Проект Забота возврат денег

Полагаю,что ответ придёт шаблонный:" Просим прощения за партнёра, ожидайте возврат в ближайшее время". А когда это ближайшее время-не понятно.Их ответ не содержит никакой информативности,так же как и ответ операторов ООО"Технологии образования".
Ну я и написала вопрос о том когда ближайшее время будет
Сейчас позвонила на горячую линию. Ответ конечно просто убил... Ожидайте мы еще не вошли до конца в линию.... Подождите вам не так долго ждать осталось
 
Отредактировано модератором:
Сейчас позвонила на горячую линию. Ответ конечно просто убил... Ожидайте мы еще не вошли до конца в линию.... Подождите вам не так долго ждать осталось
Тоже позвоню им попозже."Не вошли в линию"-это что то новенькое😂
 
Тоже позвоню им попозже."Не вошли в линию"-это что то новенькое😂
Я сейчас уже отправила еще раз жалобу в финмолл. Написала что не собираюсь ждать более 30 дней и если не придут сегодня деньги напишу во все инстанции. Все задолбали 😡
 
Я сейчас уже отправила еще раз жалобу в финмолл. Написала что не собираюсь ждать более 30 дней и если не придут сегодня деньги напишу во все инстанции. Все задолбали 😡
Позвонила.Они сказали,мы Вас из обычного списка перенесли в приоритетный список😂Только у нас эти списки ещё не забирали и когда их заберут не понятно.Да,мы видим просрочку по возврату,но никак не можем на это повлиять🤦‍♀Говорю,и что дальше?Завтра праздничный день,потом через 2 дня опять выходные. В общем,с ними разговаривать нет смысла,пусть над этим работают компитентные органы.Сейчас в Центробанк напишу на Финмолл, в договоре-оферта указано,что в случае не возврата денежных средств от ООО"Технологии образования",за возвратом обращаться в Финмолл.К ним я обращалась,в Центробанк их ответ приложу.
 
Позвонила.Они сказали,мы Вас из обычного списка перенесли в приоритетный список😂Только у нас эти списки ещё не забирали и когда их заберут не понятно.Да,мы видим просрочку по возврату,но никак не можем на это повлиять🤦‍♀Говорю,и что дальше?Завтра праздничный день,потом через 2 дня опять выходные. В общем,с ними разговаривать нет смысла,пусть над этим работают компитентные органы.Сейчас в Центробанк напишу на Финмолл, в договоре-оферта указано,что в случае не возврата денежных средств от ООО"Технологии образования",за возвратом обращаться в Финмолл.К ним я обращалась,в Центробанк их ответ приложу.
Как у них там интересно обычные списки, приоритетные.... Я в шоке
 
Как у них там интересно обычные списки, приоритетные.... Я в шоке
Отправила обращение в Центробанк на МКК "Финмолл",там всё просто.Надеюсь,после того,как разберутся,люди больше не будут попадать на деньги в данной организации.
 
Позвонила сегодня на горячую линию,движения по деньгам НЕТ.
Мне говорят,что я в приоритетном списке!А что толку?Я в этом списке уже неделю.
А сколько ж тогда ждать людям,которые не в приоритетном списке??? Слов нет.
 
Позвонила сегодня на горячую линию,движения по деньгам НЕТ.
Мне говорят,что я в приоритетном списке!А что толку?Я в этом списке уже неделю.
А сколько ж тогда ждать людям,которые не в приоритетном списке??? Слов нет.
Если у вас уже больше 30 дней пусть финмолл возвращает. У меня то завтра 30 дней будет
 
подскажите а можно вернуть деньги если там просрочка и был суд?за заботу
 
Все молчат, такое ощущение что уже все получили
Ну,лично мне ничего не прихолило😐Пришёл пока только ответ от Роспотребнадзора на 6 листах😅Если коротко-то рекомендуют обратиться в Суд.
 
Ну,лично мне ничего не прихолило😐Пришёл пока только ответ от Роспотребнадзора на 6 листах😅Если коротко-то рекомендуют обратиться в Суд.
Я сегодня позвонила. Сказали включили меня в списки , бухгалтерия на следующей неделе переведет. Я ждать не намерена, и буду писать жалобы на них во всюду куда можно
 
Я сегодня позвонила. Сказали включили меня в списки , бухгалтерия на следующей неделе переведет. Я ждать не намерена, и буду писать жалобы на них во всюду куда можно
Я уже больше недели в этом списке.Деньги не переводят.Каждый день слышу только одно "ну подождите ещё немножко".С какого,простите,я должна ждать?Это на самом деле уже наглость и нарушение по их же,при чём, условиям.А Финмолл так и молчит.Теперь жду ответ Центробанка.
 
Позвонила на горячую линию.Сказали,что документы со вчерашнего дня в бухгалтерии,а вот когда там бухгалтерия деньги отправит,этого они не знают.Теперь,видимо,так ещё время будут тянуть.Короче,это кошмар какой-то,просто издевательство.
 
подскажите где найти номер полиса? На почту ничего не приходило, в личном кабинете Финмолла тоже нет
 
Я сегодня позвонила. Сказали включили меня в списки , бухгалтерия на следующей неделе переведет. Я ждать не намерена, и буду писать жалобы на них во всюду куда можно
Вернули вчера вечером наконец-то, даже и не ждала уже.
 
Позвонила на горячую линию.Сказали,что документы со вчерашнего дня в бухгалтерии,а вот когда там бухгалтерия деньги отправит,этого они не знают.Теперь,видимо,так ещё время будут тянуть.Короче,это кошмар какой-то,просто издевательство.

Вернули вчера вечером наконец-то, даже и не ждала уже.
Повезло вам. Мне так и нет. Надеюсь на неделе придут
 
подскажите где найти номер полиса? На почту ничего не приходило, в личном кабинете Финмолла тоже нет
Приложите договор от кредитной организации и договор -оферту об оказании допуслуг,там ещё надо данные карты,на которую Вам деньги должны вернуть и заявление на возврат.
 
Приложите договор от кредитной организации и договор -оферту об оказании допуслуг,там ещё надо данные карты,на которую Вам деньги должны вернуть и заявление на возврат.
Спасибо )
Я так и сделала. Надеюсь прокатит.
Вам какая либо отбивка приходила, что документы получены и тд
 

Онлайн

Похожие темы