Официальное уведомление МВД.
гр. .......... на основании поступившего заявления от гр. Жукова Андрея Анатольевича с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ст. 159.1 УК РФ ( Мошенничество в сфере кредитования ) в соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 17 апреля 2025 г. к 09 ч 00 мин. в отдел дознания ГУМВД России по Краснодарскому краю
По адресу : г. Краснодар, ул. Дзержинского 1, к дознавателю отдела дознания лейтенанту полиции Матвеевой А.В., для допроса в качестве подозреваемого.
При себе на дознании:
- паспорт гражданина РФ;
- справка 2НДФЛ за 6 месяцев;
- характеристика с места работы с пометкой "в отдел полиции";
- характеристика от 2-х соседей по адресу прописки.
Одновременно сообщаю, что для участия в следственном действии Вы вправе пригласить защитника самостоятельно либо ходатайствовать об обеспечении участия защитника дознавателем в порядке, предусмотренном ст. 50 УПК РФ.
При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, а также при намерении заявить ходатайство об обеспечении участия защитника дознавателем вам или представляющим в установленном порядке ваши интересы лицам необходимо заранее уведомить.
В случае неявки в указанный срок без уважительных причин на основании ст. 113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу, а также на основании ст. 97 УПК РФ в отношении Вас может быть избрана мера пресечения - арест.
Дознаватель отдела дознания ГУМВД России по Краснодарскому краю
Лейтенант полиции
Матвеева Анастасия Васильевна
Повестка вам направлена по адресу регистрации.
По вопросам касаемо заявления обращайтесь к заявителю:
Жуков Андрей Анатольевич 89672285454