Коллекторское агентство Юстива / ООО "Юстива"

Рейтинг 3.00
Отзывы: 2
Сходил, но они не вышли, дверь закрыта, играет музыка через дверь. Времени много не было ждать. Постараюсь как будет время подежурить подождать, когда они будут выходить домой , Видеоотчет предоставлю. Думаю оно того стоит
Можете ещё выбить из них 4500+ за неустойку по ставке 1% в день(прям как у них условия). А то навязали мне фейковые юруслуги, а письмо на возврат не забрали
 
Можете ещё выбить из них 4500+ за неустойку по ставке 1% в день(прям как у них условия). А то навязали мне фейковые юруслуги, а письмо на возврат не забрали
Да они все из дома работают. Зачем траты на колл-центр, если можно гарнитуру купить дурачку чтоб он сидел дома и звонил. А то и вовсе без гарнитуры. Так я посмотрел на них жалоб много уже. Но от ФССП на них только "предупреждения" или "предостережения" не помню точно... Щас соберу доказательную базу с записями скринами и видео с переходами по ссылкам и тоже напишу, если что то будет... Как говорится на каждую хитрую жопу найдется хрен с резьбой....
З.Ы. Я к тому что чел который к ним в гости собрался, занимается "пердежом в лужу".
 
Ну что могу сказать, нужно массово жаловаться и раскидаться с ними или банкротство. Просто угрожают? Нет. Пробили всю мою семью, все их фотографии, номера, звонили на старую работу даже. Вышли на моего друга, а у него батя мент, будет весело на днях
 
Подскажите, кого нибудь Юстива перепродавали в ПКО Контур? Фин5 продали в Юстиву, запросила у них справку, а они сказали что мой договор был переуступлен в ПКо Контур. Если у кого то было такое, то может есть электронная почта этого контура?
 
Здравствуйте.горзаем и рубалек продали в Юстину.
Сейчас приходит такое сообщение
ОТКАЗ от оплаты зафиксирован. Ввиду наличия просроченной задолженности, по указанному Вами адресу регистрации, назначен выезд специалиста на сегодня в период с 15.00 до 19.00.СРОЧНО оплатите долг. Вся информация в личном кабинете: ustiva.rubalek.ru/pay/3E02Yc ООО ПКО "Юстива" 89391107048
Стоит ли чего то ожадать или просто пугают?
 
Здравствуйте.горзаем и рубалек продали в Юстину.
Сейчас приходит такое сообщение
ОТКАЗ от оплаты зафиксирован. Ввиду наличия просроченной задолженности, по указанному Вами адресу регистрации, назначен выезд специалиста на сегодня в период с 15.00 до 19.00.СРОЧНО оплатите долг. Вся информация в личном кабинете: ustiva.rubalek.ru/pay/3E02Yc ООО ПКО "Юстива" 89391107048
Стоит ли чего то ожадать или просто пугают?
Это все ерунда. После написания заявления в полицию эти гады активизировались с еще большим усердием. Они какие-то бессмертные что ли?) Кто их крышует?
 
Это все ерунда. После написания заявления в полицию эти гады активизировались с еще большим усердием. Они какие-то бессмертные что ли?) Кто их крышует?
Ла такое впечатление, что вообще никто... Сами по себе что хотят то и творят
 
Ла такое впечатление, что вообще никто... Сами по себе что хотят то и творят
Ну посмотрим. Заявление принято полицией. Через три дня напишу результат. Хотя я им столько инфы дал, что им осталось узнать только конкретную личность. Дежурный сказал, что их находят и есть способы, даже несмотря на симки-однодневки
 
Ну посмотрим. Заявление принято полицией. Через три дня напишу результат. Хотя я им столько инфы дал, что им осталось узнать только конкретную личность. Дежурный сказал, что их находят и есть способы, даже несмотря на симки-однодневки
Ну хорошо бы) напишите обязательно, что как)
 
Да пока не узнала, думаю в ЦБ РФ написать со всеми платежами.
Просто у меня, сначало фин5, затем рефенансирование наличное +, а потом юстива. Вот не знаю как с этим разобраться
Дополняю.Вообщем написала я вчера в юстиву и в ЦБ РФ о перерасчете.Сегодня пришло от них, что займ закрыт и переплата 89 руб. Как то так
 
Дополняю.Вообщем написала я вчера в юстиву и в ЦБ РФ о перерасчете.Сегодня пришло от них, что займ закрыт и переплата 89 руб. Как то так
Здравствуйте.а как вы писали на перерасчет?им на почту отправляли?)
 
Здравствуйте.а как вы писали на перерасчет?им на почту отправляли?)
Здравствуйте. Я такая ФИО, дата рождения, паспорт, номер телефона. Прошу сделать перерасчет по договору. Так как считаю, что уже переплатила. Ещё написала им, что направила обращения в ЦБ РФ со всей детализацией, договором и чеками. На электронную почту написала
 
Здравствуйте. Я такая ФИО, дата рождения, паспорт, номер телефона. Прошу сделать перерасчет по договору. Так как считаю, что уже переплатила. Ещё написала им, что направила обращения в ЦБ РФ со всей детализацией, договором и чеками. На электронную почту написала
Поделитесь пожалуйста почтой. А где вы нашли номер договора? На сайте не видно ж...
 
