Коллекторское агентство "Интел Коллект"

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
3,229
1,627
141д 3ч 45м

КА Интел Коллект
Что будет, если долг передан в КА "Интел Коллект"​

Обсуждаем, как ведет себя КА "Интел Коллект"

Как "Интел Коллект" ведет себя при взыскании​

Чаще всего работают по договорам, которые приобрели по 382ст. То есть являются вторичными кредиторами.
Сотрудничают с такими брендами как "Джой мани", "Лайм займ", "Конга".

Звонят крайне редко, если и позвонили, то не грубят.

Довольно быстро ходят за СП и в суд.

  • Юридическое название: ООО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕКТОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИНТЕЛ КОЛЛЕКТ" ИНН: 5407977286; ОГРН: 1205400001399;
  • Адрес: 630102, Новосибирская область, г Новосибирск, ул Восход, д. 20, офис 14;
  • Генеральный директор: Шолохов Вадим Игоревич;
  • Номер лицензии: 3/20/54000-КЛ;
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Сайт: https://intelcollect.ru/.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают, но в нем нет необходимости.

Скидки / рассрочка​

Можно договориться об оплате частями непосредственно с менеджером.
 
Мужу пришло письмо,уведомление об уступке прав требований,Кредит7 продал Интел коллект,но самое интересное это комментарий к уведомлению !!!!Жалобу в ФССП за такое можно подать???
 

Вложения

  • IMG_6990.jpeg
    IMG_6990.jpeg
    231.4 KB · Просмотры: 51
Мужу пришло письмо,уведомление об уступке прав требований,Кредит7 продал Интел коллект,но самое интересное это комментарий к уведомлению !!!!Жалобу в ФССП за такое можно подать???
Жалобу на что? Банковская тайна не нарушена. Могут писать что угодно практически. Вы ведь если получите конверт из суда, там написано что сп. И даже номер есть. По вашей логике, тоже жалоба?
 
Жалобу на что? Банковская тайна не нарушена. Могут писать что угодно практически. Вы ведь если получите конверт из суда, там написано что сп. И даже номер есть. По вашей логике, тоже жалоба?
А при чем логика?Я спросила,это считается нарушением или нет.А вы сразу в разнос.И не надо сравнивать суды и коллекторов,у одних есть права на законодательном уровне,а вторые просто коммерсанты от которых кстати и защищает закон
 
А при чем логика?Я спросила,это считается нарушением или нет.А вы сразу в разнос.И не надо сравнивать суды и коллекторов,у одних есть права на законодательном уровне,а вторые просто коммерсанты от которых кстати и защищает закон
Закон не защищает от коммерсантов, а лишь регламентирует определённые действия с их стороны. В данном случае, даже конституционные права человека на тайну личной жизни не нарушены, так как ничего открыто не опубликовано.
 
Мужу пришло письмо,уведомление об уступке прав требований,Кредит7 продал Интел коллект,но самое интересное это комментарий к уведомлению !!!!Жалобу в ФССП за такое можно подать???
Конечно, можете подать, но Вам будет отказано, так как в этом случае нарушения законов нет. Сами интел коллект спокойные, жести не ждите )
 
Конечно, можете подать, но Вам будет отказано, так как в этом случае нарушения законов нет. Сами интел коллект спокойные, жести не ждите )
Читала что тихие они,
 
Подскажите пожалуйста ООО ИНТЕЛ КОЛЕКТ с кем работают? Ни оповещений, не повестки ни чего не было, пришло сегодня на госуслуги на 55 тысяч.От куда такие суммы и как как отменить судебное решение если я даже не в курсе об этом была?
 

