Просрочка в Екапуста / МКК «Русинтерфинанс» (ekapusta.com)

Рейтинг 1.80
Отзывы: 5
Сегодня тихая и добрая екапусточка списала у меня деньги. Пыталась списать 8к, но не получилось, в итоге списала косарь. У кого-то тоже так было? И что с этим делать, можно ли деньги вернуть? Просрочка 1 день

Вложения

• Screenshot_20230819-084326~2.png
    Screenshot_20230819-084326~2.png
    33.2 KB · Просмотры: 34
Сегодня тихая и добрая екапусточка списала у меня деньги. Пыталась списать 8к, но не получилось, в итоге списала косарь. У кого-то тоже так было? И что с этим делать, можно ли деньги вернуть? Просрочка 1 день
Деньги Вы уже не вернете
Перевыпустите карту или запретите покупки в интернете, чтобы больше не списывали

• Нравится
Реакции: Серая неясыть
Деньги Вы уже не вернете
Перевыпустите карту или запретите покупки в интернете, чтобы больше не списывали
Я уже написала в поддержку, мне сказали, что у них есть какая-то оферта, согласно которой они имеют право списывать деньги. Прочитала отзывы на форуме, вроде ни у кого больше такой ерунды не было, только у меня.

Спасибо, я уже запретила покупки в интернете, надеюсь, больше доставать не будут

В том то и дело, что долг перед МФО закрыт ещё в июле. Но почему-то пристав вышел с взысканием
Аналогичная ситуация, сегодня пришел Судебный приказ о взыскании в пользу Русинтерфинанс (екапусты) займ был долгосрочный, закрыл по скидке еще весной. Отправлю заявление об отмене вместе со справкой о закрытии задолженности(если дадут), посмотрим, что будет, пойдут ли с иском.

Здрасте. Долг 2016. Закинул им 100р в январе 2023. Если они сейчас пойдут за сп и я его отменю, смогу ли я , в случаи искового производства, заявить о сид. Спасибо

долг 70.000
делали скидку, предлагали оплатить 30.000 Никаких письменых соглашений не заключал. Все по телефону
в январе 2023 оплатил 100.

добрый день. просрочка 58 дней, дозвонились на работу, все культурно о слова соооовсеем))))) в общем договорились пока на заморозку, а там говорит решим)))

долг 70.000
делали скидку, предлагали оплатить 30.000 Никаких письменых соглашений не заключал. Все по телефону
в январе 2023 оплатил 100.
Это как это ??? Предлагали вам тело оплатить 30000 ? А вы 100000 оплатили ? Можно подробнее , просто у меня в капусте тоже долг примерно на 70000

Это как это ??? Предлагали вам тело оплатить 30000 ? А вы 100000 оплатили ? Можно подробнее , просто у меня в капусте тоже долг примерно на 70000
Брал 11000. Долг 70.000 Говорят оплатите 30.000 и вы нам ничего не должны . Просрочка 2700 дней

Здравствуйте. Подскажите, что делать капуста пошла с иском к приставам сегодня. Договор от 03.08.2020г, продлений не было. Куда и кому что написать? 😂

Здрасте. Долг 2016. Закинул им 100р в январе 2023. Если они сейчас пойдут за сп и я его отменю, смогу ли я , в случаи искового производства, заявить о сид. Спасибо

И 100 руб. пусть ваши тоже вернут, можете им с процентами еще предъявить)

Кому нибудь отправляли досудебное письмо по адресу регистрации? Просрочка 99 дней, 22 тысячи долг, сейчас позвонила девушка, и сказала что отравили письмо. Кому нибудь приходило?
Нет они как гнилая капуста сидят тихонько а потом на всю деревню вонь поднимают через суды! Это воришки!

Ребят, возможно не много не по теме! Админ прости😂
Е капуста прислала вот такое смс , просрочка более двух месяцев.
Интересует сколько это предложение будет актуально? Нет сейчас возможности оплатить.
И нужно ли им звонить/писать о нем, или оно уже в ЛК?

