Коллекторское агентство Юстива / ООО "Юстива"

Привет всем мне только что позвонили и сказали что на меня подали заявление в полицию,сказали прибыть с вещами в отдел полиции.Уголовное дело,говорят что деньги не нужны они думают что я мошенница.Позвонили с номер Новосибирска живу в другом регионе.
Потом в конце разговора сказал поговорить с директором.
Прислали смс что дознаватель Смирнов.
 
Привет всем мне только что позвонили и сказали что на меня подали заявление в полицию,сказали прибыть с вещами в отдел полиции.Уголовное дело,говорят что деньги не нужны они думают что я мошенница.Позвонили с номер Новосибирска живу в другом регионе.
Потом в конце разговора сказал поговорить с директором.
Прислали смс что дознаватель Смирнов.
Не ведитесь, это КАЛЛЫ. Я после разговора с ними написал жалобы в ФССП и НАПКО. Думаю тебе бы не звонили прити в полицию
 
Я прохожу процедуру банкротства, 2 недели назад подписала договор, идет сбор документов. Сегодня на почту пришло письмо в 3 часа ночи , о том, что мой долг передан в Юстиву( просрочка неделя от силы), пока никто еще не звонил и не писал. Интересно как они себя поведут когда скажу, что прохожу процедуру банкротства, будут ли жестить и 3 беспокоить.
Добрый день! Как у вас в итоге с этими? Тоже подаю на банкротство. Интересно как у вас среагировали на банкротство ?
 
Здравствуйте. А они перерасчет делают? У меня продления уже раз 10 было, уже больше, чем сама сумма тела
 
Здравствуйте. А они перерасчет делают? У меня продления уже раз 10 было, уже больше, чем сама сумма тела
Тоже интересует этот вопрос..вы не узнали случайно?
 
Тоже интересует этот вопрос..вы не узнали случайно?
Да пока не узнала, думаю в ЦБ РФ написать со всеми платежами.
Просто у меня, сначало фин5, затем рефенансирование наличное +, а потом юстива. Вот не знаю как с этим разобраться
 
Просто у меня, сначало фин5, затем рефенансирование наличное +, а потом юстива. Вот не знаю как с этим разобраться
У меня так же, сначала Фин5, рефенанс. Наличное и теперь юстива.
Меня ещё интересует вопрос как они считают суммы для продления. У меня со вчерашнего дня 500 рублей накапало к оплате для продления, сегодня разговаривала с сотрудником, сказали писать на почту, что я и сделала на что пришёл ответ, что рассмотрение 30 дней. 🤦 В общем ничего не понятно..
 
У меня так же, сначала Фин5, рефенанс. Наличное и теперь юстива.
Меня ещё интересует вопрос как они считают суммы для продления. У меня со вчерашнего дня 500 рублей накапало к оплате для продления, сегодня разговаривала с сотрудником, сказали писать на почту, что я и сделала на что пришёл ответ, что рассмотрение 30 дней. 🤦 В общем ничего не понятно..
У меня было продление типа 4900 . На след день как передали юстиве 8200
 
На какой день просрочки жестить начинают ?
У меня после 15 дня начинается, а если ещё назвать дату платежа и не оплатить, то совсем беда начинается
 
На какой день просрочки жестить начинают ?
Примерно после 2 недель просрочки начинают звонить или писать.
Но у меня никому не звонили, только мне писали, что будут искать родственников и знакомых и с них будут требовать оплаты. Не знаю как на деле, но вчера мне писали, я вчера и так планировала оплатить, но у меня висел лк, не могла внести оплату, сегодня просто написали, что с оплатой и все. А я в это время уже и так внесла. Поэтому на сколько жестят не знаю, но присылать смс с пугалками могут точно. И продление у них бесполезная вещь, я продлевала несколько раз уже больше тела на продления отдала, сейчас понимаю, что лучше бы в сумму долга кидала и уже бы закрыла 10 раз.
 
Примерно после 2 недель просрочки начинают звонить или писать.
Но у меня никому не звонили, только мне писали, что будут искать родственников и знакомых и с них будут требовать оплаты. Не знаю как на деле, но вчера мне писали, я вчера и так планировала оплатить, но у меня висел лк, не могла внести оплату, сегодня просто написали, что с оплатой и все. А я в это время уже и так внесла. Поэтому на сколько жестят не знаю, но присылать смс с пугалками могут точно. И продление у них бесполезная вещь, я продлевала несколько раз уже больше тела на продления отдала, сейчас понимаю, что лучше бы в сумму долга кидала и уже бы закрыла 10 раз.
А как в сумму долга кидать? Разве они не будут звонить?
 
Всем привет! Есть вопрос. Я сейчас подаю на банкротство. Но возникла проблема с тем, что мне нужен договор на оформление займа и желательно справка о задолженности. Где их взять - я без понятия. Я оформляла в ноябре займ в "FinFive". Погасить вовремя не смогла и мне предложили оформить рефинансирование займа в Горзаем. Там тоже оплатить не смогла и долг передали Юстиве. В Юстиве нет информации о договоре. Может, кто-то сталкивался с этим? Как мне найти этот чертов договор?
 
