редактирование:
Был лимит 3к. подала ночью ,после ввода карты пришёл отказ. Щас проснулась смотрю пополнение на 8800 и 3 раза пытались списать 5800. Хорошо лимит стоял не чего не списали 😁 ну такое я первый раз вижу чтоб после отказа деньги приходили.
 
Был лимит 3к. подала ночью ,после ввода карты пришёл отказ. Щас проснулась смотрю пополнение на 8800 и 3 раза пытались списать 5800. Хорошо лимит стоял не чего не списали 😁 ну такое я первый раз вижу чтоб после отказа деньги приходили.
Вам через сколько они пришли?)
 
Ребята,я не понимаю,как вам удается оформить займ.Мне вот уж пару месяцев не приходят СМС от них чтоб тупо зайти в ЛК.
 
После заполнения данных, открылась страница с лимитом 3к и просят добавить карту. Это значит одобрят?
 
После заполнения данных, открылась страница с лимитом 3к и просят добавить карту. Это значит одобрят?
После привязки бывает отказ. Но потом некоторым присылали деньги ( больше чем просили) и списывали страховку- поставьте лимит на всякий случай
 
После привязки бывает отказ. Но потом некоторым присылали деньги ( больше чем просили) и списывали страховку- поставьте лимит на всякий случай
😂
Может из-за озон карты, хз
 

Вложения

  • IMG_6673.png
    IMG_6673.png
    86.3 KB · Просмотры: 1
Здравствуйте. Мб кто-то сталкивался. В небусе просрочка, но там максимум 16000 пока. Каждый день пытаются по два раза списать по 42700. Уже неделю они типо разбираются и найти не могу за кого я "пытаюсь" заплатить
Что лучше сделать в такой ситуации? Написать жалобу куда-то? Или забить и менять карту?
Говорят, что я возможно оплачивала за другого человека займ, хотя такого не было, я свои стараюсь оплачивать -то с другой карты
 

Онлайн

Похожие темы