Коллекторское агентство "СКА" ("Сибирское коллекторское агенство")

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
3,229
1,627
141д 3ч 32м
Сибирское Коллекторское Агентство


Что будет, если долг передан в Сибирское Коллекторское агентство.​


Обсуждаем, как ведет себя Сибирское коллекторское Агентство.

Как Сибирское КА ведет себя при взыскании​

Часто достаточно спокойные, в разговоре ведут себя адекватно. 3-им лицам звонят редко.
Попадаются наглые менеджеры, которые пытаются запугать.
Со временем идут за СП и иском.
  • Юридическое название: ООО "ПКО "СКА"; ИНН: 1901107255; ОГРН: 1121901001958;
  • Адрес: 630082, г. Новосибирск ул. Дуси Ковальчук, д. 250, помещ.202, помещ.12;
  • Генеральный директор: Долгих Юлия Владимировна;
  • Номер лицензии: 2/21/54000-КЛ от 25.08.2021г;
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Телефон: 8-800-600-83-84;
  • Сайт: http://sib-collector.ru/.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка​

Могут предложить скидку.
 
С какими займами работает Сибирское коллекторское агенство? Как они себя ведут?
 
С какими займами работает Сибирское коллекторское агенство? Как они себя ведут?
Знаю , что работают с отличными наличными они , такие , грубоватые , но можно осадить их и они бросают трубки , а потом снова перезваниют. Пару раз пытались завуалированно угрожать , историю даже какую то рассказали - про девочку , которая умирала. Мол у неё долг был перед нами , так она перед смертью выплатила , представляете , какой хороший человек - Чушь полная короче , выездов бояться не стоит, максимум психологические атаки
 
Тоже от отличных наличных долбят они года полтора как уже)) звонят только мне, даже в суд пошли, я отменила от них сп) звонит от них переодически робот "ало-ало" и вызов сам сбрасывается) и происходит это по воскресеньям )) разговаривайте с ними смело , нечего их боятся)
 
Знаю , что работают с отличными наличными они , такие , грубоватые , но можно осадить их и они бросают трубки , а потом снова перезваниют. Пару раз пытались завуалированно угрожать , историю даже какую то рассказали - про девочку , которая умирала. Мол у неё долг был перед нами , так она перед смертью выплатила , представляете , какой хороший человек - Чушь полная короче , выездов бояться не стоит, максимум психологические атаки
Ахаха в голос проорал с истории)
 
С какими займами работает Сибирское коллекторское агенство? Как они себя ведут?
Не отвечать на звонки. 3 лицам не звонят.

Предлагают скидки в личном кабинете. Возможно договориться о дисконте.
Отличные наличные любят продавать долг по страховке.
 
Это пипец организация. Оплатил долг со скидкой. В ЛК на сайте долг висит. Утверждают по телефону что долг закрыт. Пытаюсь взять уже целую неделю одну несчастную справку о том что долг закрыт. Меня каждый день кормят обещаниями. Мол справка уже готова, нужна подпись юриста, вечером отправим. Целая неделя прошла. На вопрос куда направить заявление обижаются и говорят мол справка готовится месяц, а мы вам пошли на встречу и делаем по быстрее. Я так понимаю что справку я так и не дождусь. Написал заявление в прокуратуру. Подожду ответа от прокуратуры.
 
Тоже от отличных наличных долбят они года полтора как уже)) звонят только мне, даже в суд пошли, я отменила от них сп) звонит от них переодически робот "ало-ало" и вызов сам сбрасывается) и происходит это по воскресеньям )) разговаривайте с ними смело , нечего их боятся)
Было дело мне звонили года два но я с ними очень вежливо и культурно и после каждого их телефонного звонка, заходил на их сайт и в разделе отзывов им отправлял истории как коллекторов ловили и судили в разных уголках нашей страны....
 
Было дело мне звонили года два но я с ними очень вежливо и культурно и после каждого их телефонного звонка, заходил на их сайт и в разделе отзывов им отправлял истории как коллекторов ловили и судили в разных уголках нашей страны....
Вчера как раз таки они опять проснулись, но на этот раз звонили уже якобы с главного управления МВД по экономической безопасности, с номера 8999, звали на допрос, сказали пальчики снимем и задержим на 48 часов, повеселили))
 
Бюро судебного взыскания и СКА одна и та же контора что ли? ЛК один в один, логотип тот же, и там и там задолженности висят от отнала, хотя по займу еще весной закрыла по ИП долг, а в личном кабинете статус "не разрешен", + появился долг по страховке 33 ка при займе в 13 ка, хрень какая то, на страховку 1,5 % от тела займа накрутили, хотя страховка точно не 13 т была. Теперь мне каждый день робот звонит о том что заявление в суд готовится.
 
Бюро судебного взыскания и СКА одна и та же контора что ли? ЛК один в один, логотип тот же, и там и там задолженности висят от отнала, хотя по займу еще весной закрыла по ИП долг, а в личном кабинете статус "не разрешен", + появился долг по страховке 33 ка при займе в 13 ка, хрень какая то, на страховку 1,5 % от тела займа накрутили, хотя страховка точно не 13 т была. Теперь мне каждый день робот звонит о том что заявление в суд готовится.
Мне тоже звонили сказали заяаления в суд готовится
 
Вчера как раз таки они опять проснулись, но на этот раз звонили уже якобы с главного управления МВД по экономической безопасности, с номера 8999, звали на допрос, сказали пальчики снимем и задержим на 48 часов, повеселили))
А можете точный номер сказать, с которого звонили?
 
