Просрочка в Росденьги / МКК «ЭкспертПерспектива»

Да никто ничего не расписывал, боже. Тема и коммент это попытка Росов напомнить какие они отбитые, чтоб люди чаще возвращали им. Тут таких тем за год видел с дюжину. И создают их всегда новореги, которые после этого больше вообще нигде не пишут.
У меня соседи напротив каким-то отбитым наземникам должны, типа акс Финанс или срочноденьги,несколько раз приезжали просто ждут в машине, выйдут какие-то бумаги дают. Я не представляю чтоб сейчас такое было, а если упертый жалобщик попадется

Да никто ничего не расписывал, боже. Тема и коммент это попытка Росов напомнить какие они отбитые, чтоб люди чаще возвращали им. Тут таких тем за год видел с дюжину. И создают их всегда новореги, которые после этого больше вообще нигде не пишут.
Больше похоже на проделку конкурентов. Чернить самих себя не выгодно, распугают сильно впечатлительных клиентов.

по мне Росденьги самые отбитые .
Тоже была 3-ем лицом и скажу Вам ,что не классно ,нашли адрес ,расписали двери ,двери соседей ,выставили фото человека ,который дал контакты мои и мои фото ,вообще я была в полном ужасе …
Тут уже видно на кого попадешь ..
Я тоже была контактом и не раз. И по переадресации тоже попадались. По переадресации нужно было несколько раз на хер послать. А уж как контакт вообще все идеально.
То что вы написали - область фантастики

Больше похоже на проделку конкурентов. Чернить самих себя не выгодно, распугают сильно впечатлительных клиентов.
Да тут как раз есть логика. Чтоб неплательщики им первыми платили. А кто берет, тот думает что заплатит вовремя. Хотя по сути, если бы так жестили,то на них оч хорошо можно заработать

Самое смешное, что вы и соседи здесь при чем???
Без понятия
Стоят камеры ,обратились в полицию,насчитали ущерб в 500 рублей
Но потом как выяснилось ,что долг отдал парень ,а вот мне так и не вернул за моральный ущерб .
Пришлось дверь менять ,благо соседи нормальные люди и сами себе двери отмыли .

Либо же так. Чаще видел, чтобы ванкликов таким образом чернили. Тогда всем форумом таки пришли к выводу что таким образом запугивают чтобы возвращали чаще

Боже упаси ,я не Рос ,а пишу реально ,что было у меня в жизни.
Ваш выбор ,верить или нет .
Я просто поделилась своим опытом с этой компанией .

Боже упаси ,я не Рос ,а пишу реально ,что было у меня в жизни.
Ваш выбор ,верить или нет .
Я просто поделилась своим опытом с этой компанией .
Выбор то как раз наш, и верить разумеется никто не будет. Но спасибо за увлекательную историю

Без понятия
Но потом как выяснилось ,что долг отдал парень ,а вот мне так и не вернул за моральный ущерб .
А причем тут полиция? Они факт зафиксировали, Какие-то документы по этому факту дадут. А там уже идешь к любому частному психиатру, рассказываешь как плохо после этого спишь, какие кошмары видишь итд итп, он все это записывает, ставит печать и со всей этой хренотенью идешь с гражданским иском о моральном вреде.

А причем тут полиция? Они факт зафиксировали, Какие-то документы по этому факту дадут. А там уже идешь к любому частному психиатру, рассказываешь как плохо после этого спишь, какие кошмары видишь итд итп, он все это записывает, ставит печать и со всей этой хренотенью идешь с гражданским иском о моральном вреде.
Если бы я это знала ,так бы и сделала .
В свои 24 года я первый раз с этим столкнулась .
Вызвала полицию ,единственное что пришло на ум .

Если бы я это знала ,так бы и сделала .
В свои 24 года я первый раз с этим столкнулась .
Вызвала полицию ,единственное что пришло на ум .
У нас бухой то во дворе поскользнулся, сломал ногу и заработал 180тыс, хотя по факту с нашим климатом и перепадами температур что коммунальщики сделают. А тут такой прямо подарок. Надо как в США за каждую хрень кидать иски, все разговоры писать итд

Да поняла я уже

Не знаю как сейчас насчет росов, но отец мой задолжал однажды им(лудоман псих. Заключение) так они реально исписали подъезд, пришлось выбивать на собственном этаже надпись со стены, в тот год чернили сильно они, и мой отец даже попал в репортаж связанный с росденьгами на «вести России»

Не знаю как сейчас насчет росов, но отец мой задолжал однажды им(лудоман псих. Заключение) так они реально исписали подъезд, пришлось выбивать на собственном этаже надпись со стены, в тот год чернили сильно они, и мой отец даже попал в репортаж связанный с росденьгами на «вести России»
Какой год был?

