Max.Credit / Макс Кредит - отзывы

Sky_tee✅

Sky_tee✅

Авторитет.
5 Окт 2021
2,867
441
10д 23ч 42м
  1. долг
Ну я так и подумала, а то зер его знает, может и тут уже нарушения делают
Ну 3 лицам они достаточно быстро звонят и пишут, неделька есть у вас.

К

Катрин Капур

Новорег
14 Янв 2023
157
11
0
Не чего не будет, будут писать и звонить первые пару дней
Первый раз, когда просрок был у них, через пару дней где то и написал какой то там, 18 тыщ прям требовал, хотела послать его, но не до этого было))

Sky_tee✅

Sky_tee✅

Авторитет.
5 Окт 2021
2,867
441
10д 23ч 42м
  1. долг
Первый раз, когда просрок был у них, через пару дней где то и написал какой то там, 18 тыщ прям требовал, хотела послать его, но не до этого было))
Много что требуют) мало что получают

К

Катрин Капур

Новорег
14 Янв 2023
157
11
0
Письмо в ящик сегодня кинули от КЭФ, собрались описывать имущество))
Фотки не принимает тут, ну думаю, поняли что там написано))
14.03 оплату ждать будут, 17.03 приехать собираются, 20.03 рекомендуют Монезе процедуру взыскания имущества, с 21.03 в случае, если Кредитором будет принято решение начать в отношении Вас процедуру судебного взыскания, сопровождение ООО «КЭФ» данной процедуры с целью дальнейшего возбуждения исполнительного производства и последующего взыскания судебными приставами-исполнителями Вашей задолженности с применением вышеуказанных принудительных мер.
У Кредитора и ООО «КЭФ» нет обязанности исполнять действия, направленные на возврат Вашего долга, строго в соответствии с вышеуказанным планом. Решение о начале процедуры судебного взыскания и возбуждении исполнительно производства может быть принято в любое время в течение периода исковой давности и срока на предъявление исполнительного документа к производству, установленных
законодательством РФ.

Snezhana95

Snezhana95

Новорег
27 Янв 2023
47
3
5ч 18м
  1. долг
Почему то не могу их продлить(
Как до них дозвонится,сегодня первый день просрочки пошёл

SmeLoF

SmeLoF

Кофейный Сомелье 🍺
1 Мар 2023
187
14
0
  1. долг
После закрытия через приставов одобряют?

Keti51

Keti51

Опытный участник
18 Дек 2022
377
53
3ч 58м
Почему то не могу их продлить(
Как до них дозвонится,сегодня первый день просрочки пошёл
У них система автоматом даёт продление. У меня всего 2 было, больше не разрешили , а у кого-то 5

A

Alexa

Новорег
12 Сен 2022
52
1
2ч 18м
ВзЯли обрубили лимит с 28 до 9
Это как так вообще
Возможно динамика кредитной истории плохая, такое бывает, то что они быстро выдают не значит, что ничего не проверяют. У меня было такое что КИ испортилась, лимит был меньше, потом все вернулось. Повторную заявку отправлять пробовали?

S

surayeva

Новорег
12 Сен 2022
21
2
27м
Может просрочки были серьезные. Когда просрочка небольшая, то как выплатишь сами пишут, звонят, новый займ предлагают. А ыот с лимитом да могут быть проблемы, если вы им двадцатку, например, долго отдавали.

N

Nasi

Новорег
8 Фев 2023
166
3
0
По горячей линии могут одобрить больше чем в личном кабинете?

К

Катрин Капур

Новорег
14 Янв 2023
157
11
0
Мне звонила женщина с максов, выше я писала проблему, что не хотят закрывать.
И при этом просрочку включили, вот звонила оператор и что удивительно вежливо разговаривала. Я описала всю ситуацию, сказала будем проверять и что мою оплату на закрытие не видит, я в афиге, в ЛК всё по нулям и ничего слава богу не вкручивается. Если что, жалобу опять напишу

Ася.

Ася.

