Просрочка в Бустра / МКК «Бустра» (boostra.ru)

посоветуйте реально рабочую программу для записи разговором на андроид
Если есть скрины ,отправляйте все фссп,если нет записей. Из всех мфо бустра конкретно жестит, угрозы итд по смс. Чем больше людей напишут жалобу, тем скорее лишатся опять лицензии. Я уже написала на них, фссп на данный момент в действии. Звонили с фссп мне, сказали ,что они их скоро накажут!!! Так что, пишите все на них
Полетит конторка скоро опять. Пишите пишите пишите в фссп

Отредактировано модератором:
С конца ноября

С ними надо очень строго прям. Они твари просто конченные. Но как ни странно мне сегодня попались вполне нормальнве работники на горячей линии
На горячей линии они якобы милые и лояльные.,а на самом деле те ещё твари. По смс пишут грязные слова. И окружению. Сразу жалобу на них надо. Если они напишут заяву в полицию, то сразу встречную им в фссп

Это случем не бустра?
Бустра

Сегодня бустра написали. Позвонила на этот номер. Там женщина сказала ожидать ссылку, тут же ссылка пришла от бустры. Написала жалобу в ФССП, позвонила им на гл зафиксировала жалобу. И электронно ещё им всё отправила. Естественно будет отписка, что они такие хорошие и это всё не они. А они работают только в рамках закона
Да, мне такое писали тоже, 30 мин давали. Позже скинули ссылку свою с другого номера😁 Все скрины отправила в фссп. Фссп все зафиксировали, позвонили ,поговорили хорошо так прям. Обещали их наказать😁 бустра, ждите в апреле гранату))) чем больше людей напишут жалобу, то им конец. Попрошайки! Пусть идут в суд взыскивать, а не смс свои стремные писать, сами себя же закапывают. Учитесь у капусты) они самые лучшие, угроз итд нет

Я уже сообщала об этом. И юристы отравляли документы по кредиторам.
Не верьте им. Ещё врет. Ага,больше не побеспокоят, ещё хуже начнут отправлять свои угрозы.

Здравствуйте, если Вы проходите процедуру банкротства, пришлите на почту [email protected] информацию об этом. Нужны Ваши ФИО + номер договора + номер дела по банкротству. В случае оповещении компании об этом, Вас более не побеспокоят.
Ещё хлебе пишут угрозы с бустры. Фссп тока поможет

Была просрочка 2 недели, накатали в полицию, ещё и мошенничество мне влепили.
Пишите встречную на них жалобу

Всем привет, кто это может быть?
Просрок в срочно деньги, лайм займ(1день), лайкзайм56(1 день)
Бустру вчера продлил, возможно ли, что до них не дошло?
Мне тоже бустра писала

• Нравится
Реакции: ксю43
Что у них там суммы такие большие на продление? Они там сами как хотят что ли выставляют?

Последнее редактирование:
Что у них там суммы такие большие на продление? Они там сами как хотят что ли выставляют?
Я оплачивал чисто процент от из этой суммы. Лучше сначала позвонить СП , но они будут затирать , что 5% пойдёт на тело займа и бла бла бла

Сегодня вышла на просрочку, денег платить проценты нет, подскажите они соблюдают отказ о взаимодействия с 3 лицами? И с какого дня жестят?

Сегодня вышла на просрочку, денег платить проценты нет, подскажите они соблюдают отказ о взаимодействия с 3 лицами? И с какого дня жестят?
С первого дня мне писали смс с угрозами. Скрины отправила в фссп

Отзыв писали им?
Писала до просрочки. В смс писали будем звонить окружению, начнутся мероприятия итд. Скрин отправила им на почту, они как обычно ,это не мы итд. Фссп на данный момент занимаются ими. Пробивают номера телефонов

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL
Писала до просрочки. В смс писали будем звонить окружению, начнутся мероприятия итд. Скрин отправила им на почту, они как обычно ,это не мы итд. Фссп на данный момент занимаются ими. Пробивают номера телефонов
В настоящее время проводится контрольная проверка компаний, на которые поступает большое количество жалоб о нарушении 230-ФЗ. После проведения всех необходимых следственных мероприятий и выявления нарушений, подобные компании будут более ответственно относиться к соблюдению законодательства.

Написал им заранее, что не успеваю погасить + отзыв третьих лиц. Очень вежливо ответили, что соблюдают, перечислили все пункты, сказали, что будут общаться только со мной. Плюс дали льготный период по штрафам. Довольно вежливые если заранее их предупреждать. Посмотрим, что будет дальше

Ребят, выхожу завтра на просрок, продления кончились, если буду вносить по маленьку будут третих трогать? И на каком сроке пишут заявление?

Написал им заранее, что не успеваю погасить + отзыв третьих лиц. Очень вежливо ответили, что соблюдают, перечислили все пункты, сказали, что будут общаться только со мной. Плюс дали льготный период по штрафам. Довольно вежливые если заранее их предупреждать. Посмотрим, что будет дальше
Хоспади. Я на КК подавал. Сначало отказали. Пригрозил ЦБ РФ. обзвонились, обписались. Извините, простите.

А кому нибудь давали КК, нао месяц? Справка всё равно нужна?
По сути не имеют право сразу требовать!
По закону, ты обязан в течении 3-х месяцев предоставить доки

Ребят, выхожу завтра на просрок, продления кончились, если буду вносить по маленьку будут третих трогать? И на каком сроке пишут заявление?
У меня через месяц написали
Но кстати до заявления, не трогали никого от слова совсем!
Только смс и звонки

В бустре просрок с 16.01.24 брал займ ещё на старую МКК, думал будет полная жесть, что лицензию забрали, закона уже нет их угомонить , но я был не прав, может звонки и поступают, но я номер поменял, до меня не доходят эти звонки, заяву вроде не написали ещё жду.

Грязно работают, в полицию пишут.

Здравствуйте.Мне сегодня вот такие смс приходили.Сказали,возможно бустра

Вложения

• IMG_0977.png
    IMG_0977.png
    115.8 KB · Просмотры: 6
  • IMG_0978.png
    IMG_0978.png
    128 KB · Просмотры: 4
Бустра. Позвоните им на ГЛ, поорите, жалобу ещё можно накатать. Вас ещё несколько раз будут подобным тревожить, потом им надоест
Здравствуйте.Мне сегодня вот такие смс приходили.Сказали,возможно б

Онлайн