Коллекторское агентство Юстива / ООО "Юстива"

Решила продлить ,хотя совершенно не планировала ,потому что после смс продолжались ,типа не видим оплаты ,чего вы ждете ,и тд.Но теперь по датам совершенно не понятно когда следующая и тд ,пустота кроме сумм🤦‍♀️,
14 дней обычно продление
 
Добрый вечер.я подключила Касперского бесплатно,теперь все звонки фиксируются и спам и мошенники,а так же коллекторы отпадают напрочь.И по поводу вчерашнего обсуждения по поводу прессинга в Вацап....они мне мне так и не ответили после того как я написала про жалобу.Сегодня прям тишина со стороны всех моих МФО(а у меня их 13🤦)
 
А мне сегодня смс пришло от юстивы, мы к вам приезжали но не кто не открыл, выезжаем на работу, ага, конечно, я работаю из дома и никого не было. Но вот отцу сегодня кто-то звонил, должна денег с сентября, он говорит давайте, адрес, реквизиты, приедем все оплатим, он сказал что в онлайн на сайте, он говорит давайте, оплатим не проблема и этот трубку кинул
 
А мне сегодня смс пришло от юстивы, мы к вам приезжали но не кто не открыл, выезжаем на работу, ага, конечно, я работаю из дома и никого не было. Но вот отцу сегодня кто-то звонил, должна денег с сентября, он говорит давайте, адрес, реквизиты, приедем все оплатим, он сказал что в онлайн на сайте, он говорит давайте, оплатим не проблема и этот трубку кинул
Пишут вторую неделю,вчера только в Вацап написали,что будут звонить по всем мои знакомым.нашли меня в ВК,но я его удалила.Пока тишина.
 

Вложения

  • Screenshot_20231027-204956.png
    Screenshot_20231027-204956.png
    49.5 KB · Просмотры: 55
Пишут вторую неделю,вчера только в Вацап написали,что будут звонить по всем мои знакомым.нашли меня в ВК,но я его удалила.Пока тишина.
У меня уже на юстиву одна жалобы была вместе с наличными, им отправили запрос ещё 3 недели назад они игнорят, сейчас уже отправили о возбуждении административки, тут они уже как хотят но ответить обязаны будут.
 
У меня уже на юстиву одна жалобы была вместе с наличными, им отправили запрос ещё 3 недели назад они игнорят, сейчас уже отправили о возбуждении административки, тут они уже как хотят но ответить обязаны будут.
А куда вы писали жалобу, что вам ответили на неё?
 
А куда вы писали жалобу, что вам ответили на неё?
Первый раз я написала в фссп и мвд, приставы отправили им запрос на предоставление док-ов но ответа от них не было, а мвд мне позвонили, но пришёл ответ, что просто зарегистрировано. 2 раз я написала уже на все имеющееся мфо, во все имеющиеся инстанции и после этого фссп написали уже всем, что на них открыто дело об административном правонарушении
 
Пишут вторую неделю,вчера только в Вацап написали,что будут звонить по всем мои знакомым.нашли меня в ВК,но я его удалила.Пока тишина.
Подскажите пожалуйста а на какой день начали писать в вацап после передачи?
 
Первый раз я написала в фссп и мвд, приставы отправили им запрос на предоставление док-ов но ответа от них не было, а мвд мне позвонили, но пришёл ответ, что просто зарегистрировано. 2 раз я написала уже на все имеющееся мфо, во все имеющиеся инстанции и после этого фссп написали уже всем, что на них открыто дело об административном правонарушении
А вы через сайт это писали, можно адрес куда жалобу написать, я тоже на них напишу
 
А вы через сайт это писали, можно адрес куда жалобу написать, я тоже на них напишу
Я писала прям на сайтах в интернет приёмные. Вбивала в поиске фссп жалоба мфо, сразу перекинул интернет приёмная и по такой же аналогии во все инстанции
 
Примерно через две недели
Я прохожу процедуру банкротства, 2 недели назад подписала договор, идет сбор документов. Сегодня на почту пришло письмо в 3 часа ночи , о том, что мой долг передан в Юстиву( просрочка неделя от силы), пока никто еще не звонил и не писал. Интересно как они себя поведут когда скажу, что прохожу процедуру банкротства, будут ли жестить и 3 беспокоить.
 