58 займов.🤦
10 Фев 2023
195
22
2ч 46м
Они вообще живы?В чат пишу-тишина,на почту -не отвечают,11 марта отправляла заявление на отказ от страховки -зафиксировали и все на этом.В ЛК кнопки продления нет,и в способах оплаты только терминал или перевод по реквизитам...Что делать-то?Сумму для продления не могу узнать,а если по реквизитам и сегодня не ответят,то просрочка пойдет.🤬

Anastasiya

Anastasiya

Раздражительно раздражительна
23 Фев 2023
1,548
219
Они вообще живы?В чат пишу-тишина,на почту -не отвечают,11 марта отправляла заявление на отказ от страховки -зафиксировали и все на этом.В ЛК кнопки продления нет,и в способах оплаты только терминал или перевод по реквизитам...Что делать-то?Сумму для продления не могу узнать,а если по реквизитам и сегодня не ответят,то просрочка пойдет.🤬
Ждите в чате, прямо не выходите. Они только там отвечают. Правда с большим напрягом и сменой операторов чуть ли не после каждого сообщения. Но только так можно добиться хоть чего-то. Телефон у них не активный, электронная почта - долго. Продление убрали, как я понимаю, у всех. Во всяком случае у меня такая же беда, и оплата только терминал и перевод. Элексент есть онлайн, оплатить там можно, тут я нашла выход. Насчёт остального через чат выяснила о возможности вносить частями, заскринила. Когда в Ватсапп написали коллекторы и сказали продлить, я скинула скрин личного кабинета и скрин из чата. Теперь потихоньку вношу, пеня накручивается, но не страшная, на следующей неделе закрою и забуду как страшный сон.

• Нравится
Реакции: nahooj
nahooj

nahooj

amyobnutiy
27 Мар 2023
189
28
2ч 18м
  1. долг
  2. мультиаккаунт
Ждите в чате, прямо не выходите. Они только там отвечают.
Согласен, в чате очень долго ждать приходится, но отвечают всё равно
А по мылу вообще раз в 3-4 дня ответа можно ждать, оч плохо работают

Верочкa

Верочкa

Местный эксперт
23 Фев 2023
680
225
Вроде есть продление

Вложения

• Screenshot_20230330_081846_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230330_081846_com.android.chrome.jpg
    150.6 KB · : 69
Ася.

Ася.

58 займов.🤦
10 Фев 2023
195
22
2ч 46м
Ждите в чате, прямо не выходите. Они только там отвечают. Правда с большим напрягом и сменой операторов чуть ли не после каждого сообщения. Но только так можно добиться хоть чего-то. Телефон у них не активный, электронная почта - долго. Продление убрали, как я понимаю, у всех. Во всяком случае у меня такая же беда, и оплата только терминал и перевод. Элексент есть онлайн, оплатить там можно, тут я нашла выход. Насчёт остального через чат выяснила о возможности вносить частями, заскринила. Когда в Ватсапп написали коллекторы и сказали продлить, я скинула скрин личного кабинета и скрин из чата. Теперь потихоньку вношу, пеня накручивается, но не страшная, на следующей неделе закрою и забуду как страшный сон.
Спасибо за наводку на Элекснет онлайн,сэкономила комиссию)Мне ответили,что конкретно я не могу продлить,видимо убрали продление выборочно.

• Нравится
Реакции: Anastasiya
Д

Дензел

Гость
Вернули мне переплату по 3 договорам, суммы не большие, но главное что вернули и проблем не было.

• Нравится
Реакции: Anastasiya
Ален

Ален

Новорег
7 Фев 2023
290
6
0
Вернули мне переплату по 3 договорам, суммы не большие, но главное что вернули и проблем не было.
Объясните пожалуйста что за переплата?

Отредактировано модератором:
Верочкa

Верочкa

Местный эксперт
23 Фев 2023
680
225
Всеравно по сравнению с умными наличными нет страховок обязательных за 30дней. 3000 взяла 3900 отдала. Главное в просрочку не уходить, а то звезда 😂😂😂

Anybody

Anybody

Опытный участник
18 Фев 2023
249
53
30м
Всеравно по сравнению с умными наличными нет страховок обязательных за 30дней. 3000 взяла 3900 отдала. Главное в просрочку не уходить, а то звезда 😂😂😂
А как гасите Макскредит без комиссии? В Умных нет обязательных страховок, там надо не на кнопку а типа на ссылку жать, в след. раз заскриню для форума.

Верочкa

Верочкa

Местный эксперт
23 Фев 2023
680
225
А как гасите Макскредит без комиссии? В Умных нет обязательных страховок, там надо не на кнопку а типа на ссылку жать, в след. раз заскриню для форума.
Через элекснет без комиссии. В Умных наличных только 7 дней без страховки видела, дальше с ней. Но я отправила письмецо с отменой и в этот же день её убрали.

Онлайн

• Наиль