[email protected]. А я номер договора не указывала. А так я до этого запрашивала сам договор и детализацию
А мне они присылали смс с ссылками и если перейти по ссылке,то будет написан номер договора и задолженность
 
А мне они присылали смс с ссылками и если перейти по ссылке,то будет написан номер договора и задолженность
У меня по моему не было такого

А вы им много продлений делали? Большое тело?
Если чисто по юстиве, то 13 продлений было. Но в детализации, которой мне они прислали, были платежи и которые в наличное вносила. У меня на вчерашний день было почти 14000
 
Дополняю.Вообщем написала я вчера в юстиву и в ЦБ РФ о перерасчете.Сегодня пришло от них, что займ закрыт и переплата 89 руб. Как то так
А я тоже просила сделать перерасчёт так как тело было 11000, а выплатила я уже 17000, так они мне сказали, что я ещё не закрыла задолженность. По их детализации они прислали мои платежи по пролонгации делили на погашение процентов в основном. Есть ли шанс что через ЦБ я могу закрыть договор?
 
А я тоже просила сделать перерасчёт так как тело было 11000, а выплатила я уже 17000, так они мне сказали, что я ещё не закрыла задолженность. По их детализации они прислали мои платежи по пролонгации делили на погашение процентов в основном. Есть ли шанс что через ЦБ я могу закрыть договор?
Попробуйте. Я им когда писала на перерасчет, сразу в письме указала, что и в ЦБ РФ написала
 
Попробуйте. Я им когда писала на перерасчет, сразу в письме указала, что и в ЦБ РФ написала
А я не указала это, так как не знала, вот теперь думаю как правильно поступить
 
А я не указала это, так как не знала, вот теперь думаю как правильно поступить
Ну продублируйте, что раз они отказывают в перерасчет, вы отправили всю информацию по платежам в ЦБ РФ. Думаю зашевелятся..просто у меня было 13 пролонгации.. И я им так и писала, что уже переплатила хоть они и закрыли мне займ сейчас, я все равно жду ответа от ЦБ, так как они не уведомляли о дате платежа (пролонгации) и тем самым я выходила на просрочку, плюс эти пени продолжали капать даже после пролонгации.
 
Ну продублируйте, что раз они отказывают в перерасчет, вы отправили всю информацию по платежам в ЦБ РФ. Думаю зашевелятся..просто у меня было 13 пролонгации.. И я им так и писала, что уже переплатила хоть они и закрыли мне займ сейчас, я все равно жду ответа от ЦБ, так как они не уведомляли о дате платежа (пролонгации) и тем самым я выходила на просрочку, плюс эти пени продолжали капать даже после пролонгации.
Вот и у меня такая же ситуация, о дате платежа информации не было, начинали писать только когда на просрочку выходила
 
Вот и у меня такая же ситуация, о дате платежа информации не было, начинали писать только когда на просрочку выходила
Пишите обращение в ЦБ РФ, потом им скрин, отправьте. Я так т писала, что знаю что вам переплатила. Всё своими словами. Пробуйте. Я не знаю, что мне ЦБ РФ ответят, но по ответу Юстивы они мне только 89 руб должны...надеюсь у вас все получится)
 
Пишите обращение в ЦБ РФ, потом им скрин, отправьте. Я так т писала, что знаю что вам переплатила. Всё своими словами. Пробуйте. Я не знаю, что мне ЦБ РФ ответят, но по ответу Юстивы они мне только 89 руб должны...надеюсь у вас все получится)
А юстива вам не присылала свою детализацию с вашими платежами? Просто они мне скинули детализации и там прописана сумма платежа и сколько ушло на проценты, а сколько на основной долг. И получается что по их мнению я ещё должна платить. Вы как обосновали что уже переплатили им, только исходя из внесённых вами платежей?
А вам юстива не присылала свою детализацию с вашими платежами?
 
А вам юстива не присылала свою детализацию с вашими платежами?
Я запрашивала детализацию ещё в ноябре. Мне её прислали. Как я писала выше в иэ детализации были указаны и платежи в наличное. Мне конечно займ закрыли, но жду ответа от ЦБ РФ

А вам юстива не присылала свою детализацию с вашими платежами?
Там детализация их полная фигня. Если вы реально считаете, что им уже переплатили так и пишите. Я уже писала, что только 13 пролонгаций внесла, плюс штрафы их. Ну и что отправила обращение в ЦБ РФ для проверки, они мне займ закрыли, и переплат у в 89 руб нашли... Я жду ответа от ЦБ.просто поипугните их
 
Я запрашивала детализацию ещё в ноябре. Мне её прислали. Как я писала выше в иэ детализации были указаны и платежи в наличное. Мне конечно займ закрыли, но жду ответа от ЦБ РФ
И они вам не говорили что по их детализации вы им должны?
 
Мне сегодня вот такое сообщение пришло
 

Вложения

  • IMG_0483.png
    IMG_0483.png
    623.6 KB · Просмотры: 35
Мне сегодня вот такое сообщение пришло
Это только начало, скоро начнут писать матами с разных номеров, бомбить родственников и позорить перед коллегами. Тупые школьники с левыми симками
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 3.00
Отзывы: 2