Я прохожу процедуру банкротства, 2 недели назад подписала договор, идет сбор документов. Сегодня на почту пришло письмо в 3 часа ночи , о том, что мой долг передан в Юстиву( просрочка неделя от силы), пока никто еще не звонил и не писал. Интересно как они себя поведут когда скажу, что прохожу процедуру банкротства, будут ли жестить и 3 беспокоить.
Доброе утро. Напишите им, что у вас банкротство. А так жестят не по детски.
Банкротство на какую сумму подали? у меня долги перед МФО около 100к,что делать? через МФЦ не получилось
 
Отредактировано модератором:
Банкротство на какую сумму подали?у меня долги перед МФО около 100к,что делать?через МФЦ не получилось
Общая вместе с банками 1600000
Нам вов им на почту, что прохожу процедуру банкротства, пока тишина. Боюсь до ужаса, начиталась тут...
 
Отредактировано модератором:
Что-то иожно сделать с их переплатами? У меня ежедневно начисляют по 2%, плюс если учесть все минимальные платежи, давно максимальную сумму выплатила
 
Что-то иожно сделать с их переплатами? У меня ежедневно начисляют по 2%, плюс если учесть все минимальные платежи, давно максимальную сумму выплатила
А сколько по времени у вас просрочка, что по 2% начисляют? 3 лицам звонят?
 
Что-то иожно сделать с их переплатами? У меня ежедневно начисляют по 2%, плюс если учесть все минимальные платежи, давно максимальную сумму выплатила
Я отправила запрос на детализацию платежей и возврат средств к ним(торосу, но я так поняла что юстива это одна хрень) вот жду ответа от них ,
 
+79940281663 шлет сообщения ватсап о мести, физической расправе, одноразовая ссылка привела к наличное+, которые передали юстиве. Написала обращение им, горзаем, ЦБ, ФССП
Всем угрожают ,только вот угрозы свои все никак не могут исполнить,потому что не хватает смелости,объясняю им приходите встретимся лицом к лицу,боятся видимо
 
Всем угрожают ,только вот угрозы свои все никак не могут исполнить,потому что не хватает смелости,объясняю им приходите встретимся лицом к лицу,боятся видимо
Надо каждый раз писать жалобы на них, пусть штрафуют эти конторы.
 
Я вообще не поняла продлила по реквизитам 3 ноября(заместо 31 октября) позвонили пару дней назад скинула им чек. Сегодня пришло что уступлено юстиве😠
 
У меня от Тороса такое было, пробовала ругаться, но всё бесполезно было. Позвонили отцу в итоге. Я внесла минимальный платёж и они затихли. Потом когда опять была просрочка минимального платежа более чем на две недели всё повторялось снова. Теперь мой договор в Юстива и я внесла один раз минимальный платёж, а сейчас не могу и боюсь что на следующей неделе меня тоже ожидает этот кошмар
Скажите пожалуйста а как узнать реквизиты по которым нужно оплачивать ?
 
Я вообще не поняла продлила по реквизитам 3 ноября(заместо 31 октября) позвонили пару дней назад скинула им чек. Сегодня пришло что уступлено юстиве😠
Так и как с ними связаться номер не зарегистрирован в сети. Так же как с Торос через майл
 
Скажите пожалуйста а как узнать реквизиты по которым нужно оплачивать ?
Через личный кабинет нужно оплачивать. У кого брали займ через тот кабинет и вносить оплату
 
