Max.Credit / Макс Кредит - отзывы

Не чего не будет, будут писать и звонить первые пару дней
Первый раз, когда просрок был у них, через пару дней где то и написал какой то там, 18 тыщ прям требовал, хотела послать его, но не до этого было))

Первый раз, когда просрок был у них, через пару дней где то и написал какой то там, 18 тыщ прям требовал, хотела послать его, но не до этого было))
Много что требуют) мало что получают

Письмо в ящик сегодня кинули от КЭФ, собрались описывать имущество))
Фотки не принимает тут, ну думаю, поняли что там написано))
14.03 оплату ждать будут, 17.03 приехать собираются, 20.03 рекомендуют Монезе процедуру взыскания имущества, с 21.03 в случае, если Кредитором будет принято решение начать в отношении Вас процедуру судебного взыскания, сопровождение ООО «КЭФ» данной процедуры с целью дальнейшего возбуждения исполнительного производства и последующего взыскания судебными приставами-исполнителями Вашей задолженности с применением вышеуказанных принудительных мер.
У Кредитора и ООО «КЭФ» нет обязанности исполнять действия, направленные на возврат Вашего долга, строго в соответствии с вышеуказанным планом. Решение о начале процедуры судебного взыскания и возбуждении исполнительно производства может быть принято в любое время в течение периода исковой давности и срока на предъявление исполнительного документа к производству, установленных
законодательством РФ.

Почему то не могу их продлить(
Как до них дозвонится,сегодня первый день просрочки пошёл

Почему то не могу их продлить(
Как до них дозвонится,сегодня первый день просрочки пошёл
У них система автоматом даёт продление. У меня всего 2 было, больше не разрешили , а у кого-то 5

ВзЯли обрубили лимит с 28 до 9
Это как так вообще
Возможно динамика кредитной истории плохая, такое бывает, то что они быстро выдают не значит, что ничего не проверяют. У меня было такое что КИ испортилась, лимит был меньше, потом все вернулось. Повторную заявку отправлять пробовали?

Может просрочки были серьезные. Когда просрочка небольшая, то как выплатишь сами пишут, звонят, новый займ предлагают. А ыот с лимитом да могут быть проблемы, если вы им двадцатку, например, долго отдавали.

Мне звонила женщина с максов, выше я писала проблему, что не хотят закрывать.
И при этом просрочку включили, вот звонила оператор и что удивительно вежливо разговаривала. Я описала всю ситуацию, сказала будем проверять и что мою оплату на закрытие не видит, я в афиге, в ЛК всё по нулям и ничего слава богу не вкручивается. Если что, жалобу опять напишу

Они вообще живы?В чат пишу-тишина,на почту -не отвечают,11 марта отправляла заявление на отказ от страховки -зафиксировали и все на этом.В ЛК кнопки продления нет,и в способах оплаты только терминал или перевод по реквизитам...Что делать-то?Сумму для продления не могу узнать,а если по реквизитам и сегодня не ответят,то просрочка пойдет.🤬

Они вообще живы?В чат пишу-тишина,на почту -не отвечают,11 марта отправляла заявление на отказ от страховки -зафиксировали и все на этом.В ЛК кнопки продления нет,и в способах оплаты только терминал или перевод по реквизитам...Что делать-то?Сумму для продления не могу узнать,а если по реквизитам и сегодня не ответят,то просрочка пойдет.🤬
Ждите в чате, прямо не выходите. Они только там отвечают. Правда с большим напрягом и сменой операторов чуть ли не после каждого сообщения. Но только так можно добиться хоть чего-то. Телефон у них не активный, электронная почта - долго. Продление убрали, как я понимаю, у всех. Во всяком случае у меня такая же беда, и оплата только терминал и перевод. Элексент есть онлайн, оплатить там можно, тут я нашла выход. Насчёт остального через чат выяснила о возможности вносить частями, заскринила. Когда в Ватсапп написали коллекторы и сказали продлить, я скинула скрин личного кабинета и скрин из чата. Теперь потихоньку вношу, пеня накручивается, но не страшная, на следующей неделе закрою и забуду как страшный сон.

• Нравится
Реакции: nahooj
Ждите в чате, прямо не выходите. Они только там отвечают.
Согласен, в чате очень долго ждать приходится, но отвечают всё равно
А по мылу вообще раз в 3-4 дня ответа можно ждать, оч плохо работают

Вроде есть продление

Вложения

• Screenshot_20230330_081846_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230330_081846_com.android.chrome.jpg
    150.6 KB · Просмотры: 82
Ждите в чате, прямо не выходите. Они только там отвечают. Правда с большим напрягом и сменой операторов чуть ли не после каждого сообщения. Но только так можно добиться хоть чего-то. Телефон у них не активный, электронная почта - долго. Продление убрали, как я понимаю, у всех. Во всяком случае у меня такая же беда, и оплата только терминал и перевод. Элексент есть онлайн, оплатить там можно, тут я нашла выход. Насчёт остального через чат выяснила о возможности вносить частями, заскринила. Когда в Ватсапп написали коллекторы и сказали продлить, я скинула скрин личного кабинета и скрин из чата. Теперь потихоньку вношу, пеня накручивается, но не страшная, на следующей неделе закрою и забуду как страшный сон.
Спасибо за наводку на Элекснет онлайн,сэкономила комиссию)Мне ответили,что конкретно я не могу продлить,видимо убрали продление выборочно.

• Нравится
Реакции: ..
Вернули мне переплату по 3 договорам, суммы не большие, но главное что вернули и проблем не было.

• Нравится
Реакции: ..
Вернули мне переплату по 3 договорам, суммы не большие, но главное что вернули и проблем не было.
Объясните пожалуйста что за переплата?

Отредактировано модератором:
Всеравно по сравнению с умными наличными нет страховок обязательных за 30дней. 3000 взяла 3900 отдала. Главное в просрочку не уходить, а то звезда 😂😂😂

Всеравно по сравнению с умными наличными нет страховок обязательных за 30дней. 3000 взяла 3900 отдала. Главное в просрочку не уходить, а то звезда 😂😂😂
А как гасите Макскредит без комиссии? В Умных нет обязательных страховок, там надо не на кнопку а типа на ссылку жать, в след. раз заскриню для форума.

А как гасите Макскредит без комиссии? В Умных нет обязательных страховок, там надо не на кнопку а типа на ссылку жать, в след. раз заскриню для форума.
Через элекснет без комиссии. В Умных наличных только 7 дней без страховки видела, дальше с ней. Но я отправила письмецо с отменой и в этот же день её убрали.

Онлайн