Позвонили с СКА. Поговорить не смог, скинули. И тишина. Думаю дай зайду посмотрю ЛК (как-то давно им оплачивал долг от отличных наличных), а там висит долг от "Страховая компания ИП Петрова Алена Николаевна" в 40к.
Кто это и что это я без понятия и никакой информации больше нет) По почте тоже не отвечают уже несколько дней.
Может у кого было такое, и что за еще долг перед страховой компанией о которой первый раз слышишь)
 
Позвонили с СКА. Поговорить не смог, скинули. И тишина. Думаю дай зайду посмотрю ЛК (как-то давно им оплачивал долг от отличных наличных), а там висит долг от "Страховая компания ИП Петрова Алена Николаевна" в 40к.
Кто это и что это я без понятия и никакой информации больше нет) По почте тоже не отвечают уже несколько дней.
Может у кого было такое, и что за еще долг перед страховой компанией о которой первый раз слышишь)
Эта Петрова лишена линцензии еще в 2022 году,Таврину она ,а эти придурки будут теперь просить выплатить эту страховку у самой такая история ,тут с иском если придут нужно,ходатайство писать или возражение,заявления говорить судье что этой конторки уже нет давно !Что за бешеная страховка !!!Самой прилетел приказ от них,сумму еще не знаю так как на сайте увидела только на участке!сегодня отмену отнесу посмотрим что будет !
 
Эта Петрова лишена линцензии еще в 2022 году,Таврину она ,а эти придурки будут теперь просить выплатить эту страховку у самой такая история ,тут с иском если придут нужно,ходатайство писать или возражение,заявления говорить судье что этой конторки уже нет давно !Что за бешеная страховка !!!Самой прилетел приказ от них,сумму еще не знаю так как на сайте увидела только на участке!сегодня отмену отнесу посмотрим что будет !
Держите в курсе пожалуйста, как у вас обстоят дела.
 
Эта Петрова лишена линцензии еще в 2022 году,Таврину она ,а эти придурки будут теперь просить выплатить эту страховку у самой такая история ,тут с иском если придут нужно,ходатайство писать или возражение,заявления говорить судье что этой конторки уже нет давно !Что за бешеная страховка !!!Самой прилетел приказ от них,сумму еще не знаю так как на сайте увидела только на участке!сегодня отмену отнесу посмотрим что будет !
Тоже висит долг за эту же страховку… брала 8000, а страховку выплатить нужно 30+тыс… Что за бред такой, кто страховку вообще вешает на пристава?
 
Подскажите пожалуйста, это агенство внезапно возникло с долгом 6-й давности, который был погашён со скидкой. Сейчас его перекупил Курников с ю. Платить за несуществующий долг не хочется, но ещё больше не хочется чтобы звонили окружению или гадили в соцсетях. У меня нет проблем, просрочек, но я столько всего начиталась что очень не хочется таких историй. Подскажите пожалуйста как они себя ведут, трубки стараюсь брать всегда. Вроде пишут что они соблюдают законы
 
МКК барвил передал СКА, просрочка и недели не было. Писала барвилу на почту, договорились о дате платежа, сказали ок, а сегодня прилетает это
Чертовы уроды
 
У меня они тоже нарисовались по долгу 8-летней давности. По нему в свое время даже приказ был - отменил. Цепочка цессии длинная, всех и не упомнишь. Теперь вот эти нарисовались. Хотят ли с исками?
 
Тоже от отличных наличных долбят они года полтора как уже)) звонят только мне, даже в суд пошли, я отменила от них сп) звонит от них переодически робот "ало-ало" и вызов сам сбрасывается) и происходит это по воскресеньям )) разговаривайте с ними смело , нечего их боятся)
Как отменили?)
 
Звонили на номер, который нигде не засвечен, но зарегистрирован на меня. Робот сказал, мол по нашей информации этот номер принадлежит человеку, у которого есть задолженность 🤦
 
Звонили на номер, который нигде не засвечен, но зарегистрирован на меня. Робот сказал, мол по нашей информации этот номер принадлежит человеку, у которого есть задолженность 🤦
Да, точно также было. Долгу уже 8 лет. Цепочка цессий длинная предлинная.
 
У меня Бустра им передала. Просрочка 1,5 месяца, захожу в лк, а там инфа, что передали Сибирскому коллекторскому. И предлагают со скидкой закрыть, долг набежал уже 29тыс,предлагают закрыть за 22тыс.
 
Звонили, что "этот номер принадлежит человеку, на которого готовится заявление в суд" реально подают? Просрочка меньше месяца
 
Как то мало совсем отзывов об этих ребятах🤔 у меня Бустра им по агентскому отдала. Есть немного денежек, вот думаю, их закрыть, пока скидка в лк, или все таки дождаться, когда Макс сайт починят и Максов закрыть🤔 Как считаете, коллеги? На двоих сразу не хватит🙄
 

Онлайн

Похожие темы