Фин5/Рубалек/ЕРЦК - возврат доп услуг (телеюрист) у святой троицы, проверенная схема инструкция.

возращают только если отправлять письмо почтой россии! конечно, вы можете попробовать написать письмо на эл почту. но если ответа нету 2-3 дня - ждать бессмысленно
 
[email protected]
Ваше заявление обработано и отправлено платежное поручение на возврат денежных средств в обслуживающий Вас банк. Ожидайте обработку банком платежного поручения.

Жду зачисление
 
[email protected]
Ваше заявление обработано и отправлено платежное поручение на возврат денежных средств в обслуживающий Вас банк. Ожидайте обработку банком платежного поручения.

Жду зачисление
Как и куда писали?
 
Как и куда писали?
[email protected] письмо от руки сфоткал и отправил. Данные паспорта и реквизиты банка от руки + скрины реквизитов

Брал в рубалек, ерцк, фин5, везде списали с карты за доп услуги, везде отправил заявления но ответили пока только эти, вроде это ерцк. Хз отменят то списание или нет, будем посмотреть
1712233831046.png


по фин5 и рубалек на емейле молчат, видимо и вправду заказное на почту надо..
 
[email protected] письмо от руки сфоткал и отправил. Данные паспорта и реквизиты банка от руки + скрины реквизитов
Просто в свободной форме?

по фин5 и рубалек на емейле молчат, видимо и вправду заказное на почту надо..
В рубальке в договоре написано нельзя вернуть
 
Доброго времени суток. Сегодня получил наконец возврат от finfive, брал 8500, 3400 сразу списали за страховку.
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ: Вам нужно написать от руки заявление (сфоткать и отправить на мейл), в свободной форме, я такой-то прошу отменить доп услуги и вернуть списание в размере (ваша сумма) фио, данные паспорта, реквизиты банка (бик корр счет и номер счета) + сделать скриншот реквизитов в приложении банка и прикрепить к эл. письму. Так же я прикрепил к письму на всякий случай 2-3 стр паспорта, указал фио дату рождения и номер договора, и отправляете емейл (ниже указал адреса). Оформлял 28.03.24 , заявку на возврат отправлял в следущие пару дней, сегодня утром пришел на почту сначала чек от клаудкассир, а через пару часов и отмена списания (3400)

В тот день я оформил сразу 3 займа, ерцк рубалек и фин5, каждый по 8500, каждый списал по 3400)
Что делать с ерцк и рубалек без понятия, отправлял им такие же письма, им плевать. Видимо только финфайв возвращает, но у кого получатся остальные дайте знать

Отправляйте письмо на эти емейлы (я слал на все в надежде достучаться хоть до кого то)
[email protected] (единственный емейл который ответил, вроде это и есть фин5)
[email protected]
1712300869040.png
 
Последнее редактирование:
Сегодня пришел возврат от ерцк, от рубалька тоже должны прийти, чек они уже скинули. Выяснились новые подробности про то куда писать. Хоть все эти почты что я скинул выше и принадлежат этим компаниям, но просто написав по ним вас могут заигнорить. Сперва открываете сайт ерцк/фин5/рубалек и звоните на горячую линию что указана в правом углу, трубку поднимает бот и предлагает выбрать что нужно ("если вы звоните по поводу дополнительных услуг нажмите 1" и тд). После того как робот зачитает вам информацию и вы выберете что вам от него нужно - вам ответят "на ваш емейл отправлена инструкция с действиями", заявление на возврат (со скринами и инфой о себе) нужно отправлять в ответ на это письмо, которое они прислали вам после звонка с горячей линии робота

