Коллекторское агентство Юстива / ООО "Юстива"

Сегодня прислали в Вацап.Могут приехать или очередная пугалка?🥺
Если до 13.00 не заплачу,грозятся выложить мое фото с личного кабинета и устроить обзвон родственников
 

Вложения

  • Screenshot_20231026-105034.png
    Screenshot_20231026-105034.png
    54.2 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Сегодня прислали в Вацап.Могут приехать или очередная пугалка?🥺
Если до 13.00 не заплачу,грозятся выложить мое фото с личного кабинета и устроить обзвон родственников
Ой, мне эта же мадам писала недавно. Спросила что за компания, я не ответила и молчание. В итоге никто не приезжал, я ее заблокировала 😂
Пугалки 🙄
 
Переживаю за обзвон родственников (((имеют ли они право выкладывать мое фото и кредитную историю третьим лицам?
 
Переживаю за обзвон родственников (((имеют ли они право выкладывать мое фото и кредитную историю третьим лицам?
В какое коллекторское агентство вас передали? Мне эта особа писала писала от Тороса. Это они так развлекаются.
 
Походу дела да,одно и тоже.Просрочка месяц,сегодня уже глаз дёргается от них и заплатить пока нечем до 31 октября(((
А до этого делали пролонгации у них? Или вообще не платили после передачи договора коллекторам
 
А до этого делали пролонгации у них? Или вообще не платили после передачи договора коллекторам
Вообще не платила ни сколько,денег не было от слова "совсем".в вацапе написали:
 

Вложения

  • Screenshot_20231026-120645.png
    Screenshot_20231026-120645.png
    68.3 KB · Просмотры: 67
Вообще не платила ни сколько,денег не было от слова "совсем".в вацапе написали:
У меня от Тороса такое было, пробовала ругаться, но всё бесполезно было. Позвонили отцу в итоге. Я внесла минимальный платёж и они затихли. Потом когда опять была просрочка минимального платежа более чем на две недели всё повторялось снова. Теперь мой договор в Юстива и я внесла один раз минимальный платёж, а сейчас не могу и боюсь что на следующей неделе меня тоже ожидает этот кошмар
 
У меня от Тороса такое было, пробовала ругаться, но всё бесполезно было. Позвонили отцу в итоге. Я внесла минимальный платёж и они затихли. Потом когда опять была просрочка минимального платежа более чем на две недели всё повторялось снова. Теперь мой договор в Юстива и я внесла один раз минимальный платёж, а сейчас не могу и боюсь что на следующей неделе меня тоже ожидает этот кошмар
Вы номер отца в договоре указывали?или они сами как то находят?
 
Ну что они отстали от вас или продолжают жестить?
Нашли друзей из ВК,хотя страница была закрыта,а сейчас и вовсе удалила ее.Сказали,что всем разошлют сколько я должна.свою контору не озвучивают.Не знаю как жалобу на них писать.скриншоты сохранены.
 

Вложения

  • Screenshot_20231026-133442.png
    Screenshot_20231026-133442.png
    61.8 KB · Просмотры: 34
Нашли друзей из ВК,хотя страница была закрыта,а сейчас и вовсе удалила ее.Сказали,что всем разошлют сколько я должна.свою контору не озвучивают.Не знаю как жалобу на них писать.скриншоты сохранены.
На официальном сайте судебных приставов можно оставить обращение жалобы, туда приложить все скриншоты и также сделать скриншот этой жалобы и отправить на почту этой Юстиве, может притихнут
 
На официальном сайте судебных приставов можно оставить обращение жалобы, туда приложить все скриншоты и также сделать скриншот этой жалобы и отправить на почту этой Юстиве, может притихнут
Буду писать сегодня.Совсем оборзели.
 
А моему папе иногда другие МФО звонят или пишут. Он всех посылает. Пишут, что могут приехать, он в ответ, что он их ждёт. Просят передать информацию мне, он им отвечает, что услуга платная 100 000₽.
 
А моему папе иногда другие МФО звонят или пишут. Он всех посылает. Пишут, что могут приехать, он в ответ, что он их ждёт. Просят передать информацию мне, он им отвечает, что услуга платная 100 000₽.
Хорошо, что у вас адекватно всё воспринимает отец, у меня все родные отвернулись от меня из-за долгов
 
Ну вот и меня передали им. В 12 ночи пришло уведомление на электронную почту. На телефоне заглушка стоит, поэтому не знаю звонят или нет. Номер зареган не на меня, поэтому не знаю как они находят 3-х лиц. Пока собираю доки для банкротства.
Ну и как вариант вкл переадресацию на антиколлекторов, они их распедалят👍🏻😂
 
Отредактировано модератором:
Ну вот и меня передали им. В 12 ночи пришло уведомление на электронную почту. На телефоне заглушка стоит, поэтому не знаю звонят или нет. Номер зареган не на меня, поэтому не знаю как они находят 3-х лиц. Пока собираю доки для банкротства.
Ну и как вариант вкл переадресацию на антиколлекторов, они их распедалят👍🏻😂
А как правильно вкл.переадресацию на антиколлекторов?
 
Ну вот и меня передали им. В 12 ночи пришло уведомление на электронную почту. На телефоне заглушка стоит, поэтому не знаю звонят или нет. Номер зареган не на меня, поэтому не знаю как они находят 3-х лиц. Пока собираю доки для банкротства.
Ну и как вариант вкл переадресацию на антиколлекторов, они их распедалят👍🏻😂
В вашем случае вообще переживать не за что. Если вы проходите процедуру банкротства, они не будут бесконечно вас изводить
 
Я бы тоже не отказалась от такой переадресации, что бы спать спокойно, пока доки собираются на банкротство, правда эти чёртовы наличное, юнтере та отдали, класс, я за них рада, но не договора в лк, не о переступке, вообще ничего, приставы рвать и метать будут вместе с моими юристами
 

Онлайн

Похожие темы