kredito24.ru / Кредито 24 - отзывы

Не знаю как у вас по три дня смотрят у меня стабильно ставлю 2000 меняют на 3000 и отказ через минуту
 
12 числа заявка зависла , пишет продолжить оформление, но ничего не происходит. Телефон не берут, по почте молчат..
 
У меня с 13 числа висит проверка
Я сегодня зашел, подача открылась после блока (никогда не давали до этого). Дозаполнил снова данные, смотрю - карта слетела. Хотел привязать новую - тех.работы. Через час снова зашел - карта привязалась. Отправил на рассмотрение - крутится уже 2 часа. Деньги за привязку только недавно вернули.

Через час пришел отказ. Отправили погулять до завтра. Странно, обычно недели на 2 минимум блочат подачу.
 
Пока писал пришел отказ😁😁😁 не знаю что у вас там неделями крутит

IMG_2261.png
 
Отредактировано модератором:
Теперь новый квест, договор подписан денег нет уже 1.5 часа 😄 кому через сколько переводили? Ппц чет они тугие
 
Теперь новый квест, договор подписан денег нет уже 1.5 часа 😄 кому через сколько переводили? Ппц чет они тугие
А у меня ещё проверка крутит, вам смс какое-то пришло о решении? Или сами зашли в ЛК
 
Короче деньги пришли спустя 4 часа после подписания договора. После 10 тыс и просрочка была 5 дней, одобрили 17 )))

А у меня ещё проверка крутит, вам смс какое-то пришло о решении? Или сами зашли в ЛК
На электронную почту было письмо
 
А у меня ещё проверка крутит, вам смс какое-то пришло о решении? Или сами зашли в ЛК
Могут до суток крутить,потом отказ комета и открывается возможность заново подавать заявку
 
Могут до суток крутить,потом отказ комета и открывается возможность заново подавать заявку
Ага, только у меня 3 сутки уже крутит, выше писал
 
Попробуйте им на электронную почту написать
Писал, и через форму писал, и на почту, и звонить пытался, только там всегда занятые люди сидят
 
Писал, и через форму писал, и на почту, и звонить пытался, только там всегда занятые люди сидят
Вот это дела,я помню у меня так зависала заявка,написала письмо и все отменили и заново подавала
 
Вот это дела,я помню у меня так зависала заявка,написала письмо и все отменили и заново подавала
Тоже заявка зависла. Ни туда ни сюда. Писала и на почту и через обращение - ноль реакции. Если выйти из кабинета и снова войти - пишет у вас есть недо заполненная заявка.
 
Невозможно уже несколько недель до них достучаться для того чтобы изменить номер телефона. Мёртвая почта вообще
 
Как у вас так крупные суммы дают? У меня так 2900-4000-10000-13000. Через сколько лучше гасить.
Хотя по тому как брала которые дольше держала след не намного повышали. А вот после 4 тыс на след день закрыла сразу 10 дали
 
Здравствуйте, кто нибудь менял у них номер. Уже неделю как отправила заявку через почту, не ответа не смены( до них дозвониться вообще реально?
 
Здравствуйте, кто нибудь менял у них номер. Уже неделю как отправила заявку через почту, не ответа не смены( до них дозвониться вообще реально?
Я однажды дозвонилась) Звонила на протяжении часа
На почту им не писали? [email protected]
 
Отредактировано модератором:
Я однажды дозвонилась) Звонила на протяжении часа
На почту им не писали? [email protected]
На почту тоже безполезно писать. Молчат. А что у них с сайтом. При оформлении займа зависла первая страница. И так уже двое суток.

12 числа заявка зависла , пишет продолжить оформление, но ничего не происходит. Телефон не берут, по почте молчат..
Тоже самое

Тоже заявка зависла. Ни туда ни сюда. Писала и на почту и через обращение - ноль реакции. Если выйти из кабинета и снова войти - пишет у вас есть недо заполненная заявка.
И у меня такая же ситуация..
 
Я однажды дозвонилась) Звонила на протяжении часа
На почту им не писали? [email protected]
Бесполезно, в ответ приходит ваше обращение зарегистрировано и все.. Вроде бы давно существующая организация, а вот со службой поддержки беда
 

Онлайн

Похожие темы