Никаких заказных писем в Самару не отправлял, только емейл с заявлением от руки
 
Сегодня пришел возврат от ерцк, от рубалька тоже должны прийти, чек они уже скинули. Выяснились новые подробности про то куда писать. Хоть все эти почты что я скинул выше и принадлежат этим компаниям, но просто написав по ним вас могут заигнорить. Сперва открываете сайт ерцк/фин5/рубалек и звоните на горячую линию что указана в правом углу, трубку поднимает бот и предлагает выбрать что нужно ("если вы звоните по поводу дополнительных услуг нажмите 1" и тд). После того как робот зачитает вам информацию и вы выберете что вам от него нужно - вам ответят "на ваш емейл отправлена инструкция с действиями", заявление на возврат (со скринами и инфой о себе) нужно отправлять в ответ на это письмо, которое они прислали вам после звонка с горячей линии робота

Никаких заказных писем в Самару не отправлял, только емейл с заявлением от руки
А ты не можешь скинуть скрин письма? От куда пришло и что надо? Пожалуйста😫🙏🙏💓
 
А ты не можешь скинуть скрин письма? От куда пришло и что надо? Пожалуйста😫🙏🙏💓
1712577568754.png
1712577594563.png

Странная система у них конечно. По телефонам горячей линии нужно звонить с номера, на который регистрировался лк в займе, они определяют по номеру и автоматически отправляют на емейл (указанный при регистрации в займе) такое письмо, ответом на которое вы отправляете заявление.

1712577731905.png

По договору чтобы отменить, вы должны успеть отправить заявление в течении 14 дней с момента "оформления" страховки
 
Посмотреть вложение 33756Посмотреть вложение 33757
Странная система у них конечно. По телефонам горячей линии нужно звонить с номера, на который регистрировался лк в займе, они определяют по номеру и автоматически отправляют на емейл (указанный при регистрации в займе) такое письмо, ответом на которое вы отправляете заявление. Посмотреть вложение 33758
По договору что бы отменить, вы должны успеть отправить заявление в течении 14 дней с момента "оформления" страховки
Так вот в том то и дело что я не могу им позвонить с которого оформляла займ, он у меня к симке просто прикреплён как доп номер😒
А и ещё вопрос, долго ждал? Я просто 4го числа от руки написала, и реквизиты на мыло им отправила это я про фин5, а этим просто по той почте какая на сайте рубалек, но везде тишина
 
Отредактировано модератором:
Так вот в том то и дело что я не могу им позвонить с которого оформляла займ, он у меня к симке просто прикреплён как доп номер😒
А и ещё вопрос, долго ждал? Я просто 4го числа от руки написала, и реквизиты на мыло им отправила это я про фин5, а этим просто по той почте какая на сайте рубалек, но везде тишина
По поводу симки - попробуйте обратиться в салон сотовой связи вашего оператора и попросить выдать физ симку вашего доп номера, если он закреплен за вашими данными - должно сработать. Это как потерять симку и восстановить.
Письма я им начал слать еще полторы недели назад сразу как списали, но видимо что-то неправильно/не до конца прикрепил и игнорили, но я упрямый и несколько раз отправлял на все мейлы связанные с ними, на последние мои запросы ответили на 3-5й день, точно не вспомню
 
По поводу симки - попробуйте обратиться в салон сотовой связи вашего оператора и попросить выдать физ симку вашего доп номера, если он закреплен за вашими данными - должно сработать. Это как потерять симку и восстановить.
Письма я им начал слать еще полторы недели назад сразу как списали, но видимо что-то неправильно/не до конца прикрепил и игнорили, но я упрямый и несколько раз отправлял на все мейлы связанные с ними, на последние мои запросы ответили на 3-5й день, точно не вспомню
Спасибо за информацию))) но сейчас вроде по закону 30дней дают на отказ от платных услуг
 
Спасибо за информацию))) но сейчас вроде по закону 30дней дают на отказ от платных услуг
Сами знаете какие они скользкие, вот что написано в договоре
1712583277243.png

1712583291713.png

То есть получается если не обратились за возвратом - услуга оказана, а за оказанную услугу не вернут, если я правильно понимаю

Последний из трех вернул. фин5, ерцк, рубалек. Никаких заказных писем, делайте все онлайн как выше написал
1712587420455.png
 
[email protected]
Ваше заявление обработано и отправлено платежное поручение на возврат денежных средств в обслуживающий Вас банк. Ожидайте обработку банком платежного поручения.