Всем здравствуйте. Мне сначала приходили письма, что fin5 передали в торос, потом что торос передал юстиве. На письма, что приедут или что приезжали я уже внимания не обращаю. Сегодня было вообще кино. Позвонили маме и отчиму типо со следственного отдела, что на меня заведено уголовное дело. И мне приходила смс, типо перезвоните ГУВД капитан полиции Давыдов. Я звоню, вполне грамотно мне рассказывает, что на меня поступило заявление от fin5, сегодня принимается решение о заведении уголовного дела. Говорит мне связаться с кредитором и решить вопрос полюбовно, чтоб они забрали заявление. Я звоню этой особе из fin5, она мне говорит естественно погасить всю задолженность целиком. В итоге я перезваниваю якобы этому Давыдову и говорю, что договориться не получилось. говорю давайте к вам подъеду, дам пояснения, со всеми документами ознакомлюсь. Он мне называет адрес следственного отдела в нашем городе, но при этом говорит, что меня могут задержать на 48 часов и что они сейчас моему руководителю сделают официальный запрос об отстранении от должности на 3 дня в связи с задержанием. Короче цирк с конем. Я позвонила в следственный отдел, там мне сказали, что такого сотрудника нет и часто такие звонки поступают. А вообще да, задолбали уже все. Займов много, в основном угрозы пустые и никто не приезжает. Но одни пи.... "умные наличные" рассылали фото моей мамы в вк по знакомым, типо сосу за деньги и т.д лишь бы помочь дочери закрыть долги. Была написана жалоба в мвд, те передали приставам, долго мурыжили, прикладывала все распечатки, в итоге административный штраф, а мне закрыли займ бесплатно!
 
Здравствуйте.передали им мой договор после 1 дня просрочки.продлила.в ЛК информация не обновляется,ни смс, ничего.трубку не снимают.может кто знает как с ними связаться?
 
Передали рубашек и фиг 5(и там и там при оплате до продажи была комиссия/страховка почти 500р)рубашек сняли страховку при получении займа, отменила ее. Фин 5 пытался снять но не смог, не отменяла страховку. Теперь когда передали рубалек сумма процентов и продления сходится а в фин 5 +500р. Позвонила юстиве полчаса доказывали это комиссия банка включена. Потом оказывается это комиссия компании и оплачивать ее придется. И не вернешь это же комиссия. Дурдом.
 
Горзаем продал этим товарищам мой долг по цессии. Через несколько дней пошли смс с угрозами привлечения третьих лиц и создании чата с моими близкими для сбора средств. Пыталась узнать, что за контора, сказали снять глушилку незнакомых номеров. Сняла, увидела с этого номера звонок. Перезвонила. Разговаривают грубо, пытаются дерзить. Говорит долгов что ли много, раз не знаете, куда платить? Говорю да, много. "В горзаем заходите и платите сейчас же". Позвонила на гл горзаема, наорала, сказала, что имею запись диалога с сотрудницей юстивы, где та назвала компанию горзаем, так же есть все скрины с угрозами и уже отправлена жалоба в ФССП вместе со всеми доказательствами.
Дама из смс разозлилась, поставила бомбер на два часа, имела неосторожность позвонить моей маме, где и была послана в пешее эротическое путешествие. На этом действия с их стороны закончились, теперь только смс о том, что ко мне ехали ехали, а я не открыла дверь, третий раз едут на работу уже)
Screenshot_2023-11-21-16-22-04-920_com.google.android.apps.messaging.jpgScreenshot_2023-11-21-16-22-09-504_com.google.android.apps.messaging.jpg
 
Слушайте , мне нужна помощь написали на вотцап , что если не оплачу до обеда ..то позвонят родителям. Я так понимаю, они реально звонят ? Просто нет такой суммы и не знаю что делать
 
Слушайте , мне нужна помощь написали на вотцап , что если не оплачу до обеда ..то позвонят родителям. Я так понимаю, они реально звонят ? Просто нет такой суммы и не знаю что делать
ну позвонят родителям и что-ну пусть родители ремня дадут или помогут закрыть, а помощь в чем-чтоб ремня не дали?
 

Онлайн

Похожие темы