kredito24.ru / Кредито 24 - отзывы

Скажите кому-то в повторном отказывали ? Хочу погасить второй займ на 10 день, выдавали 5 на 20 .
У вас кнопка далее работает?
Смотри , было 2500. Потом че то 7 поставила столько и дали ,
Как сделать чтоб заявку отменили, не подскажите .Одобрено, но ни смс ни кнопки не работают

Кнопка далее не работает ,и смс не приходит ,это значит отказ...
 
Как сделать чтоб заявку отменили, не подскажите .Одобрено, но ни смс ни кнопки не работают
Они автоматически отменят скорее всего , через несколько дней
 
Неинформативный контент удален.

Сообщения, не касающиеся обсуждения данной темы, перенесены в соответствующие ветки форума.
 
больше никогда не дадут? 🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20240525-185823.png
    Screenshot_20240525-185823.png
    39.8 KB · Просмотры: 6
Полгода назад был там отказ, с тех пор ки гораздо больше ухудшилась. Сейчас подала на 5к , одобрили 6к . Все подписала и теперь долгое время висит «проверка документов» . Пару раз когда заходила проверить, было написано «не можем выдать вам заем. Позвоните на гор. Линию» . Сразу же обновляю страничку и крутиться «проверка документов». Это какой то глюк или отказ уже ?
 
Полгода назад был там отказ, с тех пор ки гораздо больше ухудшилась. Сейчас подала на 5к , одобрили 6к . Все подписала и теперь долгое время висит «проверка документов» . Пару раз когда заходила проверить, было написано «не можем выдать вам заем. Позвоните на гор. Линию» . Сразу же обновляю страничку и крутиться «проверка документов». Это какой то глюк или отказ уже ?
Отказ
 
А лимит они сами выставляют при повторном?
У них все зависит от времени подачи и их желании работать в этот момент. Если на работе, то сами рассматривают. Если в нерабочее, то скоринг - вроде скориста, выставляет, отсюда и частое одобрение 9900 рублей.

Человек мне выставлял лимит 25-30к. Скориста 9900
 
Первый дали 6т. Закрыла. Второй вчера дали 14т. Но сразу списали страховку 2800. Сразу написала заявление на возврат. Сегодня днём вернули 2800 на туже карту. А вечером опять списали 2800.
Мне теперь опять писать заявление на возврат? 😄
 
У них там есть свободные операторы или нет. Кто нибудь дозвонивался до них. Хочу номер телефона сменить
 
У них там есть свободные операторы или нет. Кто нибудь дозвонивался до них. Хочу номер телефона сменить
На почту им напишите ,ни кто не ответит
 
Первый дали 6т. Закрыла. Второй вчера дали 14т. Но сразу списали страховку 2800. Сразу написала заявление на возврат. Сегодня днём вернули 2800 на туже карту. А вечером опять списали 2800.
Мне теперь опять писать заявление на возврат? 😄
Куда вы писали им заявление на возврат? Написал на почту, неделю нет ответа
 

Онлайн

Похожие темы