Пришло ночью уведомление о том, что мой договор передан им. Позвонил в 9 утра, обьяснил ситуацию, вошли в положение. Пока все норм.
Они "входят в положение" потому, что не могут договор физлица переступить по цессии без его согласия. Все суды по этой тематикеобращающиеся выигрывали без проблем. Да ещё и судебные издержки оплачивали. Но! Русский человек, в отличие от англосакса, леннен и склонен к всепрощению. Требовать отчёта причины возникновения переуступки мало кто из нас станет. На это и расчёт 🤗

С уважением, Елена С. Петербург

Вот такие сообщения шлет красавчик. Хотя изначально обговорили, что 8 числа заплачу. Скинула скрин, что зарплаты пока нет. Начало плюс минус культурное было. Хорошо, что все таки изначально включила видеофиксацию перехода по ссылке
Посмотреть вложение 18195
Доброго времени суток!
И что? Так и оставили? Последнюю реплику? Без воздействия? 🤔

С уважением, Елена С. Петербург
 
Здравствуйте!Хотелось бы узнать выезжает ли Юстива в городе Тобольске?прислали вот такое смс-ОТКАЗ от оплаты зафиксирован. Ввиду наличия просроченной задолженности, по указанному Вами адресу регистрации, назначен выезд специалиста на сегодня в период с 17.00 до 21.00. СРОЧНО оплатите долг. Вся информация в личном кабинете: ustiva.finfive.ru ООО ПКО "Юстива". 88005006186
 
Здравствуйте!Хотелось бы узнать выезжает ли Юстива в городе Тобольске?прислали вот такое смс-ОТКАЗ от оплаты зафиксирован. Ввиду наличия просроченной задолженности, по указанному Вами адресу регистрации, назначен выезд специалиста на сегодня в период с 17.00 до 21.00. СРОЧНО оплатите долг. Вся информация в личном кабинете: ustiva.finfive.ru ООО ПКО "Юстива". 88005006186
Здравствуйте.Они это пишут абсолютно всем, далее напишут что к вам приехали, но вы не открыли дверь и назначен визит на работу
Не переживайте, шанс минимальный, что кто-то к кому-то поедет)
 
Здравствуйте.Они это пишут абсолютно всем, далее напишут что к вам приехали, но вы не открыли дверь и назначен визит на работу
Не переживайте, шанс минимальный, что кто-то к кому-то поедет)
Добрый день , пишут тоже самое , но все таки ,бывали у кого нибудь случаи , что приезжали домой , и вручали какую-то бумажку ?
 
Добрый день , пишут тоже самое , но все таки ,бывали у кого нибудь случаи , что приезжали домой , и вручали какую-то бумажку ?
Всем так пишут. Мне месяц так пишут, ещё и дверь им бедным никто не открывает(
Но рекомендую их по возможности гасить среди первых, что и сам собираюсь сегодня сделать
 
Смс кидают, в ватсапе нет
Мне в вотсапе пишет один кадр, но так, вежливо, без наездов, а когда а чего. Разговаривала с ним по переписке в ту пятницу. Забила, платить нечем, сегодня опять пишет здравствуйте. Думаю не отвечать, ибо что писать то... На след день после первого смс, пришла угроза, либо 30 мин либо звонок родителям...
 
Мне в вотсапе пишет один кадр, но так, вежливо, без наездов, а когда а чего. Разговаривала с ним по переписке в ту пятницу. Забила, платить нечем, сегодня опять пишет здравствуйте. Думаю не отвечать, ибо что писать то... На след день после первого смс, пришла угроза, либо 30 мин либо звонок родителям...
Здравствуйте, мне сегодня в ватсап пишет какой-то Никонор034, перечислил по фамильно моих мужа, свекра и свекровь. Хотя продлила займ в наличное.рф. смс не пишут. Попросила представиться молчит. Говорит только решай вопрос. Можно ли а фссп заявление написать и отскринить переписку.
 
Здравствуйте, мне сегодня в ватсап пишет какой-то Никонор034, перечислил по фамильно моих мужа, свекра и свекровь. Хотя продлила займ в наличное.рф. смс не пишут. Попросила представиться молчит. Говорит только решай вопрос. Можно ли а фссп заявление написать и отскринить переписку.
а что вам это даст? некакой прямой ссылки на эту шарашку нет, они отпишутся, что не они и всё. некогда не понимала этого прикола писать без явных докозательств приставам жалобы. ниче им не будет, пройдено
 
Объявился сотрудник, который использует номер +79096464000, разговор с ним записал, через sop узнал IMSI идентификатор устройства его. Думаю скоро начнётся жесть, поэтому надо заранее написать заявление в полицию и жалобу в фссп. В разговоре проговорился вчера, что от юстивы.
P. S. Фссп данные об устройстве не принимает, поэтому лучше в полицию, у них это за 10 минут получается. Только в полиции проблема уговорить их заявление принять, что не всегда успешно, поскольку угрозы должны быть, а я их только жду, но сразу готовлю ответ. Просьбу об отсрочке не слышат, думаю в ближайшие дни с ними расплатиться
 

Онлайн

Похожие темы