Просрочка в Привет сосед! / МКК «Триумвират» (privsosed.ru)

Спасибо, у меня было 5 дней просрочки , хотела продлить ещё в 1й день но не получалось в лк это сделать я и забила , на почту так же прислали письмо и тишина , на 5й день написала девушка в вац апе объяснила ей что выдаёт ошибку при продлении , она мне объяснила что нужно делать и я продлила ) так что все не так уж и страшно)
 
Просрочка с 11.07.
Насчёт звонков не знаю, стоит блокировка звонков.
22.07 написали на вотсап.
Не могу скрин скинуть 🙄
Написала какая Солдатова Диана Викторовна. Назначена специалистом по договору займа. Пока не дошло до принудительного взыскания, договорится о добровольном погашении.
 
У кого у них уже просрочка есть? как себя ведут?
У меня. Дебилка какая то в ватцап наяривает и голосовые шлёт. Я забросила ее. Так она по контактам какие не указывала нигде наяривает чушь всякую. Еленой Николаевной представляется

да я не добавлял вроде 3 лица,а если и добавлял то леваки.
Я левые номера тоже оставляла. Но каким то образом в ватцап надписываю всем подряд.
 
Работают по 3 лицам, притом что отзыв был отправлен им.
Посмотрим что завтра будет, напишу пожалуй жалобу.
Я на связи, но все равно набирают 3 лиц неуказаннных
 
Работают по 3 лицам, притом что отзыв был отправлен им.
Посмотрим что завтра будет, напишу пожалуй жалобу.
Я на связи, но все равно набирают 3 лиц неуказаннных
С какого дня начали работать по 3им?
 
В моем случае на второй день, на отзыв им плевать, нарушают
А вы с ними контактировали или игнорировали? У меня в кеш-ю обычно неделю ждали минимум, потом только мне писали на ватсап с угрозами. Сейчас вроде звонки от них не поступают, но я сам позвонил, дали время до 17:00 оплатить продление
 
Если вдруг у кого-либо имеются вопросы относительно процедуры или имеются сомнения, подходит ли именно вам банкротство, можно смело заполнить данную анкету БЕЗ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ и получить консультацию непосредственно по вашей ситуации!
Скажите пожайлуста у меня просрочка в привет сосед , звонят коллекторы угрожают . Куда можно пожаловатся на них?
 
Скажите пожайлуста у меня просрочка в привет сосед , звонят коллекторы угрожают . Куда можно пожаловатся на них?
https://findozor.net/forum/threads/zhaloba-v-fssp-kak-podat-i-na-chto-zhalovatsja.6603/

Также можно позвонить им на горячую линию и сильно поругаться. Проверено: помогает!
 
Первый день поосрочки, уже прислали письмо, что в Киберколлект передали? Как они вообще себя ведут? Жестят?
После недельной просрочки , написала приятная девушка в вац ап , нормально пообщались , в этот же день у меня появились деньги и я продлила
 
У меня первый день просрочки с утра сразу позвонил мужчина, попросил продлить. Вежливо пока. Но прям с утра. Наверное кто пишет что им не звонят просто не берут трубку)
 
От привет Сосед пришло письмо, что передают эвересту, при этом пишут сумма основного долга 9450, хотя был займ на 7 , при выдаче ничего не списывали. в ЛК тоже 7, дальше пишут что сумма к погашению 16164, при этом проценты пени и штрафы 0 руб.... Это я олень и что то не понимаю или все таки что то напутали? И еще вопрос, если пишут в письме что 9450, займ был на 7, возможно какая то ерунда была, которую можно вернуть? Кто то возвращал от них что то? но, повторюсь в ЛК 7, приходило на карту 7, никаких доп услуг в ЛК найтти не могу, но может не там смотрю конечно... хз.... кто сталкивался?
 
От привет Сосед пришло письмо, что передают эвересту, при этом пишут сумма основного долга 9450, хотя был займ на 7 , при выдаче ничего не списывали. в ЛК тоже 7, дальше пишут что сумма к погашению 16164, при этом проценты пени и штрафы 0 руб.... Это я олень и что то не понимаю или все таки что то напутали? И еще вопрос, если пишут в письме что 9450, займ был на 7, возможно какая то ерунда была, которую можно вернуть? Кто то возвращал от них что то? но, повторюсь в ЛК 7, приходило на карту 7, никаких доп услуг в ЛК найтти не могу, но может не там смотрю конечно... хз.... кто сталкивался?
сколько у вас была просрочка, и как себя вели до передачи эвересту?
 
Просрочка будет 1 день. Оплатить в пятницу смогу. Что ждать от них?
 
Просрочка будет 1 день. Оплатить в пятницу смогу. Что ждать от них?
На 3-4 день начнут написывать в вотсап с требованием оплаты или продления, а там через ещё пару дней начнут по третьим долбить
 
Сегодня первый день просрочки, позвонил на ГР сказали передали в Киберколлект. Попросил с ними соединить, сказали даем 3 часа на оплату. Перезанял, закрыл их к черту. Сделал вывод, что контора говно.
С них можно какие-нибудь переплаты поиметь?
 
На 3-4 день начнут написывать в вотсап с требованием оплаты или продления, а там через ещё пару дней начнут по третьим долбить
Здравствуйте! Наша компания работает строго в рамках законодательства РФ, и такие методы взаимодействия с клиентами для нас недопустимы. Если Вы столкнулись с ситуацией, о которой идет речь в отзыве, направьте, пожалуйста, информацию об этом на почту [email protected]. Также прикрепите материалы, на которых, по Вашему мнению, зафиксировано нарушение Ваших прав (скриншоты, записи экранов и др). Это поможет нам максимально ускорить проверку и во всем разобраться. Будем признательны, если Вы нам посодействуете - возьмем Ваш вопрос на строгий контроль.
 
чего вы от него добиваетесь?)Чтобы он ответил что-то по типу-да,это наш коллектор,приносим извинения вам?Это у них у всех стандартная отписка,даже умные наличные отписываются что действуют в рамках действующего законодательства.
 

Онлайн

Похожие темы