kredito24.ru / Кредито 24 - отзывы

А кто в курсе почему они одобряют,я подписываю договор а потом отказ💁
Если после того как подписали статус заявки стал: «проверка пакета документов», то на этой стадии могут и отказать.
 
Если после того как подписали статус заявки стал: «проверка пакета документов», то на этой стадии могут и отказать.
Да так и было,но в итоге получилось,попросили просто фото паспорта заменить
 
Как долго держите?до конца срока?
Да, буду до конца. Просто первый раз когда 3 дали, закрыл дней через десять и снова три дали. А когда до конца тянул, тогда поднимали
 
Сегодня закрыла 13000. Подала заявку на 15, так долго смотрят, уже пошел второй час. Хотела отменить заявку, но не поняла как. Подскажите, пожалуйста, как лучше действовать.
 
Подскажите пожалуйста. Закинул заявку со старой картой на которой арест. Одобрили заявку. Как поменять карту теперь? По телефону не отвечают.
 
Три недели назад дали 2к, первый раз за всё время. Погасила через неделю, дали 7к. Закрыла через две недели, срезали до 5к. Ну хоть что-то. КИ НБКИ 2,просрочек уйма.
 
Перевёл деньги через Элекснет. 4 дня уже идут. Элекснет говорит, что платёж прошёл успешно. Было у кого нибудь такое?
 
Добрый день, как у них с повышением ?дали на 16 дней займ ,9 дней держу .
У меня уже 4ый займ подряд больше 9 не повышали
А было 2500, 4000, потом 10.000, 13.000, потом снизили до 9и уже 4ый раз подряд только 9
 
У меня уже 4ый займ подряд больше 9 не повышали
А было 2500, 4000, потом 10.000, 13.000, потом снизили до 9и уже 4ый раз подряд только 9
Ну вот мне тоже первый раз дали 2500 на 16д. ,думаю может ещё подержать ,погашу надеюсь мож поднимут чуть
 
Три недели назад дали 2к, первый раз за всё время. Погасила через неделю, дали 7к. Закрыла через две недели, срезали до 5к. Ну хоть что-то. КИ НБКИ 2,просрочек уйма.
Абсолютно так же поступили. Только закрыла ещё за 3 дня до окончания срока
 
Ну вот мне тоже первый раз дали 2500 на 16д. ,думаю может ещё подержать ,погашу надеюсь мож поднимут чуть
Второй третий повышают

У меня уже 4ый займ подряд больше 9 не повышали
А было 2500, 4000, потом 10.000, 13.000, потом снизили до 9и уже 4ый раз подряд только 9
Кстати , после 2 продлений тоже срезали до 9..
 
Скажите кому-то в повторном отказывали ? Хочу погасить второй займ на 10 день, выдавали 5 на 20 .
 

Онлайн

Похожие темы