greenmoney.ru / ГринМани - отзывы

Наконец то пробил их дали 3к , правда пришлось видео короткое снять
Вот сейчас тоже вроде одобрили 1 раз за 3 года, отправил фото карты, высветился тариф 3к на 21 день, теперь пишут ожидайте звонка оператора, надеюсь не побреют.
У вас так же было?

Вот сейчас тоже вроде одобрили 1 раз за 3 года, отправил фото карты, высветился тариф 3к на 21 день, теперь пишут ожидайте звонка оператора, надеюсь не побреют.
У вас так же было?
Точно также , не побреют точно . Отпишись потом

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после скольки дней просрочки они присылают письма на почту?

Тож одобрили сегодня ночью 3к. Но у меня только виртуалки банковские. Они сказали что можно на них. Отправил с совкома - отказ. Отправил две разные с почтабанка - отказ))) сейчас после проверки все равно высвечивается что одобрено.

У меня сейчас активный оливковый займ, или как он называется, по 1.500 раз в две недели. Брала на 10.000. Сколько нужно пользоваться займом в ГринМани, чтобы в следующий раз повысили лимит.

У меня сейчас активный оливковый займ, или как он называется, по 1.500 раз в две недели. Брала на 10.000. Сколько нужно пользоваться займом в ГринМани, чтобы в следующий раз повысили лимит.
Кто его знает, у меня после 3 отказы идут…подруга раскачала до 31000

Вроде одобрили, но с картой никак. Киви, Юмани именные пластик не хотят. Виртуалка Озон, Яндекс не хотят. Что можно из виртуалок по опыту? Сбер, открытие, почта банк, тинькоф аресты.

UPD: Короче перевели только на виртуалку МТС.

Ой я вас умоляю .моя кредитная живое отдельно от меня
Вы не первая кого они так опрокинули и думаю далеко не последняя! Так что не расстраивайтесь. Не повезло с этим займов повезёт с другим.

вроде как одобрили,сами выставили лимит,но попросили сфоткать бумажку,сфоткал,отправил и опять на проверку и уже больше часа так.это норм?

Дали беспроцентный займ на 3000 рублей. Погасил за сутки до даты погашения. Подал заявку на следующий день после погашения и отказ с возможностью повторной подачи через 5 дней.

Просрочек никогда не было. НБКИ 155, нагрузка 300к

Вроде одобрили, но с картой никак. Киви, Юмани именные пластик не хотят. Виртуалка Озон, Яндекс не хотят. Что можно из виртуалок по опыту? Сбер, открытие, почта банк, тинькоф аресты.

UPD: Короче перевели только на виртуалку МТС.
У них же вроде только на именную карту?! Или что то изменилось?!

У них же вроде только на именную карту?! Или что то изменилось?!
Честно, не в курсе, потому что никогда до этого не одобряли и до карты не доходило. А тут пытался на все не банковские, т.к. всё в аресте, МТС виртуалка прошла.

Честно, не в курсе, потому что никогда до этого не одобряли и до карты не доходило. А тут пытался на все не банковские, т.к. всё в аресте, МТС виртуалка прошла.
Скрин с личного кабинета?Обрезал или как делал?Отправил скрин виртуалки МТС - не подходит,надо где она белая с реквизитами и номером карты полностью или зелёная и часть номера скрыта?

Скрин с личного кабинета?Обрезал или как делал?Отправил скрин виртуалки МТС - не подходит,надо где она белая с реквизитами и номером карты полностью или зелёная и часть номера скрыта?
У меня карточки (именные пластик банковские) и их фото были добавлены ещё год назад когда регистрировался. Постоянно были отказы. А сейчас одобрили и при выборе карты я нажимал добавить другую. Юмани, Киви и другие привязывал, но они перечеркивали и не давали их выбрать. МТС виртуалка прошла, фото не просили, сразу перевели.

Одобрили 19 в рассрочку, это третий займ в организации, просрочек нет, хотела с зп погасить полностью, может, увеличат ещё, но что-то...

Онлайн