Жду зачисление
Такое же вчера пришло, но пока ни чека, ни зачислений!) Вы сколько по времени ждали? Сутки? Просто завтра выходные, вот и думаю сработают или нет, если сегодня не пришлют
 
Такое же вчера пришло, но пока ни чека, ни зачислений!) Вы сколько по времени ждали? Сутки? Просто завтра выходные, вот и думаю сработают или нет, если сегодня не пришлют
Мне в пятницу после обеда отправили, а вчера утром пришло... Скорее всего сегодня жди
 
Мне в пятницу после обеда отправили, а вчера утром пришло... Скорее всего сегодня жди
Благодарю, вот три минуты назад чек на почту пришел. Надеюсь сегодня все таки, и можно их в загас.
 
Да я поняла, видела выше такое.... Кстати от рубалька я так и ни хера не добилась загасились, а теперь я от них гашусь😄
Эти то товарищи отбитые) вся троица так сказать, будте осторожней)
 
Мне в пятницу после обеда отправили, а вчера утром пришло... Скорее всего сегодня жди
Позвонил на горячую линию, и.к уже 5 часов после чека прошло… сказали до 5ти рабочих дней, получается, сегодня не придут если и в начале следующей, то после 11го мая, да уж…
 
Позвонил на горячую линию, и.к уже 5 часов после чека прошло… сказали до 5ти рабочих дней, получается, сегодня не придут если и в начале следующей, то после 11го мая, да уж…
Там три рабочих дня 6,7,8
 
Да фин5 конченные, пытался вернуть страховку, сразу же написал письмо по почте отправил как нужно, в итоге 7 дней тишина, позвонил на гл сказали до 30 дней, я сказал пока страховку не вернут займ возвращать не буду, в итоге через месяц звоню сказали долг продан другой организации и обращайтесь с ним мы ничего не знаем) ни по страховке ни по займу)
 
Вечером пришли вчера!
Кстати вопрос, а их прижали что ли? Последний раз, года полтора назад брал, так же пятак, проценты за две недели конские были и доп услуги 💯 % по верх поди были накручены! А тут будет всего 560руб🤔
 
Они вообще редиски, даже не выдав займ, списывают 39руб (пытаются) затем 375руб. И если и то и то вдруг получится, то потом около 2к списывают с карты. Звонить не пробовали? Я везде где списывали лишние деньги, звонил, культурно с ними разговаривал, но твердо. И все всегда возвращали. Главное чтоб времени не месяц прошел.
звоню уже полчаса.Жду до последнего пока не сбрасывается вызов. никто не отвечает
 
Спасибо. Я сегодня отправила 3 письма в ООО "ИТ Консул" Почтой России, так как они не возвращают мне по эл. почте, времени осталось мало. Отпишусь, если вернут деньги.
Если надо, вот адрес: 115230, Москва, Хлебозаводский пр-д, д. 7,
стр. 9, пом. 24/Н
 
14 июня отправила всем троим заявления на почту, следовала инструкции, которая описана в теме. Заявления от руки, фото паспорта, скрин реквизитов прикрепляла. Единственное, перед отправкой перепроверила у всех на сайте почту, у рубалек там другая, не как на скринах в теме - [email protected].
Через 10 минут все трое ответили «Ваше заявление обработано и отправлено платежное поручение на возврат денежных средств в обслуживающий Вас банк. Ожидайте обработку банком платежного поручения.» Сегодня все трое прислали чеки на возврат.
 

Вложения

  • IMG_4366.jpeg
    IMG_4366.jpeg
    91.7 KB · Просмотры: 3
  • IMG_4365.jpeg
    IMG_4365.jpeg
    99 KB · Просмотры: 2
  • IMG_4364.jpeg
    IMG_4364.jpeg
    125.2 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Онлайн

Похожие темы