Просрочка в Вива Деньги / МФК «ЦФП» (vivadengi.ru)

Звонили с вива сегодня, не оч вежливый гражданин пытался у меня выяснить причину неоплаты, сказала, что задержали зп, начал в ответ выяснять, а на сколько? А, ну у вас за этот период 2 уже зарплаты должно было быть, я говорю молодой человек, отстаньте со своими вопросами
У меня также выяснял когда зарплата. Но потом когда я сказала, что прошу рефинанс , он прям удивился, так что вы не звоните! И сразу оформил. То есть там списание части процентов просроченных, где то 2/3 списали, 1/3 часть оплатить надо в течение трёх дней и договор заново как бы начинается, что через месяц первый платеж.
 
Добрый день. Подскажите как быстро они идут в суд? Просрочка в долгосрок уже у них. Сумма большая. Но на них сейчас никак ваще нет денег..просрочек много и больших тоже.. И продают ли они коллекторам и каким и как с ними взаимодействовать???
 
ребят,подскажите,как сейчас ВИВА себя ведет при просрочке? в 2018 ,когда была просрочка ко мне домой лично тип приходил ,приносил бумаженцию с моим фото,сделанным в офисе,грозился по подьезду расклеить,бежал потом сломя ноги,ибо отхватил. потом обзванивали 3-х,причем хорошо так обзвонили. сейчас также действуют? уже звонила истеричная жаба от них,верищала. как у них сейчас именно с обзвоном 3-х лиц,находят??
 
ребят,подскажите,как сейчас ВИВА себя ведет при просрочке? в 2018 ,когда была просрочка ко мне домой лично тип приходил ,приносил бумаженцию с моим фото,сделанным в офисе,грозился по подьезду расклеить,бежал потом сломя ноги,ибо отхватил. потом обзванивали 3-х,причем хорошо так обзвонили. сейчас также действуют? уже звонила истеричная жаба от них,верищала. как у них сейчас именно с обзвоном 3-х лиц,находят??
Нет, все спокойно.
 
а вы отзыв не писали на взаимодействие с 3-ми?
У меня обычно звонят одному человеку, было что просрочка была 1 день сразу же звонили девочке , но я не знаю почему ей , с ней вообще не общаемся и номер точно не оставляла ее.
 
Такая неприятная ситуация. Пришло сп от данной компании. До нее были сп и от других, но я их не отменяла т.к. суммы меня устраивали и не было никаких наценок. Эта же компания меня неприятно удивила. Вместо положенных 13700 из ЛК они просят 15000 плюс оплата госпошлины. Что за беспредел, я конечно понимаю что 1000 сейчас не деньги, но сфига ли такие суммы?? Кто-нибудь сталкивался с такой фигней? Ниразу не отменяла сп, тут из принципа хочу отменить. Но не знаю всех нюансов и чего ждать дальше после отмены. Как вообще его отменять.. Итак процентов 7000 набежало из мною взятых 6000. Не жирно ли им будет?
 
Такая неприятная ситуация. Пришло сп от данной компании. До нее были сп и от других, но я их не отменяла т.к. суммы меня устраивали и не было никаких наценок. Эта же компания меня неприятно удивила. Вместо положенных 13700 из ЛК они просят 15000 плюс оплата госпошлины. Что за беспредел, я конечно понимаю что 1000 сейчас не деньги, но сфига ли такие суммы?? Кто-нибудь сталкивался с такой фигней? Ниразу не отменяла сп, тут из принципа хочу отменить. Но не знаю всех нюансов и чего ждать дальше после отмены. Как вообще его отменять.. Итак процентов 7000 набежало из мною взятых 6000. Не жирно ли им будет?
А сколько дней у вас просрочка?
 
Ребят передали пко бустер точнее продали те звонят по 100000 раз в день ужас какие то армены даже
 
Сегодня звонил тип,нагло хамил. Говорю,могу через три дня оплатить...настаивал погасить максимум завтра. там долгосрок. что ждать,если не смогу погасить?не уверена,что найду сумму.просрок 2 дня
 
Пришло сп. Просрок с ноября. Тело 9000) сколько хотят пока не знаю. На госы не пришло, буду потом смотреть)
 
Пришло сп. Просрок с ноября. Тело 9000) сколько хотят пока не знаю. На госы не пришло, буду потом смотреть)
а как узнали про судебный приказ?? если на госы не пришло
 
Пришло сп. Просрок с ноября. Тело 9000) сколько хотят пока не знаю. На госы не пришло, буду потом смотреть)
А через сколько примерно увидели на сайте суда что сп есть?
Получается месяцев через 5 где то ?
 
Такая неприятная ситуация. Пришло сп от данной компании. До нее были сп и от других, но я их не отменяла т.к. суммы меня устраивали и не было никаких наценок. Эта же компания меня неприятно удивила. Вместо положенных 13700 из ЛК они просят 15000 плюс оплата госпошлины. Что за беспредел, я конечно понимаю что 1000 сейчас не деньги, но сфига ли такие суммы?? Кто-нибудь сталкивался с такой фигней? Ниразу не отменяла сп, тут из принципа хочу отменить. Но не знаю всех нюансов и чего ждать дальше после отмены. Как вообще его отменять.. Итак процентов 7000 набежало из мною взятых 6000. Не жирно ли им будет?
Через сколько вам прилетело сп от них ???
И какова сумма тела ? Если не секрет
 
Добрый день всем!
Кому нибудь прилетало такое ?
И через сколько они идут в суды и если успеть отменить, через сколько на прямую в банк несут без суда иск ?

Буду благодарна любой информации.

Долгострой… просрочка примерно с начала года… может чуть позже но не на много….
 

Вложения

  • 0AF325E2-FCF0-488C-939E-5271ABB5B36E.jpeg
    0AF325E2-FCF0-488C-939E-5271ABB5B36E.jpeg
    49.2 KB · Просмотры: 1

Онлайн

Похожие темы