Viva Деньги / vivadengi.ru - отзывы

что это за займ такой 2к? мне никогда не давали такие суммы, в любой конторе от 10к и не меньше, конкретно в Виве первый займ в апреле 20к.
Ну это вам. Я первый подала на 2к так и одобрили. На следующий день погасила теперь отказы
 
что это за займ такой 2к? мне никогда не давали такие суммы, в любой конторе от 10к и не меньше, конкретно в Виве первый займ в апреле 20к.
В некоторых и по 350р дают первый займ))
 
В некоторых и по 350р дают первый займ))
не знаю, везде в начале первый займ где был без % давали 10 или 15, дальше уже выше и выше, единственный был в быстро деньги, там самый первый раз то ли 7, то ли 8 дали, но потом сразу 20
 
Одобрили 15000 на 6 месяцев под 0.54%, до этого лепили постоянные отказы, нагрузка только выросла за это время.
 
Подскажите пожалуйста была неделя просрочки,предложили рефинансирование,сейчас договор новый,если выплачу без просрочек дадут ещё займ или уже нет
 
Погасил 10т через 5 дней, одобрили конечно же опять 10, ожидать было нечего😅
С учетом % и комиссии вивы и сбера оплатил 11 100..
 

Вложения

  • 1718999202691.jpg
    1718999202691.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 15
Одобрили 15000 на 6 месяцев под 0.54%, до этого лепили постоянные отказы, нагрузка только выросла за это время.
Подскажите, просто по заявке одобрили или звонили и интересовались/идентифицировали личность?
 
Подскажите, просто по заявке одобрили или звонили и интересовались/идентифицировали личность?
Пока не знаю, похоже по заявке, подписал договор, следом два варианта - полная верификация для 15000, где нужно похоже паспорт фоткать, я не дома щас, вторая - 9000 без верификации.
UPD: Не обманули, сфоткал паспорт и селфи с паспортом ,через браузер нужно было, открывает доступ к камере, отправили через СБП 15000.
 
И сразу новый оформили?
Не, я там не могла найти как оформить, в лк заходила и типа: задолженности нет. Думала меня заблокировали, а оказалось там теперь с главной страницы надо заявку кидать
Через пару недель наверное
 
Пока не знаю, похоже по заявке, подписал договор, следом два варианта - полная верификация для 15000, где нужно похоже паспорт фоткать, я не дома щас, вторая - 9000 без верификации
У меня много раз уже так было. Всегда и с верификацией, и без после попытки отправки денег отказ.
 

Онлайн

Похожие темы