Да могут они. Но сейчас это крайне редко. И явно не 3 лицу)
Без понятия
Дверь за 500 рублей? Почему ущерб такой?)))
А мне кажется, что просто человек - тролль. Конкурентв в подобной ветке явно б не писали, а пошли именно в ветку Росденег. А сами Росденьги, кажется, чуть поумнее)
Тратишь деньги на психиатра время убиваешь и получаешь 3 копейки)

Добрый день! Уважаемые форумчане и модераторы ФинДОЗОРА, очень прошу совета или помощи. Муж взял микрозайм в компании Росденьги и не берет от них трубку, вчера весь день звонили мне и кошмарили Я таких слов в свой адрес не слышала за всю жизнь, муж не живёт со мной и неизвестно где находится. Вчера заплатила последние деньги которые были на лекарства, так-как был инсульт, но остался долг ещё 6000. Они угрожают позвонить на работу и всем моим знакомым , Я работаю учителем. Подскажите как можно поступить в данной ситуации?
нахер слать .сказать ещё звонить будете заяву напишу.и-удалите мой номер из вашей базы. у меня знакомый сразу им говорит нах*й пошли сюда-г*ндоны не звоните даже если есть желание приезжайте

росы на плохом слухе, и если х*йню творят, просто давить на все возможные органы закона, пару шамилек их калов уже посадили)

Отредактировано модератором:
Писал сегодня какой-то петух от них на вотсап, намёками понял что точно росденьги, сказал если не оплачу то решать будут через мою мать и фото её отправил, чего можно ждать? Всё заскринил оставил жалобу на горячую линию хотя догадываюсь что бесполезно, и думаю в ФССП написать.

Писал сегодня какой-то петух от них на вотсап, намёками понял что точно росденьги, сказал если не оплачу то решать будут через мою мать и фото её отправил, чего можно ждать? Всё заскринил оставил жалобу на горячую линию хотя догадываюсь что бесполезно, и думаю в ФССП написать.
Они жестят. Всех родных найдут и на уши поднимут. Мне и колеса резали,и с морга звонили. Была жесть. Это отморозки еще те.

Они жестят. Всех родных найдут и на уши поднимут. Мне и колеса резали,и с морга звонили. Была жесть. Это отморозки еще те.
Да весь прикол то в том что у меня просрочка сегодня уже 71 день и долг всего 5500, до этого только контактникам звонили которых оставлял, вроде через отдел взыскания договорился на 13 число заплатить, теперь до 13 думаю как найти, сумма небольшая, может до этого времени притихнут.

Была просрочка 3 месяца. Сначала просто долбили звонками меня + контакты, которые оставил при регистрации. Сам на звонки не отвечал, с контактниками общались +-вежливо, просили передать инфо. На 92 день просрочки мне и контактникам прислали смс, что если я не оплачу займ убьют всех включая семьи. Было не удобно перед людьми, пошел и в тот же день их закрыл, сумма не особо большая была 19к.

Да весь прикол то в том что у меня просрочка сегодня уже 71 день и долг всего 5500, до этого только контактникам звонили которых оставлял, вроде через отдел взыскания договорился на 13 число заплатить, теперь до 13 думаю как найти, сумма небольшая, может до этого времени притихнут.

Была просрочка 3 месяца. Сначала просто долбили звонками меня + контакты, которые оставил при регистрации. Сам на звонки не отвечал, с контактниками общались +-вежливо, просили передать инфо. На 92 день просрочки мне и контактникам прислали смс, что если я не оплачу займ убьют всех включая семьи. Было не удобно перед людьми, пошел и в тот же день их закрыл, сумма не особо большая была 19к.
Вот. А у меня они насчитали с 30000 больше 100 тысяч. Я послала их на... Написала везде где можно,закрыла столько сколько брала.

Вот. А у меня они насчитали с 30000 больше 100 тысяч. Я послала их на... Написала везде где можно,закрыла столько сколько брала.
Это похоже их конченная услуга про сервис. Я при первом продлении закрыл почти весь долг по нему, может быть из-за этого сумма не сильно выросла. Брал 8 отдал 19

Как ведут себя при просрочке? Что делают?
Достают всех, контакты, кого найдут из окружения. Угрозы расправой, просят ваш долг со всех. Видел истории как в подъездах стены уродавали, двери входные.
Лично мне и моим контактникам слали смс с угрозами убить всю семью. На старую съёмную КВ приезжали "Магомеды"

Онлайн