Вложения

• IMG_4981.png
    IMG_4981.png
    30.1 KB · Просмотры: 31
  • Нравится
Реакции: Payton
Интересует сколько это предложение будет актуально? Нет сейчас возможности оплатить.
Нужно писать/звонить, и не факт, что будет именно 50%. Мне вообще до 90% предлагали, а по факту всего 2000 скидка с 16000... Но как предложили, так и не убирают, вот надеюсь, что ещё хоть немного скинут

• Нравится
Нужно писать/звонить, и не факт, что будет именно 50%. Мне вообще до 90% предлагали, а по факту всего 2000 скидка с 16000... Но как предложили, так и не убирают, вот надеюсь, что ещё хоть немного скинут
Тоже до 90% предлагали, а на дели тока 10 предложили и оператор говорит ну 10 это же тоже до 90% )))))

• Нравится
Реакции: Payton и ivkin
Мне в 2020 году предложили вместо 25к закрыть 12к я сказала что сейчас есть только 10 девушка сказала ок давайте 10 оплатила займ закрыли , в 2021 году взяла снова , сейчас долг около 20к предлагали скидку до 90% позвонила на гл сказали 18к оплатите и займ закроем естественно я не стала)

• Нравится
Добрый день! Дважды гасил у них после подобных предложений, пишут по разному 50-90% скидки, но по факту когда будете звонить скажут, что максимум 2000-3000 могут скинуть. Но гасить и звонить однозначно стоит. Мне предложили скидку, всей суммы не было, поэтому я заплатил часть, а остаток доплатил в течение 2 недель, при этом они остановили начисление процентов на это время. Екапуста одна из самых порядочных и спокойных МФО, однозначный фаворит

а я с ними договорилась, а оплатить не смогла, спустя 5 дней написали в вотсап с бизнес аккаунта мол оплату если сдвигаете, надо в известность поставить, ожидаем решение вопроса сегодня. еще документацию куда то передать хотят.

Не, ну реально адекватные люди, сказала что 13го, да, хорошо говорит. Блин, аж закрыть их хочется))а рассрочку капуста даёт?

Мне тоже такое смс приходило - "до 50%" а на деле оказалось, что готовы скинуть 1700р с долга 25к
Вносил когда-то ещё ополату в счёт продлений и в счёт остановки процентов, но потом забил. Можно ли зачесть эти деньги так же?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,с какого дня екапуста при прострочке начинает звонить?
на следующий, в 8утра))) это САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА, не, вру, нормальная после до зарплаты))))не парьтесь, но отзыв с 3 ми напишите)))

Прислали письмо из капусты и замера, досудебное по адресу прописки , платить мне нечем кто знает что потом будет ,кто сталкивался в суд побегут? Боюсь что уголовное дело заведут, ответьте пожалуйста я прям вся на нервах

Прислали письмо из капусты и замера, досудебное по адресу прописки , платить мне нечем кто знает что потом будет ,кто сталкивался в суд побегут? Боюсь что уголовное дело заведут, ответьте пожалуйста я прям вся на нервах
Сколько просрочка?

Какое уголовное дело еще? Есть за что заводить чтоли?
Киньте и туда и сюда по 100р для перестраховки и ждите когда за СП пойдут. Через приставов оплатите.

Какое уголовное дело еще? Есть за что заводить чтоли?
Киньте и туда и сюда по 100р для перестраховки и ждите когда за СП пойдут. Через приставов оплатите.
Да я кидала уже у меня суммы большие больше 50 т и тут и там
Сколько просрочка?
В капусте с февраля этого года два займа и в займере где-то месяц

И ещё как по разным микрозаймам оплачивать судебным приставам по отдельности каждый или они потом их вместе объединят и одним платежом каждый месяц ,сумма у меня не маленькая а зарплата прожиточного минимума даже нету ,как это будет я не представляю интересно мне ,или че сразу петлю наверное одевать надо

И ещё как по разным микрозаймам оплачивать судебным приставам по отдельности каждый или они потом их вместе объединят и одним платежом каждый месяц ,сумма у меня не маленькая а зарплата прожиточного минимума даже нету ,как это будет я не представляю интересно мне ,или че сразу петлю наверное одевать надо
С ума не сходите, какая петля. Никакие долги не стоят человеческой жизни. И ни из таких ситуаций выбирались.
Пусть идут за СП. Приставам как передадут, поедете поговорите с глазу на глаз. Обьясните свою ситуацию и попробуете договориться.

Нет они как гнилая капуста сидят тихонько а потом на всю деревню вонь поднимают через суды! Это воришки!
Негодяи. У них добровольно заняли денег и не отдают, а они не идут к грязным коллекторам, а просто обращаются в суд. Да как они посмели!?!?!

Не, ну реально адекватные люди, сказала что 13го, да, хорошо говорит. Блин, аж закрыть их хочется))а рассрочку капуста даёт?
Да, мне еще прошлой зимой замораживали долг, и я оплачивал какую-то сумму раз в десять дней.

Всем привет, долг уже наверное 2 месяца, трубки не беру, на смс не отвечаю в ватсап. Пока гашу другие долги. Что от них ждать?

У какого-то было такое , сегодня звонила девушка из столичного агенства сказала если не оплачу, дело передадут в суд а там уже мной коллекторы займутся ,если нечем платить прийдёт участковый домой с понятыми

Онлайн