Вложения

  • Screenshot_20231127-160822.jpg
    Screenshot_20231127-160822.jpg
    119.4 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_20231127-160831.jpg
    Screenshot_20231127-160831.jpg
    117 KB · Просмотры: 42
Подскажите пожалуйста ООО ИНТЕЛ КОЛЕКТ с кем работают? Ни оповещений, не повестки ни чего не было, пришло сегодня на госуслуги на 55 тысяч.От куда такие суммы и как как отменить судебное решение если я даже не в курсе об этом была?
Подать заявление в суд,который выдал приказ заявление о восстановлении пропущенных сроков,тк вы были не уведомлены,и чем быстрее,тем лучше...копию с печатью о подаче заявления направить приставу, должен прекратить взыскание,у меня так было
 
Добрый вечер, в целом что о них слышно? Джои продали мой долг им, хотелось бы теперь понять, чего ожидать.
 
Добрый вечер, в целом что о них слышно? Джои продали мой долг им, хотелось бы теперь понять, чего ожидать.
Одна звонилка сменится на другую и всё. Каломасса
 
У меня им продали Экозайм, как оказалось еще 2.10, от 11.12 прилетел СП, а 12.12 прислали смс о том, что теперь они кредиторы и права переуступлены от 02.10.23🤦‍♀️🤣
В общем тихие, спокойные не звонят, правда пару смс прислали не смотря на то, что я их оповестила, что банкрочусь🤷‍♀️
 
Прислали смс о переуступке старого долга Лайм-займ. Дозвониться не могу, не берут трубку. Хотелось бы точную сумму узнать. Отправила им электронное письмо. Также позвонил робот и сообщил о переуступке. Что лучше делать, дождаться письменного ответа? Или они сразу в суд побегут? Как я поняла по отзывам выше, они тихие и не жестят.
 
Прислали смс о переуступке старого долга Лайм-займ. Дозвониться не могу, не берут трубку. Хотелось бы точную сумму узнать. Отправила им электронное письмо. Также позвонил робот и сообщил о переуступке. Что лучше делать, дождаться письменного ответа? Или они сразу в суд побегут? Как я поняла по отзывам выше, они тихие и не жестят.
У меня просто пошли за СП и потом только написали. У них на сайте по своим данным можно посмотреть какая сумма, я так заходила смотрела сумму и от кого переуступка, данные по которым решались в займе
 
Процедура банкротства подходит к концу,а они только смс прислали,что по договору не поступают платежи.До этого ни кредитор ,ни они о себе не давали знать.
 
Процедура банкротства подходит к концу,а они только смс прислали,что по договору не поступают платежи.До этого ни кредитор ,ни они о себе не давали знать.
Ахахах, они забавные товарищи, меня продали им 2.10, а мне сообщили об этом они же 12.12, после того как 11.12 сп прилетело, названивают каждый день, есть там Игорь очень глупый я ему про банкротство, он мне у вас первое заседание, я ему говорю оно последнее, в общем я решила что если еще раз позвонят, я точно жалобу накатаю( вчера закончилась процедура)
 
Ахахах, они забавные товарищи, меня продали им 2.10, а мне сообщили об этом они же 12.12, после того как 11.12 сп прилетело, названивают каждый день, есть там Игорь очень глупый я ему про банкротство, он мне у вас первое заседание, я ему говорю оно последнее, в общем я решила что если еще раз позвонят, я точно жалобу накатаю( вчера закончилась процедура)
До сих пор названивают?
 
До сих пор названивают?
Да, и сегодня тоже звонили, звонит робот в основном никак мне не докопаться до них, жду когда человек позвонит😎
 
Да, и сегодня тоже звонили, звонит робот в основном никак мне не докопаться до них, жду когда человек позвонит😎
Да, до них сложно дозвониться. Именно до отдела по задолженностям. На общий номер я дозванивалась.
 
Да, до них сложно дозвониться. Именно до отдела по задолженностям. На общий номер я дозванивалась.
Дак с ними бесполезно даже разговаривать, они не понимают слов
 
Интелы сбегали за СП, подскажите, они сами в банк несут приказ или нет? как быстро арестовывают счета?
 
Странные полгода не слуху не духу,и тут объявились с неделю робот и смс (напоминание что есть долг)
 

Онлайн

Похожие темы