Коллекторское агентство «Кредит Экспресс Финанс»

В случае отсутствия платежа сотрудники Департамента выездного взыскания ООО ПКО «КЭФ» видят целесообразность проведения личной встречи с Вами по адресам проживания, регистрации и/или работы в следующие даты:

13.05.2024 Г. В ПЕРИОД С 09:00 ДО 13:00 И 14.05.2024 Г. В ПЕРИОД С 14:00 ДО 20:00.

Пугалка или действительно приедут? Дают на оплату 3 дня
И мне один в один
 
Дочка тоже встряла, пришла такая же пугалка, но только на 27.04.2024 или 27.04.2024. Никто не приезжал, и не звонили. Пускай приедут, у нас есть кладбище христианское, есть мусульманское, есть степь привольная и раздольная - закапаем хрен найдут.
 
В Кредитов 24 образовалась просрочка, сегодня пришло письмо на почту, что они передали долг КЭФ. Что от них можно ожидать? Как себя ведут?
Посылаешь куда дальше, и говоришь что когда они к тебе приедут- ты сделаешь им ата-та!)
 
Отредактировано модератором:
Добрый день , Сбербанк отдал работу насчёт долга в ПКО КЭФ. Чего стоит ожидать , к чему готовится , что то им нужно куда то отправлять? Как я поняла по вышеперечисленному , письма домой горой отправляют?
 
Добрый день , Сбербанк отдал работу насчёт долга в ПКО КЭФ. Чего стоит ожидать , к чему готовится , что то им нужно куда то отправлять? Как я поняла по вышеперечисленному , письма домой горой отправляют?
много писем на почту и на адрес регистрации, вроде особой жести нет, но могут припугивать «арестом имущества»
у меня тоже сбербанк у них в работе, 1300 пришло письмо что 22 придут но это вроде тоже пугалка
 
Добрый день , Сбербанк отдал работу насчёт долга в ПКО КЭФ. Чего стоит ожидать , к чему готовится , что то им нужно куда то отправлять? Как я поняла по вышеперечисленному , письма домой горой отправляют?
У вас сбер решил калам отдать вместо нотариуса? Как так? ) договаривались?
 
У вас сбер решил калам отдать вместо нотариуса? Как так? ) договаривались?
Без понятия если честно , я на незнакомые номера не отвечаю , только на контакты.
Так что не разговаривала с ними по этому поводу вообще.
 
Без понятия если честно , я на незнакомые номера не отвечаю , только на контакты.
Так что не разговаривала с ними по этому поводу вообще.
А с какого года кредит?
 
Звонили с номеров +7964....
В гет контакте пробило как КЭФ... В просрочке смс финанс, вивус, Джой... Все около месяца. Скорее всего будут слать письма по месту регистрации. Хотя электронку проверяю каждый день. Ничего от них пока не приходило. И смс никаких не было. 🤷

Без понятия если честно , я на незнакомые номера не отвечаю , только на контакты.
Так что не разговаривала с ними по этому поводу вообще.
Я тоже не отвечаю. Молча в антиспаме смотрю, кто звонил. Нервы хоть будут целы.)
 
Посылаешь куда дальше, и говоришь что когда они к тебе приедут- ты сделаешь им ата-та!)
Для девочек это маловероятно 🤣
 
Отредактировано модератором:
В лк мани мен есть эта скидка написанно что в течении недели будет действовать, а кэф три дня дал на оплату, если за три дня не оплачу сильно будут жестить или они безобидный?
Скажите написали , что будет арест имущества , правда ?
 
Скажите написали , что будет арест имущества , правда ?
Ну когда подадут в суд , приказ отдадут приставам , и если вдруг попадется пристав , которому нечего делать (это маловероятно) , то да 🙄
 
кэф, эверест и НСВ не ездят. Они звонилки-пугалки, работают по агентским договорам. их задача запугивать должника по телефону и грозными бессодержательными письмами. Все из этой троицы звонят на работу в том числе. третьим лицами в моем случае не звонили. Рабочий телефон видимо был в договорах с МФО.

Звонили с номеров +7964....
В гет контакте пробило как КЭФ... В просрочке смс финанс, вивус, Джой... Все около месяца. Скорее всего будут слать письма по месту регистрации. Хотя электронку проверяю каждый день. Ничего от них пока не приходило. И смс никаких не было. 🤷
надо смотреть на федресурсе ( se.fedresurs.ru/Office/Person/DebtCollectors ). Если нет информации кто кэфу передал да и люому другому - не взаимодействуйте никак.
 
целую чехарду с этими агентскими договорами затеяли. то привлекают то отзывают) в банкротстве был с августа, а они все привлекают агентов и отзывают обратно. странные мфо...

кредиторы).png
 
Отредактировано модератором:
Передали кэфу езаем и монеза,как себя ведут?приезжают ли,звонят ли 3тим?как вообще в целом?тихие и спокойные?не жестят?
Ко мне никто не приезжал , третьим лицам не звонили, но прислали письма по адресу регистрации, в конверте с черными метками. Дебилы 😃
 
Ко мне никто не приезжал , третьим лицам не звонили, но прислали письма по адресу регистрации, в конверте с черными метками. Дебилы 😃
Не понимаю принцип их работы , по моему смысла от этих калов нет никакого и МФО проще сразу в суд идти )) какие же дебилы , действительно 😂😂😂
 
Не понимаю принцип их работы , по моему смысла от этих калов нет никакого и МФО проще сразу в суд идти )) какие же дебилы , действительно 😂😂😂
эти конторы только звонилки. В суд другие пойдут, когда им долг отдадут ваш по договору цессии. И то не в суд а получить судебный приказ)) который ты разумеется отменишь.
 
эти конторы только звонилки. В суд другие пойдут, когда им долг отдадут ваш по договору цессии. И то не в суд а получить судебный приказ)) который ты разумеется отменишь.
Я в курсе ))) поэтому и не вижу смысла в их работе
 
Звонят периодически с номеров : +7964... Смотрела на Фед ресурсе - пока никому не передавали. Смс финанс, и вивус - не высветились почему-то, хотя набирала все правильно. Высветилась задолженность только в займы рф. А так, пока молчат. Сегодня звонил робот от Кэф. Трубки не беру естественно, по возможности все отслеживаю. 🙃 На уведах телефона - все заблоканные отображаются. Возможно, передадут им. А может, и нет. Остаётся только ждать.
 
'Причина неоплаты долга ООО МФК ЭйрЛоанс,84996496675 неизвестна.Возможны все законные меры взыскания.ООО ПКО КЭФ wa.me/74997500594, 88002223516"
Пришло сегодня смс с таким содержанием. Просрочка с апреля. До этого звонили и писали письма на адрес регистрации. Подскажите чего ожидать? После скольки месяцев просрочки могут обратиться в суд?
 
К вам щас пол форума приедет, если вы адрес свой на скриншоте не "затрете" )

Да никуда они не ездят! НИ КУ ДА! Это простые звонилки, ну письма могут еще прислать.
 
К вам щас пол форума приедет, если вы адрес свой на скриншоте не "затрете" )

Да никуда они не ездят! НИ КУ ДА! Это простые звонилки, ну письма могут еще прислать.
я уже выехала :D а потом люди спрашивают, ой, а откуда коллекторы так много о нас знают:oops: сами же, блин, бездумно и раскидывают свои данные
 
я уже выехала :D а потом люди спрашивают, ой, а откуда коллекторы так много о нас знают:oops: сами же, блин, бездумно и раскидывают свои данные
Да тут и полностью выкладывали) С ФИО, тел, адресом)
 

Онлайн

Похожие темы